Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 59. (Read 63843 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Что-то намутили с подписной да и со всем баунти, чувствую  срач в конце ico будет эпический Grin Еще бы знать по чем монету на ico будут продавать. Есть инфа сколько будет стоить, а то в теме не нашел.

кстати, да. нет информации о цене монеты. а она должна отображаться ещё в начале подачи информации о проекте. на первой страницы этой ветки я не нашёл такого. почему не слышно о цене? кто знает?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Что-то намутили с подписной да и со всем баунти, чувствую  срач в конце ico будет эпический Grin Еще бы знать по чем монету на ico будут продавать. Есть инфа сколько будет стоить, а то в теме не нашел.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
  • За время участия в кампании, вы должны отправлять сообщения в разные разделы форума.
Перевод не ахти. В оригинале не разделы, а секции (sections). Что это означает - спросите у тех, кого забанили в Битмиксере за то, что они только в русском локале писали. А ещё члены команды подозрительно разрезом глаз на китайцев похожи. А китайцы ооооочень прижимистые, поверьте.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Как зарегестрироваться на сайте? я нажимаю join ico ввожу свои данные-почту- пароль, а как авторизоваться? для твитер компании.
Такой же вопрос.
Что-то не вкурил, как присоединиться к твиттер компании.
ранее было сказано что старт баунти кампании по твиттеру стартует 25 мая, подозреваю что ближе к началу появятся условия. известно что максимум можно будет заработать 35 токенов.
С баунти ничего не понятно. Всего монет 100 000 000 на рекламу выделено 3% - это 3 000 000, на подписную дают всего 200 000 монет, за твитер вообще по 35 копеек максимум дают. Интересно куда остальные денут от 3 000 000?
Блоги, переводы, ну как обычно же, в итоге то сколько постов нужно?
Если вы о постах по подписной, то прописано 15 постов минимум да еще в течении компании. Как то весело получается.  Smiley

Требования к сообщениям на форуме
Для того, чтобы претендовать на получение WGR, в течение кампании вы должны отправить не менее 15 сообщений. Максимальное количество сообщений неограниченно.
Мы начнем считать количество ваших сообщений на форуме практически сразу после окончания регистрации. Каждого участника будет проверять специальная команда, поэтому количество сообщений, которые насчитаете вы, может немного отличаться от количества, определенного нами. В случае возникновения споров, мы имеем право cделать снимок вашей страницы на Bitcointalk.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Как зарегестрироваться на сайте? я нажимаю join ico ввожу свои данные-почту- пароль, а как авторизоваться? для твитер компании.
Такой же вопрос.
Что-то не вкурил, как присоединиться к твиттер компании.
ранее было сказано что старт баунти кампании по твиттеру стартует 25 мая, подозреваю что ближе к началу появятся условия. известно что максимум можно будет заработать 35 токенов.
С баунти ничего не понятно. Всего монет 100 000 000 на рекламу выделено 3% - это 3 000 000, на подписную дают всего 200 000 монет, за твитер вообще по 35 копеек максимум дают. Интересно куда остальные денут от 3 000 000?
Блоги, переводы, ну как обычно же, в итоге то сколько постов нужно?
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Как зарегестрироваться на сайте? я нажимаю join ico ввожу свои данные-почту- пароль, а как авторизоваться? для твитер компании.
Такой же вопрос.
Что-то не вкурил, как присоединиться к твиттер компании.
ранее было сказано что старт баунти кампании по твиттеру стартует 25 мая, подозреваю что ближе к началу появятся условия. известно что максимум можно будет заработать 35 токенов.
С баунти ничего не понятно. Всего монет 100 000 000 на рекламу выделено 3% - это 3 000 000, на подписную дают всего 200 000 монет, за твитер вообще по 35 копеек максимум дают. Интересно куда остальные денут от 3 000 000?
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Как зарегестрироваться на сайте? я нажимаю join ico ввожу свои данные-почту- пароль, а как авторизоваться? для твитер компании.
Такой же вопрос.
Что-то не вкурил, как присоединиться к твиттер компании.
ранее было сказано что старт баунти кампании по твиттеру стартует 25 мая, подозреваю что ближе к началу появятся условия. известно что максимум можно будет заработать 35 токенов.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как зарегестрироваться на сайте? я нажимаю join ico ввожу свои данные-почту- пароль, а как авторизоваться? для твитер компании.
Такой же вопрос.
Что-то не вкурил, как присоединиться к твиттер компании.
25 -го можно будет присоединится, когда начнется
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
всего 35 фулл мемберов берут в подписную, торопитесь. по сеньорам и выше ограничений нет.
twitter кампания будет длится 7 дней, заработать можно до 35 вагеров

Уже вроде как 40 в оригинальной теме (We are capping the total number of eligible Full Members at 40) И еще не могу понять такой момент. В дорожной карте пишут что на баунти выделено 4%. НО!!! В оригинальном топике указывают конкретную цену за пост

Qualifying Senior Members earn 20 WGR per post.
Qualifying Hero and Legendary Members earn 30 WGR per post.
Rewards are capped at 300 posts over the course of the campaign to encourage higher quality posting over volume.
Exceptional posting may receive exceptional rewards.


В нашем 200К на все про все и сложную систему начисления.

Так на что господа ориентироваться?

Обновляю текст, в оригинале последняя достоверная информация
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Как зарегестрироваться на сайте? я нажимаю join ico ввожу свои данные-почту- пароль, а как авторизоваться? для твитер компании.
Такой же вопрос.
Что-то не вкурил, как присоединиться к твиттер компании.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Как зарегестрироваться на сайте? я нажимаю join ico ввожу свои данные-почту- пароль, а как авторизоваться? для твитер компании.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Подписался на твитер баунти. Получается будет проходить только 5 дней с 25 по 1 ?
Да, пока заявлены условия, что твиттер кампания будет проходить 7 дней, с 25 -го мая до начала ико. Немного странные условия...Почему ампания не на весь период ико? Заработать можно до 35 монет.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Подписался на твитер баунти. Получается будет проходить только 5 дней с 25 по 1 ?
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Если проект будет реализован - то несомненно, будет успешен. Азарт у людей в крови. Но хотелось бы почитать белую бумагу, более детально разобраться.. Токен на эфире и в то же время заявлен POS, как это будет реализовано. Есть ли максимальная капа у проекта? Видел в ветке много вопросов по цене монеты, но ответа пока не встречал.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
всего 35 фулл мемберов берут в подписную, торопитесь. по сеньорам и выше ограничений нет.
twitter кампания будет длится 7 дней, заработать можно до 35 вагеров

Уже вроде как 40 в оригинальной теме (We are capping the total number of eligible Full Members at 40) И еще не могу понять такой момент. В дорожной карте пишут что на баунти выделено 4%. НО!!! В оригинальном топике указывают конкретную цену за пост

Qualifying Senior Members earn 20 WGR per post.
Qualifying Hero and Legendary Members earn 30 WGR per post.
Rewards are capped at 300 posts over the course of the campaign to encourage higher quality posting over volume.
Exceptional posting may receive exceptional rewards.


В нашем 200К на все про все и сложную систему начисления.

Так на что господа ориентироваться?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Переведены подробности подписной компании на русский язык.
А сколько монета будет стоить на ICO Huh Или ещё нету наверное такой информации, но проект с виду вроде выглядит неплохо, но опять же это не о чём пока не говорит!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Переведены подробности подписной компании на русский язык.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
С недавних пор начал наблюдать, не знаю во что это в конечном счете выльется.
Условия по подписи во всяком случае очень простые, вот и решил принять участие.
Да и 15 постов это не так уж и трудно. Настораживает то, что они в процессе меняют условия.
В прочем это уже видимо входит в норму.
Pages:
Jump to: