Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] MINING SOLUTIONS - enjoy the mining! - page 3. (Read 7327 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
Планируются ли какие-либо разработки для майнинга на CPU?
майнинг на цпу? это в каком году было такое? очень сомневаюсь, что кто-то вообще будет вести разработки в этом направлении
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Планируются ли какие-либо разработки для майнинга на CPU?
member
Activity: 253
Merit: 11
Планируется ли создание облачного сервиса для майнинга?
Да, но это не первоочередная задача.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Планируется ли создание облачного сервиса для майнинга?
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Спасибо всем юзерам, запостившим ссылки на статьи. Прочитал с удовольствием  Smiley

Да, занятное чтиво. Вообще приятно наблюдать, что люди действительно следят за проектом, обсуждают и делятся информацией.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Спасибо всем юзерам, запостившим ссылки на статьи. Прочитал с удовольствием  Smiley
member
Activity: 401
Merit: 10
А я сегодня наткнулся на материал об экосистеме Mining Soulitons на КриптоРаше. Там комментарий одного из разработчиков и рассказы людей, уже работающих с командой проекта.

Читал ту же статью на CryptoWiki  Smiley
Правильно сделан акцент на том, что сами разработчики карт пока не относятся к майнингу так серьезно, как этого требуют сегодняшние реалии. Поэтому появление таких проектов - отличный стимул к развитию всей сферы в целом.
Спасибо за ссылку, весьма интересно.
А скажите, какие риски существуют для проекта вообще?
По данному проекту риски минимальны, так как основные заявленные продукты либо уже разработаны, либо находятся в стадии тестирования и разработки. Тем не менее, любые вложения в криптовалюте являются операциями высокого риска. Поэтому, если вы в чем-то не уверены, то проконсультируйтесь с профильным экспертом.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
А я сегодня наткнулся на материал об экосистеме Mining Soulitons на КриптоРаше. Там комментарий одного из разработчиков и рассказы людей, уже работающих с командой проекта.

Читал ту же статью на CryptoWiki  Smiley
Правильно сделан акцент на том, что сами разработчики карт пока не относятся к майнингу так серьезно, как этого требуют сегодняшние реалии. Поэтому появление таких проектов - отличный стимул к развитию всей сферы в целом.
Спасибо за ссылку, весьма интересно.
А скажите, какие риски существуют для проекта вообще?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
А я сегодня наткнулся на материал об экосистеме Mining Soulitons на КриптоРаше. Там комментарий одного из разработчиков и рассказы людей, уже работающих с командой проекта.

Читал ту же статью на CryptoWiki  Smiley
Правильно сделан акцент на том, что сами разработчики карт пока не относятся к майнингу так серьезно, как этого требуют сегодняшние реалии. Поэтому появление таких проектов - отличный стимул к развитию всей сферы в целом.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
А я сегодня наткнулся на материал об экосистеме Mining Soulitons на КриптоРаше. Там комментарий одного из разработчиков и рассказы людей, уже работающих с командой проекта.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Всем доброго времени суток!
Вышла довольно интересная статья по перспективам майнинга - Mining will die? Long live the Mining!


Кому интересно, нашел русскоязычный перевод этого материала Mining Solutions. О перспективах инвестиций в майнинг криптовалют


Вот так намного лучше, спасибо! Английский вариант местами остался непонят в силу моего английского  Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Всем доброго времени суток!
Вышла довольно интересная статья по перспективам майнинга - Mining will die? Long live the Mining!


Кому интересно, нашел русскоязычный перевод этого материала Mining Solutions. О перспективах инвестиций в майнинг криптовалют
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Всем доброго времени суток!
Вышла довольно интересная статья по перспективам майнинга - Mining will die? Long live the Mining!

Занимательное исследование, подкрепленное серьезными аргументами. Видно, что проделана большая работа, отличная статья!
member
Activity: 401
Merit: 10
Всем доброго времени суток!
Вышла довольно интересная статья по перспективам майнинга - Mining will die? Long live the Mining!
member
Activity: 401
Merit: 10
добрый день! баунти программа уже запущена?
Да, Вы можете принять участие, заполнив форму в этой теме
Я слышал у вас были некоторые проблемы с подписной в баунти?
Эти недароботки уже были исправлены уже давно, сразу после обнаружения.
Были сложности с подписями для рангов хиро и сеньор мембер. Можете спокойно регистрироваться и учавствовать.
member
Activity: 207
Merit: 10
добрый день! баунти программа уже запущена?
Да, Вы можете принять участие, заполнив форму в этой теме
Я слышал у вас были некоторые проблемы с подписной в баунти?
member
Activity: 253
Merit: 11
добрый день! баунти программа уже запущена?
Да, Вы можете принять участие, заполнив форму в этой теме
newbie
Activity: 56
Merit: 0
добрый день! баунти программа уже запущена?
member
Activity: 401
Merit: 10
Приветствую. Могу ли узнать, каков будет хэшрейт для rx580 при майнинге эфира?

Доброго времени суток!
При использовании нашего драйвера хешрейт будет равен 29.5-31.5. С применением дополнительного охлаждения можно добиться показателя в 35, но пока не известно, как долго проживет карта при таких условиях.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Приветствую. Могу ли узнать, каков будет хэшрейт для rx580 при майнинге эфира?
Pages:
Jump to: