Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 11. (Read 38267 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Походу листинг перенесли на неопределенный срок? как-то все здесь тихо, должно же было быть заявление от команды?
member
Activity: 392
Merit: 15
Листинг на биржу, который должен был состоятся пару дней назад, решили отложить до лучших времен. Конечно же, все это ради заботы об инвесторах, которые сейчас могут не получить прибыль, которую они заслуживают. Ждем анонса новой даты.

Похоже это все затянется на очень долгое время, если они токены только пол года раздавали.
Ну да. Как они собираются на биржу выходить если еще, допустим, год такая парашка будет? Лучше бы продукт свой делали, но похоже что нет ничего, поэтому делать нечего. Ждут пока рынок стабилизируется, клоуны.

Короче будет стандартный итог, проект потихоньку забудут и сплавят в мусорку.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Листинг на биржу, который должен был состоятся пару дней назад, решили отложить до лучших времен. Конечно же, все это ради заботы об инвесторах, которые сейчас могут не получить прибыль, которую они заслуживают. Ждем анонса новой даты.

Похоже это все затянется на очень долгое время, если они токены только пол года раздавали.
Ну да. Как они собираются на биржу выходить если еще, допустим, год такая парашка будет? Лучше бы продукт свой делали, но похоже что нет ничего, поэтому делать нечего. Ждут пока рынок стабилизируется, клоуны.
member
Activity: 392
Merit: 15
Листинг на биржу, который должен был состоятся пару дней назад, решили отложить до лучших времен. Конечно же, все это ради заботы об инвесторах, которые сейчас могут не получить прибыль, которую они заслуживают. Ждем анонса новой даты.

Похоже это все затянется на очень долгое время, если они токены только пол года раздавали.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Листинг на биржу, который должен был состоятся пару дней назад, решили отложить до лучших времен. Конечно же, все это ради заботы об инвесторах, которые сейчас могут не получить прибыль, которую они заслуживают. Ждем анонса новой даты.
Ты глянь, как ужи на сковородке вертятся Grin Как хотят слить свой говнотокен, выжидают удобный случай. Неужели им еще не понятно, что покупать у них никто ничего не будет? По крайней мере, те кто в своем уме именно так поступят.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Листинг на биржу, который должен был состоятся пару дней назад, решили отложить до лучших времен. Конечно же, все это ради заботы об инвесторах, которые сейчас могут не получить прибыль, которую они заслуживают. Ждем анонса новой даты.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Да, я тоже не питаю иллюзий насчет листинга в обозримом будущем. Да и какой курс будет не понятно. Мне пока интересно другое. Я так понял, что крупные держатели монет смогут выступать в роли Нод. Не знаю, как это будет работать, но за баунти мне насыпали щедро. Может будет выгодно побыть этой самой Нодой.
А как они ноду смогут развернуть на ERC-20 токене? Или, помнится мне был токен POS, у них была такая фишка, что чем дольше лежали токены, тем большее вознаграждение можно было заклаймить. Посмотрим, до 3 декабря осталось недолго ждать.
Да я понятия не имею, как это все будет работать. Просто в сводке планов на будущее увидел, что будут какие-то Ноды для холдеров вот и заинтересовался. В этом проекте вообще одни вопросы и туманные перспективы. Так что можно пока только гадать, как это будет реализовано и будет ли вообще.
Осталось немного подождать, как будет и так и будет. Если стрельнет, то хорошо, нет, не первый раз в этом году. Почему ТС ничего больше не комментирует, понял что ловить нечего или как?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да, я тоже не питаю иллюзий насчет листинга в обозримом будущем. Да и какой курс будет не понятно. Мне пока интересно другое. Я так понял, что крупные держатели монет смогут выступать в роли Нод. Не знаю, как это будет работать, но за баунти мне насыпали щедро. Может будет выгодно побыть этой самой Нодой.
А как они ноду смогут развернуть на ERC-20 токене? Или, помнится мне был токен POS, у них была такая фишка, что чем дольше лежали токены, тем большее вознаграждение можно было заклаймить. Посмотрим, до 3 декабря осталось недолго ждать.
Да я понятия не имею, как это все будет работать. Просто в сводке планов на будущее увидел, что будут какие-то Ноды для холдеров вот и заинтересовался. В этом проекте вообще одни вопросы и туманные перспективы. Так что можно пока только гадать, как это будет реализовано и будет ли вообще.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Главное, чтобы проект не пропал с наших радаров до разворота рынка. Только когда он будет.
А на биржу сейчас нельзя в любом случае.
Это очередной тухлячок в мире крипты, не будет никаких бирж. Выйдут на какую-нибудь около 100 места по CMC. Потом сольют свое никому не нужное говно. Вы лучше спросите у них куда их фейсы с сайта подевались. Видел в телеге спросили у них, так они записи потерли сразу и походу вопрошающего в баньку отправили. Да, неудобные вопросы они такие, неудобные. Также можно поинтересоваться почему только 20 лямов токенов распределили. Их супер надежные инвесторы не торопятся на свои кошели MEW получить токены? Бу-га-га!
member
Activity: 448
Merit: 15
Главное, чтобы проект не пропал с наших радаров до разворота рынка. Только когда он будет.
А на биржу сейчас нельзя в любом случае.
member
Activity: 448
Merit: 11
В чате ранее убеждали , что ответственный человек  очень серьезно выбирал инвесторов и искал именно таких, которые будут держать до последнего.  )) ДА и в целом партнерства у них крутые, они ждут хороший условий на рынке и тогда будет всем счастье, да  и все об этом и так знают    Cheesy

Что-то мало верится, просрали они конечно время, ситуация с каждым месяцем все хуже.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Да, я тоже не питаю иллюзий насчет листинга в обозримом будущем. Да и какой курс будет не понятно. Мне пока интересно другое. Я так понял, что крупные держатели монет смогут выступать в роли Нод. Не знаю, как это будет работать, но за баунти мне насыпали щедро. Может будет выгодно побыть этой самой Нодой.
А как они ноду смогут развернуть на ERC-20 токене? Или, помнится мне был токен POS, у них была такая фишка, что чем дольше лежали токены, тем большее вознаграждение можно было заклаймить. Посмотрим, до 3 декабря осталось недолго ждать.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Да, я тоже не питаю иллюзий насчет листинга в обозримом будущем. Да и какой курс будет не понятно. Мне пока интересно другое. Я так понял, что крупные держатели монет смогут выступать в роли Нод. Не знаю, как это будет работать, но за баунти мне насыпали щедро. Может будет выгодно побыть этой самой Нодой.
Тоже неплохо налили по подписке. Если у тебя не хватит своих на ноду, может скооперируемся, тем более у меня железо есть, которое простаивает. Только не понял как это происходить будет, ведь это обычный токен на платформе эфира.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да, я тоже не питаю иллюзий насчет листинга в обозримом будущем. Да и какой курс будет не понятно. Мне пока интересно другое. Я так понял, что крупные держатели монет смогут выступать в роли Нод. Не знаю, как это будет работать, но за баунти мне насыпали щедро. Может будет выгодно побыть этой самой Нодой.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
По последней информации команда активно обрабатывает заявки на вывод токенов с кабинета и планирует закончить к 3 декабря. Тогда же и планируется листинг. Но это не точно. Так же они работают на увеличением значимости токена ТСО в TradeConnet. Но ведь большинство людей здесь больше волнует вовсе не это.

Это еще получается месяц ждать до выхода на биржи, долгое баунти получилось у этого проекта.
Долгое не то слово. Не думаю что прямо уж 3 декабря токен получит листинг на биржу, что-то мне подсказывает что с таким падением рынка дэвы не будут этого делать. Ждали повышения, а оказалась что ситуация только ухудшилась. Вангую что раньше нового года ничего не произойдет.
member
Activity: 392
Merit: 15
По последней информации команда активно обрабатывает заявки на вывод токенов с кабинета и планирует закончить к 3 декабря. Тогда же и планируется листинг. Но это не точно. Так же они работают на увеличением значимости токена ТСО в TradeConnet. Но ведь большинство людей здесь больше волнует вовсе не это.

Это еще получается месяц ждать до выхода на биржи, долгое баунти получилось у этого проекта.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
По последней информации команда активно обрабатывает заявки на вывод токенов с кабинета и планирует закончить к 3 декабря. Тогда же и планируется листинг. Но это не точно. Так же они работают на увеличением значимости токена ТСО в TradeConnet. Но ведь большинство людей здесь больше волнует вовсе не это.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC


В последнее время, что-то немало попадается проектов к которым много вопросов. Пока рано записывать этот в скам. Пусть ещё время пройдет

Согласен ,что еще слишком рано в скам проект отправлять. Какие-то ("манипуляции" или махинации  Grin) они еще проводят,значит чего-то пытаются добиться Roll Eyes
 Очень обидно тем людям кто вложился в проект,свои деньги вложил,а не за несложный труд в баунти получил токены
Pages:
Jump to: