Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд - page 18. (Read 17756 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Что с выплатами по баунти компании, когда их собираются пользователям перевести? Или проект уже все, не живой? Кстати, сколько собрали на ICO?

Так не было еще ICO, сборы и по факту (надеемся) выплаты по баунти нас ждут впереди
ICO не было, зато торги на волновой бирже полным ходом идут. Я взял 100к обезьянок, не помешают. Если баунти выплатят, то подписчикам неплохо так выйдет за 2 недели.
Это вы про какие токены, про "Monkey", а вы уверены, что это токены данного проекта? Как то задавал вопрос уже в этой ветке, но так и не получил ответа.
они самые https://coinmarketcap.com/assets/monkey/
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Что с выплатами по баунти компании, когда их собираются пользователям перевести? Или проект уже все, не живой? Кстати, сколько собрали на ICO?

Так не было еще ICO, сборы и по факту (надеемся) выплаты по баунти нас ждут впереди
ICO не было, зато торги на волновой бирже полным ходом идут. Я взял 100к обезьянок, не помешают. Если баунти выплатят, то подписчикам неплохо так выйдет за 2 недели.
Это вы про какие токены, про "Monkey", а вы уверены, что это токены данного проекта? Как то задавал вопрос уже в этой ветке, но так и не получил ответа.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что-то курс на бирже waves укатали ниже плинтуса...  Уж не разработчики ли сливают поспешно свой миллиард монет премайна?!  Когда ожидается выход на нормальные биржи?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Чёто сильно дёшево обезьяны идут на бирже, тоже поднабрал себе.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Что с выплатами по баунти компании, когда их собираются пользователям перевести? Или проект уже все, не живой? Кстати, сколько собрали на ICO?

Так не было еще ICO, сборы и по факту (надеемся) выплаты по баунти нас ждут впереди
ICO не было, зато торги на волновой бирже полным ходом идут. Я взял 100к обезьянок, не помешают. Если баунти выплатят, то подписчикам неплохо так выйдет за 2 недели.
А почем они там торгуются что вы аж 100 тысяч прикупили себе?
Еще даже ико не было и не известно стартанет проект 100% или нет, уверенными быть нельзя.
А вы уже затарились, может у вас какой инсайд есть и вы его от нас скрываете Wink
Брал по 0.002 WAVES. Думаю х2-х3 можно будет сделать в краткосроке. Никакого инсайда, это волновой проект, можно брать.
Ведрышко по цене 100к уже подставили.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Вот что значит неделю был не в теме, стейки начислили по максимуму, правда, не понятно будет ли что за них или нет. Везет в последнее время с подписными, короткие получаются, не надо, как в свое время вингсы полгода носить.
Что целых пол года нужно было носить подпись одной компании? Баунти за это хоть оправдало себя или можно было и лучше потратить это время? Мне кажется что такими скоротечными компаниями можно заработать намного больше, даже если нарваться на скамный проект.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Что с выплатами по баунти компании, когда их собираются пользователям перевести? Или проект уже все, не живой? Кстати, сколько собрали на ICO?

Так не было еще ICO, сборы и по факту (надеемся) выплаты по баунти нас ждут впереди
ICO не было, зато торги на волновой бирже полным ходом идут. Я взял 100к обезьянок, не помешают. Если баунти выплатят, то подписчикам неплохо так выйдет за 2 недели.
А почем они там торгуются что вы аж 100 тысяч прикупили себе?
Еще даже ико не было и не известно стартанет проект 100% или нет, уверенными быть нельзя.
А вы уже затарились, может у вас какой инсайд есть и вы его от нас скрываете Wink
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Что с выплатами по баунти компании, когда их собираются пользователям перевести? Или проект уже все, не живой? Кстати, сколько собрали на ICO?

Так не было еще ICO, сборы и по факту (надеемся) выплаты по баунти нас ждут впереди
ICO не было, зато торги на волновой бирже полным ходом идут. Я взял 100к обезьянок, не помешают. Если баунти выплатят, то подписчикам неплохо так выйдет за 2 недели.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Что с выплатами по баунти компании, когда их собираются пользователям перевести? Или проект уже все, не живой? Кстати, сколько собрали на ICO?

Так не было еще ICO, сборы и по факту (надеемся) выплаты по баунти нас ждут впереди
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Что с выплатами по баунти компании, когда их собираются пользователям перевести? Или проект уже все, не живой? Кстати, сколько собрали на ICO?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Вот что значит неделю был не в теме, стейки начислили по максимуму, правда, не понятно будет ли что за них или нет. Везет в последнее время с подписными, короткие получаются, не надо, как в свое время вингсы полгода носить.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Что то фондов расплодилось мама не горюй. Прям не знаешь куда деньги нести.
full member
Activity: 225
Merit: 148
Я надеюсь на адекватность девов и повторного старта подписной не будет, а выделенные токены раздадут участникам согласно итогам отображенным в подписной таблице. Потому что уже не хочется бросать новую подписную и терять прогресс в этой тоже, так что лучше все оставить как есть.
Мне кажется уже не стоит особо рассчитывать, что заплатят на подписную, мутная история какая то с этими манки кэпитал, думаю просто потихоньку сольются и ничего не будет.
Почему не стоит, ведь если бы не хотели платить врят ли бы парились с заполнением таблиц. Единственно если проект так и не будет запущен то тогда даже если выплатят то в этих монетах не будет смысла, они будут никому не нужны.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я надеюсь на адекватность девов и повторного старта подписной не будет, а выделенные токены раздадут участникам согласно итогам отображенным в подписной таблице. Потому что уже не хочется бросать новую подписную и терять прогресс в этой тоже, так что лучше все оставить как есть.
Мне кажется уже не стоит особо рассчитывать, что заплатят на подписную, мутная история какая то с этими манки кэпитал, думаю просто потихоньку сольются и ничего не будет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Довольна  неожиданный поворот событий, теперь интересно будет понаблюдать за ходов действий команды в плане проведения ICO, выплат баунтистам, выхода на биржу.   
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Чето цену укатали так
- Цену чего так укатали, или я что то пропустил? Еще ико не было, баунти за подписную и другие компании не получено ну и на биржах этого чуда не видел, о какой цене и о цене на что вы толкуете?
Я надеюсь на адекватность девов и повторного старта подписной не будет, а выделенные токены раздадут участникам согласно итогам отображенным в подписной таблице. Потому что уже не хочется бросать новую подписную и терять прогресс в этой тоже, так что лучше все оставить как есть.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Colorlessk только что ответил. Подписи можно снять.

Ну что, тогда все разбегаемся отсюда.
А что с баунти когда и сколько получим?

Привет!
Ну.. снимаю и я тогда)
@GolumDeMort спасибо за скрин!
Проекту - успехов!
Думаю - получили, что хотели.
Я тоже тогда снимаю подпись. А про оплату еще хочу узнать что да как?

Баунти будут выплачивать после завершения ICO, получил сегодня ответ.

Спасибо!
Рад, что команда все помнит.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Вообще достаточно странное название для фонда с подобным родом деятельности.  Smiley Или я сильно заморачиваюсь?  Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Чето цену укатали так, что проект уже покинул топ-100. А в целом создатели внушают доверие, чисто интуитивно. Правда опять же не совсем понятно, какие у этих фондов стратегии инвестирования. Судя по ценникам проектов-аналогов - там царит такой же бездумный "бай анд холд", как и во всей крипте сейчас.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
А что ICO будет проходить без поддержки подписной кампании и кампании соцсетей?
А тем кто будет носить подпись до конца ICO будет дополнительный бонус?
Вот это мысль, я бы тоже доносил подпись до конца ико если это бы оплатилось?
А что с рестартом подписной, может будет рестарт а?
Жду что вам ответят.
Pages:
Jump to: