Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд - page 13. (Read 17756 times)

sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
говорите что скам, но почему тогда они посчитали доли и распределили монетки в таблице по баунти?
Потому что рулевой подписной кампании подсчитал. А когда он заикнулся разрабам, мол давайте монеты, я уже свою работу сделал, его на три буквы послали прямым текстом.

Как это понять? Его взяли на работу он ее выполнил как надо а его кинули? Ж)))
Это что за трешак такой выходит? За такое он еще так залутает им таблицы что не разберешь кто кому должен...

Эта реальная позиция разработчиков на английской ветке?
Да разрабам-аферистам посрать с высокой колокольни на рулевого, подписантов и всех остальных. Они свой профит уже сделали. Никто никому ничего платить не будет!
Юридической управы нету на подобные случаи, все на добровольных началах. Печально, что заранее нельзя угадать какие проекты поведут себя подобным образом чтоб обходить стороной.

С чего это нет? Даже в РФ это называется мошенничество. Не зря разрабы заявляли что с гражданами Штатов не сотрудничают - там тоже мошенничество это, но могут в любой точке мира за это взять.
Так что влошившимся сейчас только 1 вариант - писать в органы по месту их юрисдикции и надеяться, что разрабов возьмут в какой-нить Индии и их тюрьма быстро им вправит мозги.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Красиво сработали админы, ничего не скажешь. Хорошо что хоть не втарился их говнотокенами.

Я тоже хотел но потом передумал. Слава богу.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Сегодня только заметил, что они баунти собирались раздавать от количества выпущенных монет, а не от проданных. Такое я видел не часто, точнее ни разу. И цифры разные что в англо ветке что в нашей, по количеству токенов на баунти...
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
говорите что скам, но почему тогда они посчитали доли и распределили монетки в таблице по баунти?
Потому что рулевой подписной кампании подсчитал. А когда он заикнулся разрабам, мол давайте монеты, я уже свою работу сделал, его на три буквы послали прямым текстом.

Как это понять? Его взяли на работу он ее выполнил как надо а его кинули? Ж)))
Это что за трешак такой выходит? За такое он еще так залутает им таблицы что не разберешь кто кому должен...

Эта реальная позиция разработчиков на английской ветке?
Да разрабам-аферистам посрать с высокой колокольни на рулевого, подписантов и всех остальных. Они свой профит уже сделали. Никто никому ничего платить не будет!
Юридической управы нету на подобные случаи, все на добровольных началах. Печально, что заранее нельзя угадать какие проекты поведут себя подобным образом чтоб обходить стороной.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Красиво сработали админы, ничего не скажешь. Хорошо что хоть не втарился их говнотокенами.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
говорите что скам, но почему тогда они посчитали доли и распределили монетки в таблице по баунти?
Потому что рулевой подписной кампании подсчитал. А когда он заикнулся разрабам, мол давайте монеты, я уже свою работу сделал, его на три буквы послали прямым текстом.

Как это понять? Его взяли на работу он ее выполнил как надо а его кинули? Ж)))
Это что за трешак такой выходит? За такое он еще так залутает им таблицы что не разберешь кто кому должен...

Эта реальная позиция разработчиков на английской ветке?
Да разрабам-аферистам посрать с высокой колокольни на рулевого, подписантов и всех остальных. Они свой профит уже сделали. Никто никому ничего платить не будет!
full member
Activity: 588
Merit: 100
говорите что скам, но почему тогда они посчитали доли и распределили монетки в таблице по баунти?
Потому что рулевой подписной кампании подсчитал. А когда он заикнулся разрабам, мол давайте монеты, я уже свою работу сделал, его на три буквы послали прямым текстом.

Как это понять? Его взяли на работу он ее выполнил как надо а его кинули? Ж)))
Это что за трешак такой выходит? За такое он еще так залутает им таблицы что не разберешь кто кому должен...

Эта реальная позиция разработчиков на английской ветке?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
говорите что скам, но почему тогда они посчитали доли и распределили монетки в таблице по баунти?
Потому что рулевой подписной кампании подсчитал. А когда он заикнулся разрабам, мол давайте монеты, я уже свою работу сделал, его на три буквы послали прямым текстом.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
говорите что скам, но почему тогда они посчитали доли и распределили монетки в таблице по баунти?

Хм... И правда посчитано количество токенов. К чему бы это? Хотя, даже если и раздадут - оно уже ничего не стоит... Может конечно, "восстанут из пепла", но я чего-то я сомневаюсь.
full member
Activity: 303
Merit: 179
говорите что скам, но почему тогда они посчитали доли и распределили монетки в таблице по баунти?
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Если даже щедроты раздадут, то кому они нужны теперь будут? Торгов на бирже сейчас нет. Может конечно случится чудо и команда выйдет из тени и выкатит готовый продукт.
Да никто уже ничего не выкатит, они сами выжали из торговли на бирже все, что смогли, тем самым похоронив и цену токена и, собственно, саму торговлю им. Так что даже если заплатят баунтистам сотни тысяч монет, это будет просто сотни тысяч никому не нужного цифрового мусора.
А вдруг! Как раздадут всем токены и бетку какую нибудь выкатят рабочую более или менее. Активность разрабов в твиттере все еще вселяет надежду. Тогда и цена взлетит на токены, ведь проект сам по себе интересный задумывался, почему все так обернулось не понятно, и нет официального заявления, вот это бесит больше всего!
А что случилось с обезьянками, почему нет торгов токенами? По выплате баунти есть какие то новости? Я уже хоть и не сильно надеюсь на получение баунти от обезьянок но все же надежда умирает последней.

Скорее всего уже ничего не будет, токен убрали с ресурса coinmarketcap.com На вейвс бирже монета уже не подтвержденная и найти ее можно только через идентификатор.
Тогда почему получилось так что она была подтвержденной по началу,ведь многие уже думали раз галочка то все,а ведь покупали и потеряли все,волнам минус конечно в этом
Волны чем виноваты? На волнах любой может выпустить свой токен и на эфире тоже любой.
Что сказать обезьяны они и есть обезьяны кинули всех и соскамились.

Это мода такая в этом сезоне))) Валить все неудачи на волны. Почему то говоря про неудачную или соскамившуюся компанию начинают обвинять Иванова. Не доглядел, разрешил и тд. И при этом полностью забывают что платформа   децентрализованная. Те изначально контроль над качеством ICO отсутсвует.

komorrov - пока вы тут про обезьянок и волны рассуждаете ваша кампания Reality Clash соскамиться уже успела.
А с обезьянками уже все совсем безнадежно или есть новости и надежда на то что будет нам заплачено баунти?
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Таки обезьяны всех поимели.
Они сами себя поимели, пидорасы. Когда ввели ограничения по Сингапуру как и по США, эти петухи сразу вылили манки на биржу. Закрывайте топик, расходимся.

И че? Правоохранители США и Сингапура ими заниматься не будут, но другим то чего мешает? Вон в Индии взяли одних таких кидал и никто там не смотрел на другие страны.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Таки обезьяны всех поимели.
Они сами себя поимели, пидорасы. Когда ввели ограничения по Сингапуру как и по США, эти петухи сразу вылили манки на биржу. Закрывайте топик, расходимся.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Лично я - просто подожду.
А там - будет видно.
Успехов всем!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Почитайте последние пару страниц, тут уже почти все и всё давно поняли. Есть только несколько человек, которые ждут чудаSmiley
А че бы нет? Многие проекты уходят в глухую молчанку, а через пару месяцев выкатывают какие нибудь наработки и делают приличные иксы. Мне кажется крупные инвесторы уже давно кипишь бы подняли, а так тишина и от них

Если манки вернуться таки будет чудо! Если судить по их отношению к менеджеру ColorlessK, который пытается выудить из них баунти, плевать они хотели на всех. Таки обезьяны всех поимели.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Почитайте последние пару страниц, тут уже почти все и всё давно поняли. Есть только несколько человек, которые ждут чудаSmiley
А че бы нет? Многие проекты уходят в глухую молчанку, а через пару месяцев выкатывают какие нибудь наработки и делают приличные иксы. Мне кажется крупные инвесторы уже давно кипишь бы подняли, а так тишина и от них.

Да тут крупных инвесторов изначально не было. Разрабы выкинули миллионы монет на биржи и слили наивным хомякам-инвесторам. Монету даже из coinmarketcap убрали - не хотят иметь дело с явным скамом
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Почитайте последние пару страниц, тут уже почти все и всё давно поняли. Есть только несколько человек, которые ждут чудаSmiley
А че бы нет? Многие проекты уходят в глухую молчанку, а через пару месяцев выкатывают какие нибудь наработки и делают приличные иксы. Мне кажется крупные инвесторы уже давно кипишь бы подняли, а так тишина и от них.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Почитайте последние пару страниц, тут уже почти все и всё давно поняли. Есть только несколько человек, которые ждут чудаSmiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
full member
Activity: 216
Merit: 100
Early Bitcoin investor.
Quote
5: Минимум 1 пост в локальном (русском) треде проекта Monkey Capital.

Это вообще законно здесь? Wink
Pages:
Jump to: