Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] MINING SOLUTIONS - enjoy the mining! - page 14. (Read 7327 times)

newbie
Activity: 67
Merit: 0
За счет пониженного электро потребления можно заменить блоки питания на менее мощные, что даст дополнительную экономию
Я думаю, что главная проблема - это отведение тепла, особенно для amd. Их картами можно отапливать помещения. Посмотрим насколько эффективно с этим справятся эти драйвера)
member
Activity: 253
Merit: 11
За счет пониженного электро потребления можно заменить блоки питания на менее мощные, что даст дополнительную экономию
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Интересно, какой будет цена на токены после пре-сейла
Цитирую WP:
В дальнейшем стоимость токена будет регулироваться рыночными отношениями на
доступных биржах, в частности Etherdelta. После листинга на бирже, 21
декабря 2017, оставшиеся токены можно купить в Mining Solutions по цене
0,02 ETH.
member
Activity: 420
Merit: 11
Интересно, какой будет цена на токены после пре-сейла
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Где можно будет увидеть динамику сборов?
Сейчас идет модернизация сайта. На вкладке ICO будет виден прогресс. Также динамику сборов можно отследить по etherscan.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Где можно будет увидеть динамику сборов?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А ведь эти драйвера можно использовать так же для распределенных вычислительных систем
member
Activity: 420
Merit: 11
- покажите свой датацентр вместо липового видео
Почему ты решил что оно липовое?
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Хотелось бы поучавствовать в тестировании
Как я понял, как такового тестирования не будет, они уже сами все протестировали. Да и не думаю, что многим захотелось бы рисковать своей видео картой)
member
Activity: 253
Merit: 11
Ну покажите хоть бету. Я не верю просто что ктото пишет драйвера лучше чем в самой Нвидиа)))

Да, тоже как то не верится, что кто то может написать драйвера лучше, чем сами производители видеокарт.

Возможно я ошибаюсь, но тестирование их драйверов всё поставит на свои места.
ну тут речь просто о том что может быть о каких то профильных драйверах идет речь, тоесть заточенные под что то, тогда может и лучше производителя так как они драйвера делают под среднестатистического пользователя, а это далеко не майнер) поэтому... но это лишь немного теории)
Согласен, производители оптимизируют работу своих видеокарт для работы с графикой, а не вычислениями
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну покажите хоть бету. Я не верю просто что ктото пишет драйвера лучше чем в самой Нвидиа)))

Да, тоже как то не верится, что кто то может написать драйвера лучше, чем сами производители видеокарт.

Возможно я ошибаюсь, но тестирование их драйверов всё поставит на свои места.
ну тут речь просто о том что может быть о каких то профильных драйверах идет речь, тоесть заточенные под что то, тогда может и лучше производителя так как они драйвера делают под среднестатистического пользователя, а это далеко не майнер) поэтому... но это лишь немного теории)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну покажите хоть бету. Я не верю просто что ктото пишет драйвера лучше чем в самой Нвидиа)))

Да, тоже как то не верится, что кто то может написать драйвера лучше, чем сами производители видеокарт.

Возможно я ошибаюсь, но тестирование их драйверов всё поставит на свои места.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
«Решения Mining Solution уже успешно функционируют в собственном дата-центре, предоставляя хорошие показатели.»
- покажите свой датацентр вместо липового видео

member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Ну покажите хоть бету. Я не верю просто что ктото пишет драйвера лучше чем в самой Нвидиа)))
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Для радеона показатели вообще изумительные... Если на самом деле так и есть - то это прорыв просто
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Хотелось бы поучавствовать в тестировании
member
Activity: 253
Merit: 11
Кстати вчера в telegram канале писали что недели через две появится бета драйверов
Отличная новость! было бы очень интересно попробовать

Драйвера будут доступны для теста бесплатно или уже за них будут требовать оплату? Может предусмотрено поощрение тестеров или у русских такого не бывает?
Бесплатно, это скорее не бета,а триал, полнофункциональные драйвера, с ограничением на некоторое время, чисто попробовать и убедиться, что оно того стоит
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Кстати вчера в telegram канале писали что недели через две появится бета драйверов
Отличная новость! было бы очень интересно попробовать

Драйвера будут доступны для теста бесплатно или уже за них будут требовать оплату? Может предусмотрено поощрение тестеров или у русских такого не бывает?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Это явно будет отличное дополнение для майнеров...и чем больше ферма, тем лучше)
member
Activity: 420
Merit: 11
Кстати вчера в telegram канале писали что недели через две появится бета драйверов
Отличная новость! было бы очень интересно попробовать
Pages:
Jump to: