Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 7. (Read 47723 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
я думаю что  работает их площадка ,пока на цену это не влюяют я конечно разочарована этим проектом ,хотя еще не продала монеты с баунти ,держу может все таки выстрелит и по хорошей цене ,но думаю что это наврядли будет ,уж все долго у них получается
Если площадка реально работает и на ней такая активность и развитие (постоянный рост показателей), то и рост цены на токен будет. И будет он даже несмотря на то, что фактически сам деб токен площадке не нужен.
По отчетам рост уже давно и устойчивый, вот только токен и проект это два разных полушария, нет экономики токена или не продумана да и админам это и не нужно, токен был исключительно для сбора инвестиций а что дальше их уже не интересует. Вот завтра удалят токен с единственной биржи и что дальше? Да ничего, посливают остатки за копейки и опять забудем про очередной проект
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
я думаю что  работает их площадка ,пока на цену это не влюяют я конечно разочарована этим проектом ,хотя еще не продала монеты с баунти ,держу может все таки выстрелит и по хорошей цене ,но думаю что это наврядли будет ,уж все долго у них получается
Если площадка реально работает и на ней такая активность и развитие (постоянный рост показателей), то и рост цены на токен будет. И будет он даже несмотря на то, что фактически сам деб токен площадке не нужен.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
Похоже, надеяться уже нет смысла - судя по дорожной карте, мы еще в 4 квартале 2018 года должны были стать миллионерами ))
А сливать за копейки сейчас уже поздно, так что тоже держу про запас...

Таким образом, мы все становимся долгосрочными инвесторами)) Это же стандартная практика, хех. Глупо было ожидать, что такой проект (да и многие другие) смогут стрельнуть в "кровавом" 2018-м году, кода абсолютно всё шло вниз. Многие не пережили этого, и Debitum, видимо, не стала исключением, увы.
Да и на этом проекте отразилось но все же не так же плохо все должно выглядеть если проект рабочий! При сборах, если я не ошибаюсь в 20 млн долларов, сейчас общая капа чуть больше 700к долларов! И это у проекта у которого вроде рабочий продукт и все показатели растут, кроме цены на токен)
По последнему отчету на конец марта у них только депозитов на аккаунтах на 640к долларов по платформе. С ценой токена и соответственно с капитализацией явно что-то не так Grin
да как по мне то с этим проектом довно что то не так ,цена совсем не адекватная на сегодня и вообще баунти уже давно закончилась а развития не видно совершенно ,может команда забила на этот проект ,я сама еще держу их монеты жду адекватной цены
Да уже с сентября работает их площадка, деньги на ней крутятся и с каждым месяцем оборот растет, во всяком случае это так по их же месячным отчетам. Фактически сейчас общая капа приближается к порогу при котором общая капа может оказаться меньше активов площадки (а активы это не только суммы всех балансов пользователей в 640к на конец марта, а и не потраченные средства с ико + сама компания, ее ТМ, авторитет и так далее), то есть реальная капа должна быть раза в 3-4 выше.
full member
Activity: 406
Merit: 106
все проекты которые собрали хорошие деньги на хайпе сейчас загнивают,как по мне это недостаток квалифицированных кадров,тут не исключение
мложет быть как вариант, что нету у них толковых людей для разработки своей же идеи. не помню сколько они собрали точно, но по моему можно было нанять знающихся програмеров.
20 млн они собрали, курс эфира не помню, помню что реклама в ютубе очень часто мелькала после сборов и довольна таки долгое время, так что на рекламу они наверное скинули не мало денег. А толку им нанимать хороших прогорев если по ходу идея токеномики они не продумали сразу и на биржи забили сразу и даже не смотрят в сторону новых торговых площадок
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Валяются токены этого в позволения казать проекта,и ничего хорошего не предвищают,скорее всего загнется в скором будущем,и будут они валяться далее,как напоминание о не сложившимися и несбывшимися надеждами
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
все проекты которые собрали хорошие деньги на хайпе сейчас загнивают,как по мне это недостаток квалифицированных кадров,тут не исключение
мложет быть как вариант, что нету у них толковых людей для разработки своей же идеи. не помню сколько они собрали точно, но по моему можно было нанять знающихся програмеров.
full member
Activity: 392
Merit: 123
все проекты которые собрали хорошие деньги на хайпе сейчас загнивают,как по мне это недостаток квалифицированных кадров,тут не исключение
Ну не прям таки все, как вы говорите, но преимущественное большинство это точно. И debitum здесь не исключение. Я бы даже отнес его на лидерские позиции по "ничего не деланию" после окончания исо. Конечно можно говорить что у них и продукт рабочий есть и некое развитие в самом проекте. Но по видимому этого всего очень недостаточно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Помнится еще где-то на одном с кошельков лежат их токены и ждут своего время для слива,но как и с многими проектами этот также катится в некуда и еще долгое время не будет с него толку
full member
Activity: 585
Merit: 100
все проекты которые собрали хорошие деньги на хайпе сейчас загнивают,как по мне это недостаток квалифицированных кадров,тут не исключение
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
Похоже, надеяться уже нет смысла - судя по дорожной карте, мы еще в 4 квартале 2018 года должны были стать миллионерами ))
А сливать за копейки сейчас уже поздно, так что тоже держу про запас...

Таким образом, мы все становимся долгосрочными инвесторами)) Это же стандартная практика, хех. Глупо было ожидать, что такой проект (да и многие другие) смогут стрельнуть в "кровавом" 2018-м году, кода абсолютно всё шло вниз. Многие не пережили этого, и Debitum, видимо, не стала исключением, увы.
Да и на этом проекте отразилось но все же не так же плохо все должно выглядеть если проект рабочий! При сборах, если я не ошибаюсь в 20 млн долларов, сейчас общая капа чуть больше 700к долларов! И это у проекта у которого вроде рабочий продукт и все показатели растут, кроме цены на токен)
По последнему отчету на конец марта у них только депозитов на аккаунтах на 640к долларов по платформе. С ценой токена и соответственно с капитализацией явно что-то не так Grin
да как по мне то с этим проектом довно что то не так ,цена совсем не адекватная на сегодня и вообще баунти уже давно закончилась а развития не видно совершенно ,может команда забила на этот проект ,я сама еще держу их монеты жду адекватной цены
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
Похоже, надеяться уже нет смысла - судя по дорожной карте, мы еще в 4 квартале 2018 года должны были стать миллионерами ))
А сливать за копейки сейчас уже поздно, так что тоже держу про запас...

Таким образом, мы все становимся долгосрочными инвесторами)) Это же стандартная практика, хех. Глупо было ожидать, что такой проект (да и многие другие) смогут стрельнуть в "кровавом" 2018-м году, кода абсолютно всё шло вниз. Многие не пережили этого, и Debitum, видимо, не стала исключением, увы.
Да и на этом проекте отразилось но все же не так же плохо все должно выглядеть если проект рабочий! При сборах, если я не ошибаюсь в 20 млн долларов, сейчас общая капа чуть больше 700к долларов! И это у проекта у которого вроде рабочий продукт и все показатели растут, кроме цены на токен)
По последнему отчету на конец марта у них только депозитов на аккаунтах на 640к долларов по платформе. С ценой токена и соответственно с капитализацией явно что-то не так Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
Похоже, надеяться уже нет смысла - судя по дорожной карте, мы еще в 4 квартале 2018 года должны были стать миллионерами ))
А сливать за копейки сейчас уже поздно, так что тоже держу про запас...

Таким образом, мы все становимся долгосрочными инвесторами)) Это же стандартная практика, хех. Глупо было ожидать, что такой проект (да и многие другие) смогут стрельнуть в "кровавом" 2018-м году, кода абсолютно всё шло вниз. Многие не пережили этого, и Debitum, видимо, не стала исключением, увы.
Да и на этом проекте отразилось но все же не так же плохо все должно выглядеть если проект рабочий! При сборах, если я не ошибаюсь в 20 млн долларов, сейчас общая капа чуть больше 700к долларов! И это у проекта у которого вроде рабочий продукт и все показатели растут, кроме цены на токен)
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
Похоже, надеяться уже нет смысла - судя по дорожной карте, мы еще в 4 квартале 2018 года должны были стать миллионерами ))
А сливать за копейки сейчас уже поздно, так что тоже держу про запас...

Таким образом, мы все становимся долгосрочными инвесторами)) Это же стандартная практика, хех. Глупо было ожидать, что такой проект (да и многие другие) смогут стрельнуть в "кровавом" 2018-м году, кода абсолютно всё шло вниз. Многие не пережили этого, и Debitum, видимо, не стала исключением, увы.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
да проект полность провалился! вообще не вижу оправданий,исо хорошо провели в хорошее время ,вернуть бы деньги инвесторам...
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
К сожалению не вижу таких импульсов, команде все равно что с их токеном и делать ничего не хотят, нет новых бирж, получается что нет экономики токена, а значит максимум что может быть это искусственный памп крупных держателей для того чтобы слить и забыть

значит нужно стараться вклинуться в этот момент и слить их во время пампа. идея проекта хорошая и жаль конечно смотреть на это угасание.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
Похоже, надеяться уже нет смысла - судя по дорожной карте, мы еще в 4 квартале 2018 года должны были стать миллионерами ))
А сливать за копейки сейчас уже поздно, так что тоже держу про запас...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
да проект полность провалился! вообще не вижу оправданий,исо хорошо провели в хорошее время ,вернуть бы деньги инвесторам...
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
К сожалению не вижу таких импульсов, команде все равно что с их токеном и делать ничего не хотят, нет новых бирж, получается что нет экономики токена, а значит максимум что может быть это искусственный памп крупных держателей для того чтобы слить и забыть
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
да проект полность провалился! вообще не вижу оправданий,исо хорошо провели в хорошее время ,вернуть бы деньги инвесторам...
жаль конечно если это так. но я все же держу в наличии дебитум и надеюсь, что рано или поздно какой то импульс подтолкнет цену вверх.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Написали что какой-то Aforti Finance из Польши присоединился на платформу Debitum, и что они вроде как являются лидером в сфере кредитования из небанковских учреждений. Домен зарегистрирован 2 года назад, рейтинг по алексе у них очень слабый - эта кредитная организация похоже на какую-то полумертвую.
К сожалению это ни как не влияет на цену токена, и я просто уверен даже если будут супер партнерства и очередные отчеты которые покажут, что через платформу обороты и 100 млн долларов и больше, для токена это вообще ничего не значит. Он просто никому не нужен, кроме инвесторов мецинатов
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Написали что какой-то Aforti Finance из Польши присоединился на платформу Debitum, и что они вроде как являются лидером в сфере кредитования из небанковских учреждений. Домен зарегистрирован 2 года назад, рейтинг по алексе у них очень слабый - эта кредитная организация похоже на какую-то полумертвую.
Pages:
Jump to: