Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд - page 8. (Read 17756 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 506
Я очень сильно удивился когда увидел в волновом кошельке монеты от манки кэпитал, получил перевод 9/30/2017 12:43:43
всего получил MNY в размере 39119.00060000 , кто знает сколько это по сегодняшнему курсу? Интересно что теперь будет с монетой и с самим фондом?
монеты будут валяться у тебя на кошелке и все. Тут кто то писал что покупают за 1 сатоши. Даже если ты продашь по 1 сатоше тебе на комиссию больше понадобится  Grin мне тоже там что то начислили но монетка можно считать что уже скам, там и по 1 сатоши уже не берут наверное))
full member
Activity: 201
Merit: 100
Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
Дак это что получается что я получил всего 39k сатоши? Что с ними делать не понятно. А почему монеты MNY нет на coinmarketcap.com?
Что делать, ждать х1000 хотя бы. Выше писали что возможно такой план у них, выкупить монеты и потом поднять цену.. вполне может такое произойти в будущем.
Может есть смысл вложить баксов 50 или 100 в эту монету, если будет х1000 то можно круто заработать?
full member
Activity: 324
Merit: 101
Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
Дак это что получается что я получил всего 39k сатоши? Что с ними делать не понятно. А почему монеты MNY нет на coinmarketcap.com?

Coinmarketcap лютый скам не отслеживает, иначе бы сам давно превратился в помойку. Монету делистнули отовсюду, только на Waves можно прикупить по 1 сатохе.
Да й на Coinmarketcap, нужно какой-то оборот средств по монету , в сутки. А если цена 1 сатоша... о каком обороте идет реч? )))
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
Дак это что получается что я получил всего 39k сатоши? Что с ними делать не понятно. А почему монеты MNY нет на coinmarketcap.com?
Что делать, ждать х1000 хотя бы. Выше писали что возможно такой план у них, выкупить монеты и потом поднять цену.. вполне может такое произойти в будущем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
Дак это что получается что я получил всего 39k сатоши? Что с ними делать не понятно. А почему монеты MNY нет на coinmarketcap.com?

Coinmarketcap лютый скам не отслеживает, иначе бы сам давно превратился в помойку. Монету делистнули отовсюду, только на Waves можно прикупить по 1 сатохе.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
Дак это что получается что я получил всего 39k сатоши? Что с ними делать не понятно. А почему монеты MNY нет на coinmarketcap.com?
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Я очень сильно удивился когда увидел в волновом кошельке монеты от манки кэпитал, получил перевод 9/30/2017 12:43:43
всего получил MNY в размере 39119.00060000 , кто знает сколько это по сегодняшнему курсу? Интересно что теперь будет с монетой и с самим фондом?
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А по этим обезьяньим монетам проценты предусмотрены или нет?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.

Сейчас они скупят свои монеты по 1 сат и ниже, а потом погонят цену вверх, накрутят объемы - переливая из одного кармана в другой и бывшие баунтисты откупят их уже по цене в 100 раз выше.
Сильно не обольщайтесь по поводу того, что они цену погонят вверх, или обьёмы накрутят. https://coinmarketcap.com/currencies/coeval/ Почему-то на своём первом проекте, с капитализацией 60 лямов в июле этого года, они цену вверх пока не погнали ) а только вниз.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.
Тоже выплатили эти фантики. Может они будут менятся 1к1 после выхода нового проэкта. Хотя что за чушь я несу))) Естественно ничего не будет, и фантики так и останутся фантиками.
Самое удивительное, но после выплаты за баунти технически получается что это не скам. А то что монету невозможно продать даже за 1 сатоши, это уже особенность проекта, не все монеты взлетают, эта вот не шмогла. Мда.
Дак вам всетаки выплатили обезьянки баунти что ли? По сколько хоть примерно получили?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.
Тоже выплатили эти фантики. Может они будут менятся 1к1 после выхода нового проэкта. Хотя что за чушь я несу))) Естественно ничего не будет, и фантики так и останутся фантиками.
Самое удивительное, но после выплаты за баунти технически получается что это не скам. А то что монету невозможно продать даже за 1 сатоши, это уже особенность проекта, не все монеты взлетают, эта вот не шмогла. Мда.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.
Тоже выплатили эти фантики. Может они будут менятся 1к1 после выхода нового проэкта. Хотя что за чушь я несу))) Естественно ничего не будет, и фантики так и останутся фантиками.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.

Сейчас они скупят свои монеты по 1 сат и ниже, а потом погонят цену вверх, накрутят объемы - переливая из одного кармана в другой и бывшие баунтисты откупят их уже по цене в 100 раз выше.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Расчитывают может что цена вырастит и до 10 сатош и до 100 сатош  Grin а кто его знает,вот и покупают в надежде на чудо,а в крипте всякое бывает
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Вот и участвуй в исошках на волнах после этого. Глядя на этот проект не больно то и хочется, надеюсь политика waves в плане отбора исо изменится.

Имхо, волны не причем, скама на эфире еще больше выходит. Тем более после скама обезьян, волны сразу убрали "зеленый идентификатор" чтобы люди видели и сами делали свой выбор.

Но они же могли загуглить команду манки кэпитал перед краудсэйлом. Наличие Марсело Гарсии Касила из OneСoin в рядах проекта это не просто красный флаг, это вопль о том, что все кончится кидаловом.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Проверяйте кошели, пришли манки-обезьянки за подписную кампанию. Правда куда девать это "богатство", я ума не приложу.

Ага, прилетели мне 25000 с копейками этого "добра". Может, еще не все потеряно и хоть где-нибудь слить можно будет, по крайней мере, пусть полежат в кошелечке, пить-есть не просят  Smiley

заглянул в кошель чтобы адрес скопировать, нажал поп ривычке на портфель та там 6к обезьянок тусуются) жаль слить негде..
на бирже волн и сливайте.только цена слишком маленькая.

а какую пару настраивать? чот не высвечивается именно monkey. какая цена?
monkey пишите.появятся номера кошельков.нажмите на самый верхний.по битку кажись по 1 сатошке покупают,а в волнах 0,00001395 скупают.
Не нужно ничего наугад выбирать. В PORTFOLIO смотрим на манки, жмакаем DETAILS, получаем Identifier:   2aN5sxTbjtoZziX9iCAyanrtDhCfNcPyRqdpnEHNppdN Копируем, вводим идентификатор в название пары, выбираем, торгуем.

Те эту операцию можно сделать на волновском кошельке, там где волновская биржа и уже от туда можно слить монеты, или все таки есть вероятность того, что в ближайшее время команда ошарашит и выйдет на какую то биржу или этого с волнами не происходит.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Мне тоже этого добра 59к насыпали. Отправляются в копилку никому ненужных токенов волн, на ряду с RBX
Pages:
Jump to: