Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 27. (Read 47856 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Как бы листинг на крупнейшей бирже, которая не берет все подряд и долго была на 1м месте в рейтинге - это уже довольно позитивная новость. А также хорошо влияет на узнаваемость самого проекта, на бинансе о нем узнает еще много тех кто про дебитум вообще не слышал.
новость будет позитивная, но на бинансе хватает токенов практически без объемов. хотя может те токены залистили в самом начале становления бинанса как топ-биржи, и со временем от них избавятся. Но попасть черех голосование - сложно, а напрямую - дорого. так что я бы не сильно рассчитывал на такой листинг.
full member
Activity: 462
Merit: 109
да вы совершенно правы монеты обычно хорошо растут когда листятся на хороших биржах

Смотря что вы имеете ввиду под словом "рост"
Краткосрочный взлет из за памперов и новых людей проявляющих мимолетный интерес или нормальный рост?
На бинансе есть куча монет у который цена неделями на месте стоит, а объемы вообще курам на смех, из чего можно сделать вывод что кроме как небольшого пампа-дампа без постоянных новостей и обратной связи разрабов с сообществом, вряд ли можно увидеть.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Круто, что команда DEBITUM  не спешит принимать предложение от HitBTC о листинге, а вместо этого подает заявку на Binance. Монеты которые заходят на hitbtc часто падают в цене, и растут слабо. Значит, ребята дорожат своей репутацией.
когда изначально залистили на лакки, очень сильно ценник просел на мизерных объемах торговли. как-то не айс изначально дело пошло. начинать торги надо с крупных бирж.
да вы совершенно правы монеты обычно хорошо растут когда листятся на хороших биржах
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Круто, что команда DEBITUM  не спешит принимать предложение от HitBTC о листинге, а вместо этого подает заявку на Binance. Монеты которые заходят на hitbtc часто падают в цене, и растут слабо. Значит, ребята дорожат своей репутацией.
когда изначально залистили на лакки, очень сильно ценник просел на мизерных объемах торговли. как-то не айс изначально дело пошло. начинать торги надо с крупных бирж.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Круто, что команда DEBITUM  не спешит принимать предложение от HitBTC о листинге, а вместо этого подает заявку на Binance. Монеты которые заходят на hitbtc часто падают в цене, и растут слабо. Значит, ребята дорожат своей репутацией.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Было бы очень здорово, если на бинансе найдется место. Цена может улететь достаточно высоко. Возможно не зря держу токены с баунти, сейчас продавать не выгодно)
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Если данная монета действительно попадёт в голосование на бинанс, то ещё не известно с кем она будет конкурировать, поэтому делать прогнозы ещё рано.
а вы хотите сказать что на бинансе слабая конкуренция? но как говорится, будем надеяться на лучшее, а получится как получится))))
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Если данная монета действительно попадёт в голосование на бинанс, то ещё не известно с кем она будет конкурировать, поэтому делать прогнозы ещё рано.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
не думал что цена так просядет, поскольку на ico они набрали максималку. думаю что не хватает рекламы и информационных новостей о разработки.
Они собрали хардкапу почти под самый конец, поэтому и почти все успели купить. Теперь нужно ждать действий от команды, чтобы появились покупатели.

Вот подали заявку на Binance, ждем Smiley
А есть официальная инфа о подаче заявки на бинанс? Или это по слухам? Wink
в телеграмм канале была информация о подаче заявки на бинанс. другой вопрос, выиграет ли монета голосование?


Тут всё зависит от комьюнити, если оно будет активно голосовать за монету, то шансы есть попасть на бинанс.
голосование на бинансе 0.1 бнб, так что нужно иметь на балансе эту монетку, что-бы можно было помочь дебитуму залиститься.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Многие проекты даже мечтать не могут о Бинанс. Их просто напросто туда брать не хотят. Новость хорошая и, я очень надеюсь, обязательно выстрелит.
Бинанс по любому потянет курс в верх. Все монеты которые туда попадают сразу поднимаются в цене, и после этого практически никогда не опучкаются до той цены которая была до листинга на бинанс.

Это сейчас так происходит, но чем больше будет монет, тем выше шанс, что цена не будет держаться.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Многие проекты даже мечтать не могут о Бинанс. Их просто напросто туда брать не хотят. Новость хорошая и, я очень надеюсь, обязательно выстрелит.
Бинанс по любому потянет курс в верх. Все монеты которые туда попадают сразу поднимаются в цене, и после этого практически никогда не опучкаются до той цены которая была до листинга на бинанс.
full member
Activity: 392
Merit: 103
не думал что цена так просядет, поскольку на ico они набрали максималку. думаю что не хватает рекламы и информационных новостей о разработки.
Они собрали хардкапу почти под самый конец, поэтому и почти все успели купить. Теперь нужно ждать действий от команды, чтобы появились покупатели.

Вот подали заявку на Binance, ждем Smiley
А есть официальная инфа о подаче заявки на бинанс? Или это по слухам? Wink
в телеграмм канале была информация о подаче заявки на бинанс. другой вопрос, выиграет ли монета голосование?


Тут всё зависит от комьюнити, если оно будет активно голосовать за монету, то шансы есть попасть на бинанс.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Многие проекты даже мечтать не могут о Бинанс. Их просто напросто туда брать не хотят. Новость хорошая и, я очень надеюсь, обязательно выстрелит.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Как бы листинг на крупнейшей бирже, которая не берет все подряд и долго была на 1м месте в рейтинге - это уже довольно позитивная новость. А также хорошо влияет на узнаваемость самого проекта, на бинансе о нем узнает еще много тех кто про дебитум вообще не слышал.
согласен. бинанс своим листингом сделает определенный шаг для узнаваемости проекта, но и команде я считаю нужно быть активней в маркетинге.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Как бы листинг на крупнейшей бирже, которая не берет все подряд и долго была на 1м месте в рейтинге - это уже довольно позитивная новость. А также хорошо влияет на узнаваемость самого проекта, на бинансе о нем узнает еще много тех кто про дебитум вообще не слышал.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
full member
Activity: 630
Merit: 104
не думал что цена так просядет, поскольку на ico они набрали максималку. думаю что не хватает рекламы и информационных новостей о разработки.
Ну они собирали достаточно долго и если кто хотел купить их токены, то смог это сделать, к тому же тогда был другой рынок, что тоже имеет значение.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Pages:
Jump to: