Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 24. (Read 47727 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
обьемы немного подросли но цена пока никакая очень странно вроде покупают и продают но резких провалов в цене или роста все еще как то не наблюдается. странно но есть ощущение что скоро памп устроят.
Как-то не вижу никакого роста объемов. Объемы уже с месяц крутятся около отметки в 50к, бывает падает до 10-20к, бывает растет на 100-120к. А вот цена в крутом пике и нет никаких новостей, чтобы могли начать пампить.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
обьемы немного подросли но цена пока никакая очень странно вроде покупают и продают но резких провалов в цене или роста все еще как то не наблюдается. странно но есть ощущение что скоро памп устроят.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Все верим в рост а тем временем цена уже почти скатилась на уровень -4х с расценок ICO, а до запуска продукта еще ждать месяцами, вот что печально.
Судя по всему понюхаем уровень даже в 2-3цента перед хоть каким-то нормальным отскоком.

если бы я был инвестором с очень долгим горизонтом планирования то наверное бы сейчас на дне стал бы покупать но это очень сильно рискованно для тех кто не имеет сотни тысяч свободных долларов.
Это правильно, даже если дебитум до конца года не даст профита ико инвесторам, то тем кто купит сейчас - скорее всего. Появилось слишком короткое видео по мобильному приложению https://twitter.com/DebitumNetwork/status/1004330473806589954, спрашивают еще какие мысли.. дали бы его установить, посмотреть и потестить, а то с этого видео ничего не понятно.
Какие еще могут быть мысли, всего 14 сек видео влево-вправо, реально ничего не понятно.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
но в сентябре это как быть должно вроде,но есть фактор переноса дат,в случае чего-то не предвиденного,и тогда будет печально

Я очень сильно надеюсь, что не будет переноса дат. Плохо, что Debitum вышел во время падения рынка. Из-за этого никак не можем увидеть на, что способна монетка. Остается только ждать платформы и роста рынка
Как раз на падающем рынке легко отделять мух от котлет=) Во время глобальных пампов все растет, даже полу-скам, это даже не интересно. Намного познавательнее наблюдать за проектами на медвежьем рынке - кто как себя ведет, как оправдываются неудачи, какая активность команды и что она делает для развития и для стабильности цены токена и т.д.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
но в сентябре это как быть должно вроде,но есть фактор переноса дат,в случае чего-то не предвиденного,и тогда будет печально

Я очень сильно надеюсь, что не будет переноса дат. Плохо, что Debitum вышел во время падения рынка. Из-за этого никак не можем увидеть на, что способна монетка. Остается только ждать платформы и роста рынка
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Все верим в рост а тем временем цена уже почти скатилась на уровень -4х с расценок ICO, а до запуска продукта еще ждать месяцами, вот что печально.
Судя по всему понюхаем уровень даже в 2-3цента перед хоть каким-то нормальным отскоком.

если бы я был инвестором с очень долгим горизонтом планирования то наверное бы сейчас на дне стал бы покупать но это очень сильно рискованно для тех кто не имеет сотни тысяч свободных долларов.
Это правильно, даже если дебитум до конца года не даст профита ико инвесторам, то тем кто купит сейчас - скорее всего. Появилось слишком короткое видео по мобильному приложению https://twitter.com/DebitumNetwork/status/1004330473806589954, спрашивают еще какие мысли.. дали бы его установить, посмотреть и потестить, а то с этого видео ничего не понятно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Все верим в рост а тем временем цена уже почти скатилась на уровень -4х с расценок ICO, а до запуска продукта еще ждать месяцами, вот что печально.
Судя по всему понюхаем уровень даже в 2-3цента перед хоть каким-то нормальным отскоком.

если бы я был инвестором с очень долгим горизонтом планирования то наверное бы сейчас на дне стал бы покупать но это очень сильно рискованно для тех кто не имеет сотни тысяч свободных долларов.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Все верим в рост а тем временем цена уже почти скатилась на уровень -4х с расценок ICO, а до запуска продукта еще ждать месяцами, вот что печально.
Судя по всему понюхаем уровень даже в 2-3цента перед хоть каким-то нормальным отскоком.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
но в сентябре это как быть должно вроде,но есть фактор переноса дат,в случае чего-то не предвиденного,и тогда будет печально
Да всякое бывает, недавно увидел топик - можно и резко скамнуть после сбора хардкапы. Тут похоже такая сфера, что никто и ни от чего не застрахован, но в Дебитум я верю и в рост стоимости токеновSmiley

Кстати, почему должен быть рост:

• Чем больше кредитов обрабатывается через сеть Debitum, тем больше токенов DEB необходимо
• Всем поставщикам услуг необходимо заморозить некоторую часть токенов, количество токенов DEB ограничено
• В криптомире, увеличение стоимости токена часто означает, что компания быстро развивается
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
но в сентябре это как быть должно вроде,но есть фактор переноса дат,в случае чего-то не предвиденного,и тогда будет печально
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
что то проект вообще скис цена только все ниже и ниже идет. думал что раз столько собрали с такой скоростью то может увидим памп но по факты крупные кошельки сейчас токен сливают выходя в другие проекты с бонусами.
Хоть они и смогли собрать хардкап, но собрали они его не быстро, там до последних минут ико еще докидывали эфир, то есть у всех желающих было много времени чтоб влошиться в этот баблосбор. А если все желающие успели купить, то кто тогда будет на бирже покупать Smiley
Не совсем понял, а почему это баблосбор? Звучит как будто вы не верите, что они что-то сделают и платформа так и не заработает... а я все еще держу их токены с баунти Smiley

Я более чем уверен что и через пол года тут будут писать что нужно еще чуть-чуть подержать, hodl и так далее в том же духе, а разработчики дальше будут говорить что идет разработка платформы, все как всегда Smiley
Надеюсь так не будет. Но вот призадумался, надо наверное будет пытаться найти подходящий момент и частично продать токены. А то как бы потом ни остаться вообще с копеечным баунти или вообще без него Smiley

Недавно читала статистику , что из всех блокчейн проектов, собравших достаточно средств на разработку своего продукта, выживает через 2 года только 5-10%. Возможно , Debitum в этом числе, а может и нет. Мне кажется, еще рано говорить. только несколько месяцев прошло с окончания ИСО. по дорожной карте до конца 2018 года только тестирование указано.
Теоретически да, рано говорить. Самым показательным моментом наверное будет поведение DEBITUM в условиях развернувшегося рынка, но еще не сформированной техчасти в рамках дорожной карты. Осенью многие инвесторы могут отвалиться, так и не дождавшись прорывного релиза.

многое зависит а нужен ли этот блокчейн проект и используется ли он или он просто обман и только разработчикам и холдерам важна ситуация. тут надо смотреть и самому все обдумывать а стоит или нет это каждый сам за себя решает.

Пока точно не используется, в сентябре должна быть рабочая версия, потом тесты и аудиты.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Недавно читала статистику , что из всех блокчейн проектов, собравших достаточно средств на разработку своего продукта, выживает через 2 года только 5-10%. Возможно , Debitum в этом числе, а может и нет. Мне кажется, еще рано говорить. только несколько месяцев прошло с окончания ИСО. по дорожной карте до конца 2018 года только тестирование указано.
Теоретически да, рано говорить. Самым показательным моментом наверное будет поведение DEBITUM в условиях развернувшегося рынка, но еще не сформированной техчасти в рамках дорожной карты. Осенью многие инвесторы могут отвалиться, так и не дождавшись прорывного релиза.

многое зависит а нужен ли этот блокчейн проект и используется ли он или он просто обман и только разработчикам и холдерам важна ситуация. тут надо смотреть и самому все обдумывать а стоит или нет это каждый сам за себя решает.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Недавно читала статистику , что из всех блокчейн проектов, собравших достаточно средств на разработку своего продукта, выживает через 2 года только 5-10%. Возможно , Debitum в этом числе, а может и нет. Мне кажется, еще рано говорить. только несколько месяцев прошло с окончания ИСО. по дорожной карте до конца 2018 года только тестирование указано.
Теоретически да, рано говорить. Самым показательным моментом наверное будет поведение DEBITUM в условиях развернувшегося рынка, но еще не сформированной техчасти в рамках дорожной карты. Осенью многие инвесторы могут отвалиться, так и не дождавшись прорывного релиза.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
что то проект вообще скис цена только все ниже и ниже идет. думал что раз столько собрали с такой скоростью то может увидим памп но по факты крупные кошельки сейчас токен сливают выходя в другие проекты с бонусами.

Если большинства трейдеров монета не привлекла то и далеко с таким рынком сейчас не вырастет, можно быть успешным ико, но не успешной монетой.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Дебитум это тот самый проект который стоит подержать полгода как минимум, рынок немного выровнится, проекту необходим постепенный разгон)

Да так на самом деле с большинством монет как бы на рынке  Cool
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Недавно читала статистику , что из всех блокчейн проектов, собравших достаточно средств на разработку своего продукта, выживает через 2 года только 5-10%. Возможно , Debitum в этом числе, а может и нет. Мне кажется, еще рано говорить. только несколько месяцев прошло с окончания ИСО. по дорожной карте до конца 2018 года только тестирование указано.
несколько месяцев прошло и с окончания ико титаниума, а походу уже и последние. будем надеяться, что дебитом не такой.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
и вроде бы биток потихоньку растет,а дебитум никак не хочет,надеюсь это не надолго
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Недавно читала статистику , что из всех блокчейн проектов, собравших достаточно средств на разработку своего продукта, выживает через 2 года только 5-10%. Возможно , Debitum в этом числе, а может и нет. Мне кажется, еще рано говорить. только несколько месяцев прошло с окончания ИСО. по дорожной карте до конца 2018 года только тестирование указано.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
что то проект вообще скис цена только все ниже и ниже идет. думал что раз столько собрали с такой скоростью то может увидим памп но по факты крупные кошельки сейчас токен сливают выходя в другие проекты с бонусами.
Хоть они и смогли собрать хардкап, но собрали они его не быстро, там до последних минут ико еще докидывали эфир, то есть у всех желающих было много времени чтоб влошиться в этот баблосбор. А если все желающие успели купить, то кто тогда будет на бирже покупать Smiley
Не совсем понял, а почему это баблосбор? Звучит как будто вы не верите, что они что-то сделают и платформа так и не заработает... а я все еще держу их токены с баунти Smiley

Я более чем уверен что и через пол года тут будут писать что нужно еще чуть-чуть подержать, hodl и так далее в том же духе, а разработчики дальше будут говорить что идет разработка платформы, все как всегда Smiley
ну да,а по итогам навернное  ,потом,в конце скажут"оф,извените ничего не получилось,но мы старались,всем спасибо -все свободны"
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Чет народ совсем подскис в ветке. Wink Тут команда на днях хвасталась успехами в твиттере по поводу первоначального алгоритма формулы оценки доверия в своей будущей сети, но видимо это уже никому не нужно при взгляде на рыночную динамику цены..
https://twitter.com/DebitumNetwork/status/1001757788811546624
Pages:
Jump to: