Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO IS LIVE!]TOP | Первый децентрализизованный video hosting - page 3. (Read 2150 times)

member
Activity: 70
Merit: 250
Хорошая идея. Будущие видеоблогеры ликуют WinkМожет даже сам займусь этим Grin Grin Если в 3 раза больше,как они обещают. Будем следить

А я что то сомневаюсь. Гугл будет всегда вас ниже ютуба ставить  и посещалка у вас будет ниже плинтуса
full member
Activity: 237
Merit: 250
Хорошая идея. Будущие видеоблогеры ликуют WinkМожет даже сам займусь этим Grin Grin Если в 3 раза больше,как они обещают. Будем следить
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересная идея, но мне кажется немного утопическая Smiley Авторы обещают в 3 раза большую оплату чем на ютубе.
Весь прикол в том что и с ютуба уже ушли все крупный рекламодатели и плата за просмотры сейчас очень сильно упала. Смогут ли переманить крупных рекламодателей это уже вопрос. Второй минус как по мне это эфир, плата за газ и транзакции уже убила многие dice проекты Grin, надеюсь команда решит и эту проблему. А так было бы неплохо если у них получится выпустить достойный продукт и обскакать гугл Roll Eyes.  
full member
Activity: 224
Merit: 100
Команда разработчиков TOP анонсировала дату, а так же другие подробности краудсейла. Ознакомится с ними вы можете перейдя по ссылке на статью в нашем блоге.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Здравствуйте! Многие спрашивают нас: на что пойдут средства собранные на ICO? Команда TOP ответила на этот вопрос в своем блоге. Всем хорошего дня!
full member
Activity: 224
Merit: 100
У разработчиков большие планы на будущее. Видео хостинг TOP ожидает большой и интересный путь к успеху. Прочитать планы разработчиков вы можете в блоге.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Вообще же, на вашем месте я бы повременил с проведением ICO. У вас отличная идея, но ваш маркетинг - никакой. Требуется серьезная доработка, чтобы вас начали воспринимать всерьез миллионы людей. Могу помочь вам с этим. Пишите в личку, обсудим детали.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Хорошая идея, перспективный проект. Думаю, у ребят все получится.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ознакомиться с темой на польском вы можете здесь. Спасибо!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Доброго времени суток! Команда проекта TOP объявит даты ICO на следующей неделе. Следите за новостями! Спасибо.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ресурс coinspeaker.com написал пресс релиз о проекте TOP. Прочитать его вы можете здесь.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange

Белая бумага на румынском очень актуальная в РУ сегменте биткоинтолка Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
Английскую ветку пролистал не найду сколько монет они планируют выпустить, сколько продать и ценник

Эта информация есть в нашей Белой Бумаге.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Просто забудьте про этот проект и никогда про него не вспоминайте. Идея выше среднего, но исполнение уже на начальных этапах показывает халатность и недальновидность разрабов.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Парни из команды могли хотябы искусственную бороду прилепить для фотографии  Grin Серьёзные инвесторы врятле доверят свои деньги 11-ти классникам.
Ethereum. Был предложен Виталиком Бутериным(род.1994) в конце 2013г, сеть была запущена 30 июля 2015 года
Facebook основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом(род. 1984)
Microsoft Основана 4 апреля 1975 Биллом Гейтсом(28 октября 1955)

А вы ждете когда пенсионеры придут в крипту? Серьезные инвесторы смотрят на продукт а не на возраст основателей, к тому же три примера выше говорят о том что 20 лет хороший возраст для хороших идей
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Английскую ветку пролистал не найду сколько монет они планируют выпустить, сколько продать и ценник
full member
Activity: 224
Merit: 100
Теперь доступен испанский перевод.

Испанский это здорово, но белую бумагу на русском я не смог найти, где-то не там смотрю?

Белая Бумага.
full member
Activity: 329
Merit: 147
баунти компании будут??

Да сразу под верхней черной картинкой есть гиперссылка https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-is-live-top-video-hosting-2100123
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
баунти компании будут??
Pages:
Jump to: