Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - The World's 1st Crypto-Centric e-Book Store - page 43. (Read 11207 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
project yang bagus gan, perlu unutk dipantau terus, ane join sosmednnya dulu. tapi kelihatannya yang bounty fb masih belum ada updatenya ya gan? atau ane yang tidak teliti dalam membaca? mohon infonya gan  Grin
bener gan patut dipantau nih proyek kedepannya ..nitip jejak dulu gan .. ditunggu update terbarunya.. Grin
semoga sukses buat dev dan timnya..
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
The First Idle Defense Blockchain Game
project yang bagus gan, perlu unutk dipantau terus, ane join sosmednnya dulu. tapi kelihatannya yang bounty fb masih belum ada updatenya ya gan? atau ane yang tidak teliti dalam membaca? mohon infonya gan  Grin
sr. member
Activity: 420
ini untuk program bounty signature campaign apakah diperbolehkan post di thread lokal atau hanya di thread english ya gan?
kali aja bisa ikutan join nanti. soalnya project masih lama
sr. member
Activity: 280
proyek baru lagi.. kelihatannya bagus dan menarik..
ijin bangun tenda dulu disini sambil nunggu update selanjutnya..
semoga saja ini proyek bisa sukses..
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
menarik kalo dilihat roadmap nya bulan september open ico sampai oktober dan di bulan yang sama udah langsung bakal listed exchange ,
wajib bookmark ini Grin
wah kalau sudah ada isu mau list di exchanger setelah ico selesai bakalan menggiurkan ini project ya gan, bakalan ramai diserbu partisipan dan investor nantinya Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Orient
menarik kalo dilihat roadmap nya bulan september open ico sampai oktober dan di bulan yang sama udah langsung bakal listed exchange ,
wajib bookmark ini Grin
beneran gan .. proyek ini bagus nih gan .. ninggal jejak dulu gan .. mau mantau dulu ...
semoga sukses buat tim dan devnya..
full member
Activity: 336
Merit: 100
wajib bookmark ini Grin
sr. member
Activity: 728
ICO masih bulan depan tanggal 18September sampai tanggal 20 Oktober,
moga saja bisa ikutan nanti.
full member
Activity: 462
Merit: 100
mantap dah projek baru lagi ya gan Cheesy, apa ini pakai platform ethereum?
kok saat join di sosial media nggak disuruh masukin address eth ya? Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
proyek baru dengan kon sep yang baru juga,e-Book store yang terdesentralisasi,keyaknya memang yang pertama ini konsep kayak gini.
presale udah buka,dan ada bonus sampai 35%,mantap.. moga sukses proyeknya.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Pages:
Jump to: