Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] MINING SOLUTIONS - enjoy the mining! - page 12. (Read 7327 times)

member
Activity: 425
Merit: 10
Интересно будет наблюдать за этим проектом)
Хотелось бы узнать, на какие именно модели видеокарт будут действовать драйвера?

На сегодняшний день наши драйвера поддерживают карты с чипами Nvidia типа 1060, 1070, AMD RX 400/500 series. В режиме тестирования находятся карты 1080Ti. С момента выхода новых видеокарт Mining Solutions будет тестировать их в обязательном порядке.

Все свежее в обороте, замечательно)
Вообще было бы здорово заключить контракт непосредственно с производителем, чтобы видеокарты поставлялись напрямую и на каких-нибудь особых условиях. Ведется работа в этом направлении?

Соглашение планируется. Мы ведем активные переговоры с AMD. При заключении соглашения обсуждается большое количество юридических и технических нюансов. Это долго, но мы двигаемся в этом направлении.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Интересно будет наблюдать за этим проектом)
Хотелось бы узнать, на какие именно модели видеокарт будут действовать драйвера?

На сегодняшний день наши драйвера поддерживают карты с чипами Nvidia типа 1060, 1070, AMD RX 400/500 series. В режиме тестирования находятся карты 1080Ti. С момента выхода новых видеокарт Mining Solutions будет тестировать их в обязательном порядке.

Все свежее в обороте, замечательно)
Вообще было бы здорово заключить контракт непосредственно с производителем, чтобы видеокарты поставлялись напрямую и на каких-нибудь особых условиях. Ведется работа в этом направлении?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
вот мне интересно на сколько такие проекты перпективны или проще вложится в облачный майнинг?

В облачном майнинге больше шансов нарваться на мошенников, я считаю
А так у тебя все железо свое, остается только оптимизировать и правильно настроить. Вот тут-то такие проекты и выходят на сцену  Smiley

к тому же при облачном майнинге нет возможности настроить майнинг на другую криптовалюту, а это сейчас очень важно
member
Activity: 401
Merit: 10
Интересно будет наблюдать за этим проектом)
Хотелось бы узнать, на какие именно модели видеокарт будут действовать драйвера?

На сегодняшний день наши драйвера поддерживают карты с чипами Nvidia типа 1060, 1070, AMD RX 400/500 series. В режиме тестирования находятся карты 1080Ti. С момента выхода новых видеокарт Mining Solutions будет тестировать их в обязательном порядке.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Интересно будет наблюдать за этим проектом)
Хотелось бы узнать, на какие именно модели видеокарт будут действовать драйвера?
member
Activity: 401
Merit: 10
Тесты показали хорошие результаты, удачи в дальнейшем)
В какой валюте планируете держать средства со сборов?

На компанию MS оформляется спец.кошелек (ETH). Вы его не перепутаете, так как он будет с логотипом. Адрес кошелька мы сообщим после тестирования смарт-контракта.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тесты показали хорошие результаты, удачи в дальнейшем)
В какой валюте планируете держать средства со сборов?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
вот мне интересно на сколько такие проекты перпективны или проще вложится в облачный майнинг?

В облачном майнинге больше шансов нарваться на мошенников, я считаю
А так у тебя все железо свое, остается только оптимизировать и правильно настроить. Вот тут-то такие проекты и выходят на сцену  Smiley
member
Activity: 401
Merit: 10
Интересный проект)
Допустим, драйвера и утилиты будут успешно протестированы и использоваться широкой аудиторией. Что планируется дальше?

вот мне интересно на сколько такие проекты перпективны или проще вложится в облачный майнинг?

Новые видеокарты NVIDIA и RADEON уже готовятся к выпуску. Мы уже работаем по ним достаточно активно. На данный момент эта информация не раскрывается. Задача Mining Solutions состоит в том, чтобы сделать майнинг максимально эффективным и удобным. Также рассматривается вопрос многофакторной защиты программного обеспечения.
full member
Activity: 462
Merit: 100
вот мне интересно на сколько такие проекты перпективны или проще вложится в облачный майнинг?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Интересный проект)
Допустим, драйвера и утилиты будут успешно протестированы и использоваться широкой аудиторией. Что планируется дальше?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В каком формате будет проходить баунти кампания?

Тоже интересно когда баунти начнется?

Детали баунти на настоящий момент разрабатываются создателями проекта. На программу Баунти выделяется 3% от объема выпущенных токенов. Программа предусматривает вознаграждение за активное участие в продвижении продуктов Mining Solutions.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Тоже интересно когда баунти начнется?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В каком формате будет проходить баунти кампания?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
За счет пониженного электро потребления можно заменить блоки питания на менее мощные, что даст дополнительную экономию
Я думаю, что главная проблема - это отведение тепла, особенно для amd. Их картами можно отапливать помещения. Посмотрим насколько эффективно с этим справятся эти драйвера)

Снижение рабочей температуры даже на 5-10% уже хороший показатель для amd как по мне, дальше-больше)

а что насчет nvidia?

по nvidia заявлено снижение еще больше - на 14-16%  Smiley

но при всем этом по хешрейту впереди остается amd)

Тем не менее, значение превышают заводские, что не может не радовать
member
Activity: 207
Merit: 10
За счет пониженного электро потребления можно заменить блоки питания на менее мощные, что даст дополнительную экономию
Я думаю, что главная проблема - это отведение тепла, особенно для amd. Их картами можно отапливать помещения. Посмотрим насколько эффективно с этим справятся эти драйвера)

Снижение рабочей температуры даже на 5-10% уже хороший показатель для amd как по мне, дальше-больше)

а что насчет nvidia?

по nvidia заявлено снижение еще больше - на 14-16%  Smiley

но при всем этом по хешрейту впереди остается amd)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
За счет пониженного электро потребления можно заменить блоки питания на менее мощные, что даст дополнительную экономию
Я думаю, что главная проблема - это отведение тепла, особенно для amd. Их картами можно отапливать помещения. Посмотрим насколько эффективно с этим справятся эти драйвера)

Снижение рабочей температуры даже на 5-10% уже хороший показатель для amd как по мне, дальше-больше)

а что насчет nvidia?

по nvidia заявлено снижение еще больше - на 14-16%  Smiley
member
Activity: 207
Merit: 10
За счет пониженного электро потребления можно заменить блоки питания на менее мощные, что даст дополнительную экономию
Я думаю, что главная проблема - это отведение тепла, особенно для amd. Их картами можно отапливать помещения. Посмотрим насколько эффективно с этим справятся эти драйвера)

Снижение рабочей температуры даже на 5-10% уже хороший показатель для amd как по мне, дальше-больше)

а что насчет nvidia?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Если упаковаться полным набором софта, то майнинг перестанет быть чем-то сложным и непонятным,я считаю)
к тому же со статусной программой еще и сэкономить получится

Приток майнеров только на руку)
в перспективе блокчейн станет еще надежнее благодаря большому сообществу
member
Activity: 425
Merit: 10
Если упаковаться полным набором софта, то майнинг перестанет быть чем-то сложным и непонятным,я считаю)
к тому же со статусной программой еще и сэкономить получится
Pages:
Jump to: