Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 14. (Read 38267 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC



#падсталом

Да ладно не кипятись . Меня не так давно от сохи оторвали .И по видимому я не совсем в "теме"
И ху...ю всякую написал  Grin
Проект рейтинговый ,а вот нервишки успел всем потрепать. А я говорю о том что есть хоть какие-то продвижения , значит не всё уж и так плохо , как кажется.
Этот год нам всем делает добрую закалку Shocked
Так что кроме как набраться побольше терпения , я вам ничего больше не посоветую. Надежда что проект не соскамится ,всё-же еще есть.
 Всем успехов!
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Когда получите, не забудьте отписаться.
А то я видимо накосячил, каждый день жал как дурак "получить", возможно только в следующий пройдет.
Это на скорость не влияет Grin Я один раз нажал-и тоже ничего не пришло,и судя по тишине в топике никому ничего не пришло.Видимо пока нет отмашки от команды на распределение токенов на наши кошельки.

Тоже пока ничего не пришло и будет забавно (нет), если токены не придут до четверга, хотя по логике должны придти. А вообще меня больше беспокоит, что цена на "сункоин" после выхода на биржу может моментально упасть в ад из-за всех этих "soon..."
hero member
Activity: 896
Merit: 500
У меня по состоянию на четверг токенов даже в кабинете не было. Пришлост писать на адрес тех. поддержки. И через сутки токены я все таки получил. Не знаю, то ли письмо помогло, то ли просто очередь дошла. Поставил на вывод, но тут как и у всех - на кошелек еще ничего не получил.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC

Официально подтверждаю что на моей странице в https://portal.thinkcoin.io/?locale=ru начислены TCO
Так что панику не наводите ,всё прекрасно Grin

Уверен , что это не только у меня. Если какие-то проблемы ,связывайтесь в чате телеги ,вам помогут!

На свой кошелёк пока не переводил ,может стоит попробовать использовать платформу . Ведь все равно пока TCO не торгуются на биржах.
Кто что думает по этому поводу. Прошу отписаться Roll Eyes
На странице FAQ https://faq.thinkcoin.io/thinkcoin-faq/when-will-thinkcoin-be-available-in-the-app-to-be-used-for-trading Указано что платформа торговли будет работать в мае 2019
Всем удачи!
full member
Activity: 630
Merit: 106
Когда получите, не забудьте отписаться.
А то я видимо накосячил, каждый день жал как дурак "получить", возможно только в следующий пройдет.
Это на скорость не влияет Grin Я один раз нажал-и тоже ничего не пришло,и судя по тишине в топике никому ничего не пришло.Видимо пока нет отмашки от команды на распределение токенов на наши кошельки.
member
Activity: 448
Merit: 10
Когда получите, не забудьте отписаться.
А то я видимо накосячил, каждый день жал как дурак "получить", возможно только в следующий пройдет.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Вот и наступил долгожданный четверг. Хвастайтесь, кто из баунтистов уже получил токены на свой MEW адрес? У меня пока тихо, песочные часики в кабинете.
Тоже интересно, кому-нибудь прислали в этот четверг?
У меня пока пусто в MEW.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вот и наступил долгожданный четверг. Хвастайтесь, кто из баунтистов уже получил токены на свой MEW адрес? У меня пока тихо, песочные часики в кабинете.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Получил токены, в кабинете указал MEW и уже как сутки не отправляются - в "ожидании" - это норм?
Так писали уже что они переводы на MEW только по четвергам будут делать. Не дойдет до тебя очередь в этот четверг, жди следующий. СунКоин рулит!
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Получил токены, в кабинете указал MEW и уже как сутки не отправляются - в "ожидании" - это норм?
full member
Activity: 630
Merit: 106
Ничего пока не начислили в кабинет. И я уже забыл, а что мы делали, чтобы подтвердить почту, на которую регистривали кабинет? Заполняли форму? Или мы указывали почту при самой регистрации в баунти? Потому что будет обидно, что я упустил какой-то нюанс и что-то сделал не так.
Указывали при регистрации в баунти.Сегодня человек в телеге писал что не регался на портале до этого-но тем не менее ему пришло письмо на почту с просьбой подтвердить регу,при подтверждении запрос кошеля ETH и на балансе в кабинете уже лежат токены,и он только теперь отправил доки для KYC.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ничего пока не начислили в кабинет. И я уже забыл, а что мы делали, чтобы подтвердить почту, на которую регистривали кабинет? Заполняли форму? Или мы указывали почту при самой регистрации в баунти? Потому что будет обидно, что я упустил какой-то нюанс и что-то сделал не так.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Возможно завершат этап по выплатами инвестором и БХ, тогда займутся и биржами, хотя понятно, что команда все таки ждет  благоприятной обстановки на рынке, но будем надеяться, что все произойдет очень скоро.
Благоприятная обстановка - это лапша на уши для лохов, вы просто не знаете о козырях в рукаве игроков от команды. Ну а то что они играют на 100% нечестно, это факт.

Кстати один из не многих нормальных проектов, кто хоть как то позаботился о баунтистах, что если не создал кабинет вам сделают, а то пошла нынче мода не платить за Баунти если где то не зарегался, что то не заполнил и т.д.
Кстати, ничего умнее написать не мог? Твой "нормальный" проект KYC постфактум ввел, об остальном я вообще промолчу. Благодетели просто, @лять Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Возможно завершат этап по выплатами инвестором и БХ, тогда займутся и биржами, хотя понятно, что команда все таки ждет  благоприятной обстановки на рынке, но будем надеяться, что все произойдет очень скоро.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1


Здравствуйте все,

Мы хотели бы сообщить вам, что баланс Баунти будет загружен на портал ThinkCoin в течение 24 - 48 часов. Если вы еще не зарегистрировали идентификатор портала, он будет создан для вас, и временный пароль будет отправлен по электронной почте.

Мы приближаемся к завершению нашего выпуска токенов, пожалуйста, убедитесь, что ваш KYC завершен. Если вы еще этого не сделали, это должно быть сделано как можно скорее, чтобы вы получили свои токены. Если ваш KYC завершен, пожалуйста, введите запрос токенов.

Minting будет проходить каждый четверг и состоится и может длиться до 24-48 часов в зависимости от количества запросов. Любые запросы, поданные после четверга, будут завершены в следующий четверг. Это касается всех инвесторов, а также участников Bounty.

Спасибо,
Команда ThinkCoin
Pages:
Jump to: