Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - The World's 1st Crypto-Centric e-Book Store - page 42. (Read 11207 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
setelah melihat dan memahami bounty nya sih sangat lumayan.
tapi sayangnya masih ada kekurangannya sedikit di proyek ini..
dan saya berharapnya bisa di kembangkan kemabai
Kekurangannya di apanya gan supaya bisa lebih jelas, dan kalau agan merasa ada kekurangan dalam proyek ini bisa langsung koment di thread mereka dan saya yakin mereka akan menghargai pendapat agan.
mungkin kekurangannya dari segi level gan yang di maksut oleh agan itu, karena tidak bisa ikut campaig di level newbie. mungkin itu yang dia maksut tentang masih ada kekurangannya di proyek ini gan.

Sudah hal umum sih gan kalau project menetapkan level minimum buat bounty, bahkan ada juga yang minimal full member buat bisa ikutan signature campaign. Level masih newbie sih harus bersabar dulu soalnya  Itu bukan kekurangan sih tapi emang ketentuan hehe
member
Activity: 706
Merit: 10
agan agan masih open gak ya bounty nya ?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Wah mantabb nih ada projek baru lagi yang bernuansa ebook sepertinya kalo di lihat lihat bakalan sukses kedepanya menunggu kawan2  dulu untuk ikut bounty sosmednya ..  Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Kekurangannya di apanya gan supaya bisa lebih jelas, dan kalau agan merasa ada kekurangan dalam proyek ini bisa langsung koment di thread mereka dan saya yakin mereka akan menghargai pendapat agan.
mungkin kekurangannya dari segi level gan yang di maksut oleh agan itu, karena tidak bisa ikut campaig di level newbie. mungkin itu yang dia maksut tentang masih ada kekurangannya di proyek ini gan.
full member
Activity: 308
kalau menurut saya proyek ini tidak ada kekurangannya gan, coba kalau ada kekurangannya di tulis di tread seperti pendapat agan di atas, silakan agan cermati dan baca baik-baik terlebih dahulu gan, supaya ngerti inti pokok dari proyek ini  Wink
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
full member
Activity: 369
konsep ethbooks yang sangat menarik dan memudahkan para pembeli untuk mencari dan meninjau
ebook yang terkait dengan materi yang mereka inginkan.
full member
Activity: 378
full member
Activity: 358
toko e-book yang khusus membahas cryptocurreny, pembeli dan penjual dapat langsung bertransaksi menjual dan membeli sesuai dengan keinginan, konsep yang menarik
yang model kayak gini nih gan yang banyak di cari para kutu buku
semoga kedepannya sukses.
ijin simpan link di bokmars  Grin
full member
Activity: 434
projectnya bagus tujuannya membuat platform ebooks tentang cryptocurrency,,
bisa sangat membantu bila newbie kaya ane ingin menambah ilmu tentang dunia cryptocurrency.. semoga sukses Wink
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
The First Idle Defense Blockchain Game
menurutku sangat menarik ICOnya nanti,wajib diikuti agar tahu perkembangannya. softcapnya 1500ETH
dan hardcapnya 42500ETH,cukup banyak juga targetnya,semoga aja sukses ICO nya.
untuk minimum targetnya lumayan tinggi ya gan 1500 ETH, untuk minimum targetnya segitu apakah nanti bisa terpenuhi ya gan? melihat banyaknya project, investor juga pada milih-milih dan membagi dananya untuk project yang menjajikan keuntungan. semoga saja project ini bisa sukses gan  Grin
full member
Activity: 462
menurutku sangat menarik ICOnya nanti,wajib diikuti agar tahu perkembangannya. softcapnya 1500ETH
dan hardcapnya 42500ETH,cukup banyak juga targetnya,semoga aja sukses ICO nya.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
toko e-book yang khusus membahas cryptocurreny, pembeli dan penjual dapat langsung bertransaksi menjual dan membeli sesuai dengan keinginan, konsep yang menarik
Aep
full member
Activity: 154
bookmarked !
ijin pantau proyeknya gan
sukses
sr. member
Activity: 914
Making Smart Money Work
btw ada link aktif ke akun profil masing2 team nya ga ya gan OP ? mungkin linked.in atau reddit ,
ane kira itu sangat perlu lah biar gak ada yg troll scam DLL.
di web nya juga ga ada link sosmed seperti linkedin atau twitter
hanya pengenalan nama dan biografi nya saja
sr. member
Activity: 1302
btw ada link aktif ke akun profil masing2 team nya ga ya gan OP ? mungkin linked.in atau reddit ,
ane kira itu sangat perlu lah biar gak ada yg troll scam DLL.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
konsepnya meang menarik dari project ini terlebih juga memakai platform ETH dalam project ini, semoga ada perkembangan bagus. ane mau liat duul aja kali aja nanti bisa join disini dan waktunya masih banyak.
sr. member
Activity: 504
Projek tentang ebook ya tapi lebih ke pengetahuan tentang crypto ya..
bagus juga nih nantinya bisa dipergunakan untuk penambah pengetahuan dan perkembangan dunia crypto. good luck!
sr. member
Activity: 914
Making Smart Money Work
menarik juga proyek yang satu ini ebook yang terdesentralisasi,platfrom nya juga memakai ETH
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
mantap dah projek baru lagi ya gan Cheesy, apa ini pakai platform ethereum?
kok saat join di sosial media nggak disuruh masukin address eth ya? Grin
yap platform ethereum
kontak dev buat nambahin address eth nya gan
Pages:
Jump to: