Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП - page 8. (Read 47723 times)

full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
да проект полность провалился! вообще не вижу оправданий,исо хорошо провели в хорошее время ,вернуть бы деньги инвесторам...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
sr. member
Activity: 756
Merit: 250


Складывается ощущение что им просто наплевать на цену токена.
Деньги собрали но всем наплевать на результат получается?
Проблема в том, что Debitum не продумали четко реальное использование токена. Да, платформа функционирует - но вопрос состоит в том, а так ли нужен здесь токен? В телеграм я постоянно вижу вопросы об этом. Мартинс сам путается в своих ответах... Просто инвесторам необходимо лучше изучать токеномику перед инвестированием. Не везде нужен блокчейн и собственные токены.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
full member
Activity: 630
Merit: 104
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Отчет за февраль, он же отчет за 6 мес работы - https://blog.debitum.network/platform-updates-february-statistics-new-features/

Исходя из него выходит, что по февралю рост по депозитам денег на платформу и по инвестированным деньгам составил под 50%. И это был самый короткий месяц в году, как они сами пишут.

Только на цену токена все это никак не влияет, хотя вроде как бизнес у них работает и развивается.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
столько времени у команды было чтобы запилить нормальный проект а в итоге только одни жалобы что рынок не туда повернул и инвесторы не хотят входить. совсем разленились разработчики им теперь ярды долларов подавай чтобы пару строчек кода написали.

Ну а куда деваться, если у многих проектов первоначальная цель была собрать бабла. Нынешний рынок очень четко показывает сколько таких проектов. Да и инвестирование на ранних стадиях само по себе довольно рискованная штука.

Это только сейчас пришло осознание рисков, а год назад почти все проекты собирали хорошие суммы во время ico.
Почти все кто инвестировал деньги в ico проекты осознавали все риски от и до. Просто легкие деньги всем кружили голову и на эти риски все соглашались без раздумий или вообще не обращали внимания, думая что даже если скам то потом отобьется или вообще просто потеряется небольшая часть уже полученного профита - поэтому ico и собирали нереальные суммы одно за другим. А сейчас ситуация сильно изменилась и все стали куда более переборчивые.
full member
Activity: 546
Merit: 115
столько времени у команды было чтобы запилить нормальный проект а в итоге только одни жалобы что рынок не туда повернул и инвесторы не хотят входить. совсем разленились разработчики им теперь ярды долларов подавай чтобы пару строчек кода написали.

Ну а куда деваться, если у многих проектов первоначальная цель была собрать бабла. Нынешний рынок очень четко показывает сколько таких проектов. Да и инвестирование на ранних стадиях само по себе довольно рискованная штука.

Это только сейчас пришло осознание рисков, а год назад почти все проекты собирали хорошие суммы во время ico.
full member
Activity: 686
Merit: 116
столько времени у команды было чтобы запилить нормальный проект а в итоге только одни жалобы что рынок не туда повернул и инвесторы не хотят входить. совсем разленились разработчики им теперь ярды долларов подавай чтобы пару строчек кода написали.

Ну а куда деваться, если у многих проектов первоначальная цель была собрать бабла. Нынешний рынок очень четко показывает сколько таких проектов. Да и инвестирование на ранних стадиях само по себе довольно рискованная штука.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
столько времени у команды было чтобы запилить нормальный проект а в итоге только одни жалобы что рынок не туда повернул и инвесторы не хотят входить. совсем разленились разработчики им теперь ярды долларов подавай чтобы пару строчек кода написали.
90% проектов ведут себя аналогично. Сейчас уже настолько запутали, что очень сложно отличить "реальное нытье" от лени, нежелания работать или скама. Редкие проекты ещё как-то двигаются, но таких как выше отметил, буквально единицы.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
столько времени у команды было чтобы запилить нормальный проект а в итоге только одни жалобы что рынок не туда повернул и инвесторы не хотят входить. совсем разленились разработчики им теперь ярды долларов подавай чтобы пару строчек кода написали.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Участвовал в баунти этого проекта. Если честно, уже давно не слышал интересных новостей. Как там вообще все продвигается?
у меня у самой есть тоже эти монеты и были надежды на этот проект ,а смотрю что толку пока мало и цена мизирная на монетку ,так что надо и дальше холдить
Ну если посмотреть на график, то вроде как давно уже на дне цена толкается, и возможно и пошли бы вверх, а может на хорошем рынке и пойдем. Но меня больше пугает дневные объемы и наличие всего одной биржи. Для токена такие показатели смертельны
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Участвовал в баунти этого проекта. Если честно, уже давно не слышал интересных новостей. Как там вообще все продвигается?
у меня у самой есть тоже эти монеты и были надежды на этот проект ,а смотрю что толку пока мало и цена мизирная на монетку ,так что надо и дальше холдить
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Участвовал в баунти этого проекта. Если честно, уже давно не слышал интересных новостей. Как там вообще все продвигается?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Собрал проект 20 млн баксов, а сейчас общая капа примерно 600к долларов, так что минимальная цена от сборов должна быть как минимум в 30 раз больше, чем сейчас. Я думаю многие бы вышли на этих уровнях
Когда собирали были совсем другие цены. Собрали 20к эфира под конец февраля или примерно 17,5 млн баксов, сейчас же 20к эфира это примерно 2 млн баксов и какая-то часть эфира уже была потрачена. Но если следовать такой логике, то цена токена и капа должны быть всего лишь в 3 раза выше чем они сейчас.
Пусть будет так, но где хоть какие то движения на поддержку токена? Он просто тонет, и нет ботов нет новых бирж, Одна биржа! Что это значит, что завтра кука поставит токен на делистинг и все? Что дальше делать идти на дельту
Если делистнут то тогда по идеи они и зашевелятся в плане листинга на какую-то другую биржу.

А как этому скаму проекту с самого начала дифирамбы пели Grin но как оказалось зря.
Уже можна говорить "я же говорил" или еще чуть-чуть подождать Cheesy
Но с того времени платформу запустили, пишут про ежемесячный рост всех показателей - то есть проект работает. Хотя все эти цифры никак не проверишь.

Если нельзя проверить, то и верить не стоит.

Но платформа работает точно, проверить и убедиться этом может любой человек самостоятельно - https://platform.debitum.network.

вопрос сколько реально у них посетителей и какой процент в среднем тех кто возвращается. вот у вингс например тоже есть рабочая платформа которая работает но толку от этого только?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Собрал проект 20 млн баксов, а сейчас общая капа примерно 600к долларов, так что минимальная цена от сборов должна быть как минимум в 30 раз больше, чем сейчас. Я думаю многие бы вышли на этих уровнях
Когда собирали были совсем другие цены. Собрали 20к эфира под конец февраля или примерно 17,5 млн баксов, сейчас же 20к эфира это примерно 2 млн баксов и какая-то часть эфира уже была потрачена. Но если следовать такой логике, то цена токена и капа должны быть всего лишь в 3 раза выше чем они сейчас.
Пусть будет так, но где хоть какие то движения на поддержку токена? Он просто тонет, и нет ботов нет новых бирж, Одна биржа! Что это значит, что завтра кука поставит токен на делистинг и все? Что дальше делать идти на дельту
Если делистнут то тогда по идеи они и зашевелятся в плане листинга на какую-то другую биржу.

А как этому скаму проекту с самого начала дифирамбы пели Grin но как оказалось зря.
Уже можна говорить "я же говорил" или еще чуть-чуть подождать Cheesy
Но с того времени платформу запустили, пишут про ежемесячный рост всех показателей - то есть проект работает. Хотя все эти цифры никак не проверишь.

Если нельзя проверить, то и верить не стоит.

Но платформа работает точно, проверить и убедиться этом может любой человек самостоятельно - https://platform.debitum.network.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
ну незнаю, скам это или не скам, но я все еще держу пару десятков тысяч и надеюсь, что все таки дебитум еще покажет хороший прирост в будущем. это одна из тех монет на которые я взымаю большие надежды.
у меня у самой есть эти монеты ,но сколько надо будет ждать и надеятся на хорошую цену , сколько времени пройдет думаю это еще не скоро будет
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
ну незнаю, скам это или не скам, но я все еще держу пару десятков тысяч и надеюсь, что все таки дебитум еще покажет хороший прирост в будущем. это одна из тех монет на которые я взымаю большие надежды.
Pages:
Jump to: