Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 57. (Read 63843 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Когда wagerr.com начнет полноценно функционировать? Сегодня 25 -е, но нет возможности подключиться к проекту  Sad

27ое и то же самое Login to dashboard is currently disabled
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну что удалось кому нибудь зайти в ЛК?

Лично мне - нет. И самое интересное, что уже как второй день должна идти твиттер кампания, а никаких объяснений о причинах нерабочего кабинета нет.
Может в выходные займутся кабинетом, все красно, переливается, но не работает Smiley
Кабинет хорошо смотрится, умеют ребята красивую картинку оформить. Мне нравится их подход в твитере с мемами. Получается все сообщество может показать свои работы и получить за это вознаграждение. К проекту стоит присмотреться. Хотя идея не нова, но при хорошем подходе и мозгах все реализуемо.
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
Registered on the site, the entrance to the site does not work.
When will the company start bounty?
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Как свой твиттер аккаунт подключить?
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Ну что удалось кому нибудь зайти в ЛК?

Лично мне - нет. И самое интересное, что уже как второй день должна идти твиттер кампания, а никаких объяснений о причинах нерабочего кабинета нет.
Может в выходные займутся кабинетом, все красно, переливается, но не работает Smiley
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Ну что удалось кому нибудь зайти в ЛК?

Лично мне - нет. И самое интересное, что уже как второй день должна идти твиттер кампания, а никаких объяснений о причинах нерабочего кабинета нет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Ну что удалось кому нибудь зайти в ЛК?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Что то не нашел детали ико сколько собрать хотят за какой срок?
Тоже интересно, почему ни где не указано сколько вообще всего токенов будет? получается их неограниченное количество?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Что то не нашел детали ико сколько собрать хотят за какой срок?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
В англ. ветке также пока тишина. Никаких комментариев по поводу старта твиттер кампании.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Когда wagerr.com начнет полноценно функционировать? Сегодня 25 -е, но нет возможности подключиться к проекту  Sad

сегодня поставил подпись
на сайте зарегался на тот-же e-mail, кот. указал при заполнении формы
прришло подтверждение на мыло и о заполнении формы, и от wagerr.com о регистрации
тоже пока не смог зайти
Quote
Login to dashboard is currently disabled.

зарегаться удалось, подтверждение пришло на почту. Да-на сайт пока не пускает. М.б. завтра уже будет робить)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Когда wagerr.com начнет полноценно функционировать? Сегодня 25 -е, но нет возможности подключиться к проекту  Sad

сегодня поставил подпись
на сайте зарегался на тот-же e-mail, кот. указал при заполнении формы
прришло подтверждение на мыло и о заполнении формы, и от wagerr.com о регистрации
тоже пока не смог зайти
Quote
Login to dashboard is currently disabled.

смысла нервничать особо не вижу -пусть допилят функционал
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Когда wagerr.com начнет полноценно функционировать? Сегодня 25 -е, но нет возможности подключиться к проекту  Sad
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Не получается зайти на wagerr.com выдает ошибку
Login to dashboard is currently disabled
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Сегодня уже 25, есть какая либо информация по баунти?
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
А здесь вроде бы уже были же представлены букмекерские конторы, на самом деле не совсем люблю такие конторы так как там в большинстве своём проигрывают. Но так интересно как это будет выглядеть на блокчейне!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Что-то за твитер вообще ни о чем выходит, 35 монет если цена 1 токена 0,05$ = 1.75$ . за подписную в разы больше получается Huh

В твиттере сложнее определить ботов.

Топик обновлен
класный способ борьбы с ботами - сделать награду мизерной, боты как участвовали так и будут, им все равно а вот реальных людей за пару копеек я думаю будет совсем мало
Очень классный способ борьбы с ботами, я полагаю это не борьба с ботами а простая жадность, побольше продать , поменьше раздать, ботов возможно и будет меньше а скорее всего за такое вознаграждение их вообще не будет Grin, да и простых пользователей я думаю что не много наберется.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Что-то за твитер вообще ни о чем выходит, 35 монет если цена 1 токена 0,05$ = 1.75$ . за подписную в разы больше получается Huh

В твиттере сложнее определить ботов.

Топик обновлен
класный способ борьбы с ботами - сделать награду мизерной, боты как участвовали так и будут, им все равно а вот реальных людей за пару копеек я думаю будет совсем мало
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
поучаствую за 35 вагеров в твиттере, копеечка лишней не будет
Куда мир катится))вроде серьезная компания намечается а баунти даже слов нет.За 35 монет а они по 5 центов и такая мелочь устарела)а подписная ели разобраться тоже дешевка полная)например напишет херо мембер 100 сообщений и то это редкость и всего 3000 монет.Вот такие дела)
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Что-то за твитер вообще ни о чем выходит, 35 монет если цена 1 токена 0,05$ = 1.75$ . за подписную в разы больше получается Huh

В твиттере сложнее определить ботов.

Топик обновлен
Pages:
Jump to: