Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] matrix.space - Блокчейн 3.0 - page 3. (Read 911 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Основной сейл отложен ориентнтировочно  на сутки из за технических проблем!
 Официальное время будет объявлено дополнительно.


legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
чтобы участвовать в ико нужно проходить KYC  идентификацию ?
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Проект очень интересный,сама идея очень привлекательна и может пользоваться большим успехом в будущем.А раз есть подобные перспективы,то и место в инвестиционном портфеле надо забронировать. Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Cайт за ddоsили, в телерамме нереальный срач и помойка, обычное исо всё как всегда. Примерно через 24 часа будет попытка номер два, уже не хороший сигнал.
member
Activity: 238
Merit: 10
уважаемый модератор , у меня такой вопрос " будут ли учитываться сообщения подписной если тут писать и на каком языке, в условиях про язык ничего не сказано"?
full member
Activity: 314
Merit: 108
да вроде норм проект, подписала на его баунти неделю назад посмотрим что будет, уроверь хайпа вроде бы впорядке)
этот питух - https://twitter.com/DiaryofaMadeMan тоже про него писал, может занесли ему бабок, но знак норм
но учите что mainnet будет в марте 19!! года)) это космически долго)
full member
Activity: 408
Merit: 100
пока не совсем понятно, что это такое, тут нужно глубокое изучение вопроса, но наверняка тема перспективная и в будущем иметь все шансы выстрелить) если что то развивается это почти всегда хорошо)
member
Activity: 532
Merit: 10
Видел сегодня анонс, кто то изизвестных блоггеров будет брать интервью сегодня у основателя. Топик стартер, выложите видео, как будет.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Hoqu.io – Tokensale is live
Проект достаточно интересен, надо добавить в закладки, поучаствовать в ico. Жаль проморгал preico.
У вас в шапке в 3 пункте "Характеристики времени" во второй строке ошибка. <<слжержит все стереотипы>>
member
Activity: 74
Merit: 10
А вот революционное изменение криптовалют - это как?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Для пресейла очень даже ничего сборы если присмотреться то можно брать в долгосрочной, из белой бумаги не очень понятно за счёт чего будет рост цены?
Вряд ли этот новый блокчейн принесет какие то изменение которых нет у других, а значит для инвестора это очень спекулятивно.
member
Activity: 74
Merit: 10
хм, никому не интересно? вроде ж норм проект на первый беглый взгляд)

судя по отчётам , очень даже интересно, проект, то стоящий
full member
Activity: 518
Merit: 106
кто что думает о проекте?
 По моему мнению хорошая идея если все будет так как написано в вайт пейпере, хорошая команда разработчиков. На пре ико уже собрали хорошую сумму денег и очень быстро.

А хорошую сумму собрали - это сколько? А то и в топике написано, что Пре-ІСО успешно и вы пишете, что собрали, а сколько, никто не уточняет

НА сайте указано, что продали 18 млн. токенов. Если продавали, как указано, по цене 0,36 долларов за токен, то собрали на пре-сейле около 6,5 млн. долларов
0,36 центов за токен это цена для исо, на преисо я думаю она должна была бы быть меньше. По поводу количества всё правильно, продано было 18 млн, а вот цену я так найти и не смог.
full member
Activity: 462
Merit: 104
кто что думает о проекте?
 По моему мнению хорошая идея если все будет так как написано в вайт пейпере, хорошая команда разработчиков. На пре ико уже собрали хорошую сумму денег и очень быстро.

А хорошую сумму собрали - это сколько? А то и в топике написано, что Пре-ІСО успешно и вы пишете, что собрали, а сколько, никто не уточняет

НА сайте указано, что продали 18 млн. токенов. Если продавали, как указано, по цене 0,36 долларов за токен, то собрали на пре-сейле около 6,5 млн. долларов
full member
Activity: 518
Merit: 114
кто что думает о проекте?
 По моему мнению хорошая идея если все будет так как написано в вайт пейпере, хорошая команда разработчиков. На пре ико уже собрали хорошую сумму денег и очень быстро.

А хорошую сумму собрали - это сколько? А то и в топике написано, что Пре-ІСО успешно и вы пишете, что собрали, а сколько, никто не уточняет
full member
Activity: 868
Merit: 121
Я вот только одного не понимаю! Это будет просто токен на эфириуме? Если так, то о каком блокчейне 3.0 вообще можно говорить!!!

Ну это не оновсть, так делают многие, возьмите популярный ICON например. Это блокчейн, однако до запуска свеого блокчейна токены выпущены на эфире.
То, что так другие делают, я в курсе! Я просто нигде не нашёл упоминания об этом! Ну, по крайней мере, на русском языке не нашёл!
member
Activity: 532
Merit: 10
Я вот только одного не понимаю! Это будет просто токен на эфириуме? Если так, то о каком блокчейне 3.0 вообще можно говорить!!!

Ну это не оновсть, так делают многие, возьмите популярный ICON например. Это блокчейн, однако до запуска свеого блокчейна токены выпущены на эфире.


Скажем так - это не лучший путь.  Есть и другой пример - Ванчейн. Собрали деньги, начислили что то, что заблокировано, и потом это что то будут менять на монеты уже в их родном блокчейне. И это должно произойти очень скоро, и на луну )
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Я вот только одного не понимаю! Это будет просто токен на эфириуме? Если так, то о каком блокчейне 3.0 вообще можно говорить!!!

Ну это не оновсть, так делают многие, возьмите популярный ICON например. Это блокчейн, однако до запуска свеого блокчейна токены выпущены на эфире.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Ну пока сборы на эфире, проект же ни сразу заработает. Спустя какоето время откроется и блокчейн 3.0
full member
Activity: 868
Merit: 121
Я вот только одного не понимаю! Это будет просто токен на эфириуме? Если так, то о каком блокчейне 3.0 вообще можно говорить!!!
Pages:
Jump to: