Pages:
Author

Topic: [ANN-ICO] PeerAtlas: Медицинская энциклопедия на блокчей&#1085 - page 3. (Read 327 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Я кстати, состояю в телеграмме проекта еще с самого раннего времени, когда там и русских то еще не было.  Там была небольшая компания, и каждый день, владельцы проекта проводили типа викторины что то по медицине - QUIZ, и когда было мало народу можно было погуглить даже успеть.  10 первым угадавшим платили GAS, сразу и честно - робот выбирал сколько тебе 0,2-0,4-0,6 GAS - и сразу отсылали ))  А 1 GAS тогда стоил где то баков 60... Короче приятно выходило ежедневно )) 
Потом стало больше народу и гуглить уже не успевалось.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Наверное проста не всегда информация о само лечение верна. Все луди разные и если камуто помогло вылечить болезнь то другому человеку этот способ может только навредить . Так что не стоит верить всему что сейчас в Рунете пишут а лучше обратится к специалисту.
Я так понял это больше для врачей специалистов, чтобы почерпнуть новую актуальную информацию прямо в сети. Самолечение зло, как вы правильно заметили.

Да, причем врачам будут платить токенами за написание качественных и уникальных материалов, которые будут рецензироваться
full member
Activity: 420
Merit: 101
Наверное проста не всегда информация о само лечение верна. Все луди разные и если камуто помогло вылечить болезнь то другому человеку этот способ может только навредить . Так что не стоит верить всему что сейчас в Рунете пишут а лучше обратится к специалисту.
Я так понял это больше для врачей специалистов, чтобы почерпнуть новую актуальную информацию прямо в сети. Самолечение зло, как вы правильно заметили.
member
Activity: 532
Merit: 16
Зачем здесь блокчейн?? Если медицина не стоит на месте и уже через год некоторые знания будут уже не актуальные. Как по мне никому не нужный проект, тем более выгоды от него никакой не вижу
Ну основные факты и положение со временем не меняются, я так понимаю будут пополняться и обновляться информации. Естественно если  правильно понял принцип работы проекта.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Зачем здесь блокчейн?? Если медицина не стоит на месте и уже через год некоторые знания будут уже не актуальные. Как по мне никому не нужный проект, тем более выгоды от него никакой не вижу
member
Activity: 420
Merit: 11
Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?

Вот и у меня возник такой же вопрос. Альтруистичная медицинская энциклопедия, а откуда будет браться профит и иксы? Или это как проект с благотворительностью и наукой? Все на благо человечества?
Почитал перевод вайтпейпера и так и не понял как организаторы будут получать прибыль. Только разве что та уже имеющаяся часть токенов, которая будет определена после ICO.
Процент от платежей за статьи они не берут, что тогда. Может в будущем что-то придумают.
И мне если честно не понятно, в чем заключается суть в прибыли,как ее получаются собирать? Лучше бы не в будущем придумали а уже сейчас,а то как то не интересно будет и работать себе в убыток что ли?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Наверное проста не всегда информация о само лечение верна. Все луди разные и если камуто помогло вылечить болезнь то другому человеку этот способ может только навредить . Так что не стоит верить всему что сейчас в Рунете пишут а лучше обратится к специалисту.
member
Activity: 350
Merit: 12
Для чего надо создавать этот проект, если информации о различных болезнях и так завались.?!Люди перестали обращаться к врачам и занимаются самолечением, а потом экстренно попадают на операционный стол в лучшем случае. Не берите на себя такую ответственность.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?

Вот и у меня возник такой же вопрос. Альтруистичная медицинская энциклопедия, а откуда будет браться профит и иксы? Или это как проект с благотворительностью и наукой? Все на благо человечества?
Почитал перевод вайтпейпера и так и не понял как организаторы будут получать прибыль. Только разве что та уже имеющаяся часть токенов, которая будет определена после ICO.
Процент от платежей за статьи они не берут, что тогда. Может в будущем что-то придумают.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?

Вот и у меня возник такой же вопрос. Альтруистичная медицинская энциклопедия, а откуда будет браться профит и иксы? Или это как проект с благотворительностью и наукой? Все на благо человечества?
member
Activity: 350
Merit: 15
Видела демо-продукт проекта, это очень интересное решение хранения необходимых медицинских данных, и если все благополучно реализуется, то это станет новым форматом в медицине.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-peeratlas-improve-life-by-making-all-medical-information-free-2806595
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.






Pages:
Jump to: