Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд - page 11. (Read 17756 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Так получается, что тема по проект еще как то существует раз англоязычная ветка активна ведь по сути по самому проекту вообще глухо, а так все хорошо начиналось. Но может быть через каких то пол года кто участвовал получит монеты плюс с дивидендами.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Кто что слышал про обмен волновых MNY на монеты ERC20 стандарта? Я краем глаза в англ ветке увидел, но до конца так и не понял что хотят сделать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Жаль конечно что нет баунти социальных сетей а так бы поучаствовал в кампании.Вроде бы все отлично по проекту
вы так то тему читали хоть?
Месье некогда, месье флудераст Grin

Пускай вместо баунти прикупит себе монеток на бирже, пока дешево. Потом миллионером станет Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Жаль конечно что нет баунти социальных сетей а так бы поучаствовал в кампании.Вроде бы все отлично по проекту
вы так то тему читали хоть?
Месье некогда, месье флудераст Grin
full member
Activity: 518
Merit: 104
Жаль конечно что нет баунти социальных сетей а так бы поучаствовал в кампании.Вроде бы все отлично по проекту
вы так то тему читали хоть?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Жаль конечно что нет баунти социальных сетей а так бы поучаствовал в кампании.Вроде бы все отлично по проекту
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
Я не думаю, что там была достаточно интересная сумма чтоб вот так вот втягивать себя в криминальные схемы, если бы это сдлелали ребята из Банкора я бы их понял.

Ну люди и за копейки идут на разного рода глупости. Если бы так ушел банкор, то его бы уже 100% начали искать так как сумма была собрана не маленькая Grin. А этих я даже сомневаюсь, что будет кто-то искать.
А вот кстати тоже верно, за большую сумму точно будут искать, а вот если маленькая да еще и не возникает никто особо, чего уж заморачиваться, пускай идут с миром.
Отличная логика! "Пускай идут с миром" чтобы дальше нахлобучивать доверчивых инвесторов. Считаю что как раз по таким случаям нужно устраивать публичную порку. И насчет суммы тоже ведь неизвестно сколько они своих мартышек на бирже людям налили. Может они миллион долларов собрали или больше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
Я не думаю, что там была достаточно интересная сумма чтоб вот так вот втягивать себя в криминальные схемы, если бы это сдлелали ребята из Банкора я бы их понял.

Ну люди и за копейки идут на разного рода глупости. Если бы так ушел банкор, то его бы уже 100% начали искать так как сумма была собрана не маленькая Grin. А этих я даже сомневаюсь, что будет кто-то искать.
А вот кстати тоже верно, за большую сумму точно будут искать, а вот если маленькая да еще и не возникает никто особо, чего уж заморачиваться, пускай идут с миром.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
Я не думаю, что там была достаточно интересная сумма чтоб вот так вот втягивать себя в криминальные схемы, если бы это сдлелали ребята из Банкора я бы их понял.

Ну люди и за копейки идут на разного рода глупости. Если бы так ушел банкор, то его бы уже 100% начали искать так как сумма была собрана не маленькая Grin. А этих я даже сомневаюсь, что будет кто-то искать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
Я не думаю, что там была достаточно интересная сумма чтоб вот так вот втягивать себя в криминальные схемы, если бы это сдлелали ребята из Банкора я бы их понял.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley

На украине недавно арестовали таких, до этого в Индии и это только тех о которых я краем глаза в новостях видел.

Это которая onecoin?
https://ord-ua.com/2017/06/06/finansovuyu-piramidu-onecoin-v-ukraine-tyisyachniku-iz-mmm-pomogaet-prodvigat-konsul-kazahstana/

Так это больше похоже на млн и чистейший развод чем на обычную крипту. Таких легче взять, так как они везде мелькают и ездять по городам с выступлениями..
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley

На украине недавно арестовали таких, до этого в Индии и это только тех о которых я краем глаза в новостях видел.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?

Только если кто-то из инвесторов их найдет Smiley. Хотя сейчас на волне запрета ико и более тщательного контроля со стороны sec возможно и будут какие-либо попытки расследования. Но я очень сильно сомневаюсь, что дело дойдет до чего-то серьезного.
А сколько они хоть денег увели?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Ставить вердикт "скам" пока очень рано, хотя сложно представить, как хозяева проекта будут дальше его развивать.
На сколько я знаю то они даже баунти зажади выплатить, о каком развитие может идти речь, сразу видно что просто хотели срубить по быстрому и не напрягаться дальше.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Пишут в интернетах, что один из учредителей данного проекта по имени Марсело запятнал свою блокчейн-репутацию организацией схемы понци.

подтвердилось же, что скам?
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
А кто-то написал заявления правоохранителям по поводу кидалова?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мне вот интересно, те люди которые стоят за этим проектом понесут заслуженное наказание? Их разыскивают? Что им может помешать ещё раз кинуть людей?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Погодите а SpaceX это имеется ввиду компанию Илона Маска?
Именно эта компания и имелась в виду. Вообще они своим фондом планировали финансировать большое количество проектов, я еще думал а Илон Маск нуждается ли вообще в финансировании, у него же гос контракты и все такое. Если призадуматься то изначально идея звучала бредово, но вначале это звучало красиво и поэтому  так же повелся на ношение подписи.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Погодите а SpaceX это имеется ввиду компанию Илона Маска?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Не хочу смеяться, да и нет в этом ничего смешного, но помоему название проекта говорит само за себя. Надеюсь что пострадали только баунтисты и пусть этот проект станет уроком.
Может люди, которые создавали проект такое название выбрали сознательно, уже на этапе планирования решили кинуть участников. И ведь многие как раз скептически были настроены к проекту как раз из-за названия. И время показало, что они были правы.
Ну все равно много народа повелось на ношение подписей и я в том числе, обидно когда тебя обманывают, а сколько они у инвесторов успели собрать на ICO перед тем как все раскрылось?
Pages:
Jump to: