Pages:
Author

Topic: [ANN-ICO] PeerAtlas: Медицинская энциклопедия на блокчей&#1085 - page 2. (Read 327 times)

member
Activity: 165
Merit: 10
Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?
Всё и так в интернете найти можно,смысл в энциклопедии какой? А платить за что вы будете,за просмотры,или количество больных.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 Врачам будут платить токенами за написание качественных и уникальных материалов? Это интересно))) Главное что бы это было интересно многим и пользовалась энциклопедия популярностью.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Ну дальнейшей информации особо нет -  сказали что выплатят тем кто участвовал в начальном Баунти в биткоине.  Его было всего 2 недели я не думаю что там кто-то много успел заработать. Так что получат немножко биткоина и на этом я не думаю что Баунти будет продолжаться
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?

Да проект полезен)) А вот прибыль, думаю, как всегда, по старинке - реклама) тут скорее будет реклама именно лекарств и тд..))
full member
Activity: 280
Merit: 100
Этот проект уже заинтересовал многих инвесторов и обычных людей своей идеей. Я считаю что за такими проектами - будущее. Пора менять человечество к лучшему!

медицинских проектов на блокчейне сейчас уже достаточно много. Я понимаю что это тот раздел жизни в которой блокчейн достаточно применим но в тоже время, отрасль,  она не бесконечна и уже большое число проектов что-то делает в этом направлении  но на нео это первый насколько мне известно
Медицинские проекты плодятся,но если ознакомиться с их сферой деятельности,то каждая из них индивидуальна и отличается по роду деятельности.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Этот проект уже заинтересовал многих инвесторов и обычных людей своей идеей. Я считаю что за такими проектами - будущее. Пора менять человечество к лучшему!

медицинских проектов на блокчейне сейчас уже достаточно много. Я понимаю что это тот раздел жизни в которой блокчейн достаточно применим но в тоже время, отрасль,  она не бесконечна и уже большое число проектов что-то делает в этом направлении  но на нео это первый насколько мне известно
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Этот проект уже заинтересовал многих инвесторов и обычных людей своей идеей. Я считаю что за такими проектами - будущее. Пора менять человечество к лучшему!
full member
Activity: 420
Merit: 100
В телеге проекта пишут что ИКО отложено, у них на горизонте крупный партнер называть которого пока даже страшно. Думаю, что как только будут подробности - перевочик нам все донесет.  В люом случае, сейчас уже ясно, что ИКО в паузе.  Баунтистов обещют не забыть.

Да, в чате действительно пишут админы что баунти остановлена. Но я жду официального поста в твиттере.
Ну значит у проекта всё в шоколаде ,если на горизонте замелькал крупный инвестор ,значит будет у команды шанс себя показать.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
В телеге проекта пишут что ИКО отложено, у них на горизонте крупный партнер называть которого пока даже страшно. Думаю, что как только будут подробности - перевочик нам все донесет.  В люом случае, сейчас уже ясно, что ИКО в паузе.  Баунтистов обещют не забыть.

Да, в чате действительно пишут админы что баунти остановлена. Но я жду официального поста в твиттере.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
В телеге проекта пишут что ИКО отложено, у них на горизонте крупный партнер называть которого пока даже страшно. Думаю, что как только будут подробности - перевочик нам все донесет.  В люом случае, сейчас уже ясно, что ИКО в паузе.  Баунтистов обещют не забыть.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
В целом медицинские знания нужны всем и каждому, платформа в моём понимание нужная, другое дело насколько, такая информация будет проверенная.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Проект сам по себе очень полезный,медицина всегда актуальна,конечно вопрос насколько этот проект реально поможет людям...
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Не вижу нужности в этом проекте ,сейчас болезни видоизменяются и энциклопедию нужно обновлять каждый день .
Нормальный проект. Если рынок будет зелёный раскупят только в путь. Проект на NEO, капитализация маленькая. Конкуренты больше в 3-4 раза(medicalchain).
В долгосрок, тоже отличное будущее. Проект, как часть экосистемы нео — вполне себе.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Не вижу нужности в этом проекте ,сейчас болезни видоизменяются и энциклопедию нужно обновлять каждый день .
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Идея проекта, я так понимаю, собрать все медицинские знания в одной энциклопедии под названием PeerAtlas. Для создания такого ресурса будут привлекать врачей-специалистов. А кто будет нести ответственность за достоверность информации? Это я к тому, что как мне кажется, просто множество информации  перейдет из различных сайтов мед.тематики на PeerAtlas методом "копировать-вставить".
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Знания вещь важная, а  жадность часто приводит к негативным результатом. Хард-кап в 15 лямов для такого проекта смотрится жадностью, даже софт-капа в 5 лямов чересчур.
member
Activity: 490
Merit: 10
Наверное проста не всегда информация о само лечение верна. Все луди разные и если камуто помогло вылечить болезнь то другому человеку этот способ может только навредить . Так что не стоит верить всему что сейчас в Рунете пишут а лучше обратится к специалисту.
Я так понял это больше для врачей специалистов, чтобы почерпнуть новую актуальную информацию прямо в сети. Самолечение зло, как вы правильно заметили.

Да, причем врачам будут платить токенами за написание качественных и уникальных материалов, которые будут рецензироваться

С этой точки зрения вполне интересный и полезный должен получится проект. Главное что бы это было интересно многим и пользовалась энциклопедия популярностью.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Цель благородная, интересный проект. Но большое значение имеет именно человеческий фактор. Почему, например, в больницах в основном пребывают люди пенсионного возраста - недостаток внимания. Делиться клиническим опытом - круто, но зачем для этого блокчейн?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Блин. Админы или кто Вы там. Да, проект нужный , да, благие намерения, но никто не будет её пользоваться. будут , но когда "жареным "запахнет. Согласен, не все врачи ...сы ленивые и оборзевшие  ...ри, но их мало! Люди умирают в очереди к врачу!  Это нормально? И какая энциклопедия в этом поможетHuh И так , приходишь на приём к врачу, а он тебе диагноз ставит по инфе в онуте! Это нормально? Участвовать точно не буду, но по наблюдаю.
Pages:
Jump to: