Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] matrix.space - Блокчейн 3.0 - page 2. (Read 911 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
А к подписной присоединиться уже нельзя что ли? Странно, в таблице есть народ, добавленный 17.01, а записаться нельзя.

Дык а какой смысл,уже все закончилось почти не успев начатся Grin 2 недели только поучаствовать успел,3 неделю решили не выплачивать они Undecided
Это официальная информация на счет 3 недели? Я отправил еще отчет по твиттеру, видимо, он не очень поможет.
Вот не люблю я хард-капы в проектах с фиксированными выплатами за баунти. Ладно был бы пул и поделили стэки всего за 2 недели, а так жмоты даже за 3 неделю зажали
member
Activity: 238
Merit: 10
Интересно, а кто то успел поучаствовать? Я прошел кус, встал в шесть утра) Сначала кошелек не появлялся, потом шесть ноль пять добавили, а через две минуты сбор прекратился.
full member
Activity: 686
Merit: 103
А к подписной присоединиться уже нельзя что ли? Странно, в таблице есть народ, добавленный 17.01, а записаться нельзя.

Дык а какой смысл,уже все закончилось почти не успев начатся Grin 2 недели только поучаствовать успел,3 неделю решили не выплачивать они Undecided
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
А к подписной присоединиться уже нельзя что ли? Странно, в таблице есть народ, добавленный 17.01, а записаться нельзя.

В англоязычной ветке сказано, что баунти компания заканчивается в пятницу, то есть, завтра. Итого, она продлилась всего три недели. В субботу обещают сделать подсчет, а токены перевести в течение двух недель.   

Да, проект собрал свою капу очень быстро и легко, поздравляю с успешным окончанием сейла. Теперь осталось воплощать в жизнь блокчейн 3.0. 
Собрали хардкапу я так понимаю ? Довольно быстро. Какая итоговая сумма сборов у проекта получилась ? А то лень что-то копаться. Напишите кто-нибудь если не сложно.
"ICO ended at 3:07:02, Jan 17 (UTC). A total of 13227.5 ETHs are sold through 212 transactions." - вот это сообщение из их твитера. Неплохо они собрали за короткое время.
member
Activity: 532
Merit: 10
А к подписной присоединиться уже нельзя что ли? Странно, в таблице есть народ, добавленный 17.01, а записаться нельзя.

В англоязычной ветке сказано, что баунти компания заканчивается в пятницу, то есть, завтра. Итого, она продлилась всего три недели. В субботу обещают сделать подсчет, а токены перевести в течение двух недель.   

Да, проект собрал свою капу очень быстро и легко, поздравляю с успешным окончанием сейла. Теперь осталось воплощать в жизнь блокчейн 3.0. 
Собрали хардкапу я так понимаю ? Довольно быстро. Какая итоговая сумма сборов у проекта получилась ? А то лень что-то копаться. Напишите кто-нибудь если не сложно.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
А к подписной присоединиться уже нельзя что ли? Странно, в таблице есть народ, добавленный 17.01, а записаться нельзя.

В англоязычной ветке сказано, что баунти компания заканчивается в пятницу, то есть, завтра. Итого, она продлилась всего три недели. В субботу обещают сделать подсчет, а токены перевести в течение двух недель.   

Да, проект собрал свою капу очень быстро и легко, поздравляю с успешным окончанием сейла. Теперь осталось воплощать в жизнь блокчейн 3.0. 
member
Activity: 448
Merit: 13
А к подписной присоединиться уже нельзя что ли? Странно, в таблице есть народ, добавленный 17.01, а записаться нельзя.

В англоязычной ветке сказано, что баунти компания заканчивается в пятницу, то есть, завтра. Итого, она продлилась всего три недели. В субботу обещают сделать подсчет, а токены перевести в течение двух недель.   
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
У проекта есть обновление.

Часть транзакций людям возвращалась, для них команда нашла возможность организовать дополнительный раунд с ограченным индивидуальным взносом.  Будут дополнительные анонсы.  Если Ваши транзы вернулись - следите за проектом.

newbie
Activity: 18
Merit: 0
А к подписной присоединиться уже нельзя что ли? Странно, в таблице есть народ, добавленный 17.01, а записаться нельзя.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Я уверена, что с таким стартом - этот токен взлетит до луны! По другому просто не может быть с таким замечательным проектом!
full member
Activity: 266
Merit: 101
Хи-хи, а я в этот проект поверила! Реально круто сработали! Молодцы! ICO завершилось за 1 день не успев начаться и хард капа собрана! Поздравляю!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Неожиданно так закончилось ICO, проект особо не заметен был на просторах интернета, вот что значит проекты которые могут быть интересны и собирают хард капу.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
уважаемый модератор , у меня такой вопрос " будут ли учитываться сообщения подписной если тут писать и на каком языке, в условиях про язык ничего не сказано"?



мне кажется, что если не сказано, значит можно писать на русском и английском (это обычно так и есть), очень часто разрешают и на множестве других языков общаться на форуме, главное общаться и чтобы это было целесообразно
full member
Activity: 868
Merit: 121
А я не много прифигел с такого расклада!!! Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 104
Проект закончился, не успев начаться: это ли не свидетельство его успешности!? Было очевидно с самого начала, и кстати, в оригинальной ветке верили в это.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Обещали сегодня 17 числа все по новой запустить.

Запустить-то запустили - но теперь массы объявляют команду как минимум, в непрофессионализме, а всё больше - в скаме. По факту, получается, что массы ничего приобрести не смогли, а кит заранее (?) скупил почти весь пресэйл - и децентрализация похоронена изначально?
Мутная история...
Да как то все подозрительно. Хайп не хилый поднялся и теперь проблеммы какие то возникают у них. Хотел в Баунти поучаствовать, но там все занято.
Я успел в твиттере принять участие, но вот читаю, что история может мутная получится, и не очень приятно получается. Правда, когда увидел, что хард-капу собрали, то обрадовался, что проект успешный. Посмотрим, чем все закончится, баунти не очень сложное и не длинное было
member
Activity: 350
Merit: 18
Обещали сегодня 17 числа все по новой запустить.

Запустить-то запустили - но теперь массы объявляют команду как минимум, в непрофессионализме, а всё больше - в скаме. По факту, получается, что массы ничего приобрести не смогли, а кит заранее (?) скупил почти весь пресэйл - и децентрализация похоронена изначально?
Мутная история...
Да как то все подозрительно. Хайп не хилый поднялся и теперь проблеммы какие то возникают у них. Хотел в Баунти поучаствовать, но там все занято.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Обещали сегодня 17 числа все по новой запустить.

Запустить-то запустили - но теперь массы объявляют команду как минимум, в непрофессионализме, а всё больше - в скаме. По факту, получается, что массы ничего приобрести не смогли, а кит заранее (?) скупил почти весь пресэйл - и децентрализация похоронена изначально?
Мутная история...
member
Activity: 532
Merit: 10
Обещали сегодня 17 числа все по новой запустить.
member
Activity: 462
Merit: 10
Основной сейл отложен ориентнтировочно  на сутки из за технических проблем!
 Официальное время будет объявлено дополнительно.




А что случилось у блокчейна 3.0. ?  Снова котики положили сеть эфира?  Или сайт лег?
Pages:
Jump to: