Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO IS LIVE!]TOP | Первый децентрализизованный video hosting - page 4. (Read 2150 times)

sr. member
Activity: 699
Merit: 250
По сути проект будет работать по принципу yotub, идея не новая только, что будут использовать блокчейн, оплату токенами за просмотр видео, в целом где изюминка.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Теперь доступен испанский перевод.

Испанский это здорово, но белую бумагу на русском я не смог найти, где-то не там смотрю?
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 224
Merit: 100
Приветствую всех!

Вышла статья про наш проект. Ознакомится с ней можно здесь.

Хорошего дня!
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Реально, уже школотроны пришли обувать недалеких инвесторов.
Это должно было когдато случиться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Для баунти, насколько я понимаю, другая ветка открыта.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Парни из команды могли хотябы искусственную бороду прилепить для фотографии  Grin Серьёзные инвесторы врятле доверят свои деньги 11-ти классникам. Понятное дело, что я утрирую, и буду действительно рад, если ошибаюсь. 
Реально, уже школотроны пришли обувать недалеких инвесторов.
Очень громкое заявление что это первый дец. видеохостинг, вроде lbry в этом преуспели Cheesy
full member
Activity: 224
Merit: 100
На сайте первого децентрализированного видео хостинга не грузится видео презентация! Undecided Что-то пошло не так!

Все работает, не дезинформируйте людей)
full member
Activity: 476
Merit: 100
На сайте первого децентрализированного видео хостинга не грузится видео презентация! Undecided Что-то пошло не так!
Наверное видеохостинг сломался  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
На сайте первого децентрализированного видео хостинга не грузится видео презентация! Undecided Что-то пошло не так!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Парни из команды могли хотябы искусственную бороду прилепить для фотографии  Grin Серьёзные инвесторы врятле доверят свои деньги 11-ти классникам. Понятное дело, что я утрирую, и буду действительно рад, если ошибаюсь. 
)))))100%! Тоже об этом подумал сразу. Но молодым везде дорога! Удачи в проекте им!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Парни из команды могли хотябы искусственную бороду прилепить для фотографии  Grin Серьёзные инвесторы врятле доверят свои деньги 11-ти классникам. Понятное дело, что я утрирую, и буду действительно рад, если ошибаюсь. 
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
 видео хостинг интересный проект буду следить за ним
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
ICO IS LIVE!
 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРАУДСЕЙЛЕ TOP - Прямо Сейчас!

Подробная инструкция по покупке токенов TOP





Я не разработчик и не часть команды

Условия краудсейла

Распределение токенов: 70% токенов ТОП будут распределены инвесторам краудсейла, 20% членам команды и партнерам, 10% на баунти кампанию. Команда будет иметь 3х годовой инвестинговый период.

Фиксированная цена: 0.01 ETH за 1 TOP (к примеру, 100 TOP за 1 ETH)

Лимит сбора в ETH: The Hard Cap on the ICO is 150 000 ETH. The Soft Cap of the ICO is 15 000 ETH.

Период проведения: краудсейл будет длиться 30 дней или пока лимит сбора не будет достигнут.

Доступность токенов: токены TOP, полученные за ETH, будут распределены мгновенно.

Безопасность: Средства будут храниться на мульти-подписных кошельках, в соответствии с лучшими практиками индустрии.

Бонусы для ранних инвесторов: 25% в первый день, 10% в следующие 6 дней, 5% на вторую неделю, далее без бонусов.


Вестинг токенов команды

Вестинг — это практика управления, принципом которой является обеспечение долгосрочного согласования интересов. У команды будет 3х летний график начисления, клиф будет составлять 6 месяцев. То есть, команда будет получать 1/6 часть токенов каждые пол года.


Логистика

За три дня до кампании по сбору средств мы объявим адрес сбора средств для токенов TOP. Единственными достоверными источниками этой информации являются:

Официальный блог TOP на сайте medium

Официальный веб сайт TOP


Вопросы и пожелания

Мы будем рады любым вашим пожеланиям и вопросам. Вы сможете отправить их на любой из наших каналов связи (Bitcointalk, Twitter, Telegram, Reddit, Slack) или на нашу электронную почту [email protected]



Pages:
Jump to: