Pages:
Author

Topic: ANN [ICO][BOUNTY] Trending.me - заработай на селфи с 15.09 - page 2. (Read 2388 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.

Про Кумара лучше бы не вспоминал Grin целый день на позитиве от его селфи.
Оформление сайта на уровне школьного веб дизайна. О каком "стрельнет" здесь говорили сверху? Люди, вы в кампании с Кумараном что-то употребляете?
Господа, ветка читается разрабами, по крайней мере у Кумарана чудесным образом изменилось селфи))

Где ты это увидел? на сайте все тот же Кумар на диване в каком-то кабаке ))) Может у них конечно и сработает, идея, компетенция команды не известна, но как по мне то посмотрю со стороны. Просто интересно, что у них получится
вначале там было другое фото, из-за чего все эти мемы в теме и пошли...
full member
Activity: 532
Merit: 165
Странная форма регистрации у вас. Но не суть. У меня вопрос, по каким дням отправлять отчет о проделанной работе?
full member
Activity: 271
Merit: 100
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.

Про Кумара лучше бы не вспоминал Grin целый день на позитиве от его селфи.
Оформление сайта на уровне школьного веб дизайна. О каком "стрельнет" здесь говорили сверху? Люди, вы в кампании с Кумараном что-то употребляете?
Господа, ветка читается разрабами, по крайней мере у Кумарана чудесным образом изменилось селфи))

Где ты это увидел? на сайте все тот же Кумар на диване в каком-то кабаке ))) Может у них конечно и сработает, идея, компетенция команды не известна, но как по мне то посмотрю со стороны. Просто интересно, что у них получится
full member
Activity: 272
Merit: 100
Best Russian ICO Calendar icodaily.ru
Добавил проект в календарь http://icodaily.ru/ico-calendar-items/trending-me/
Успешного ICO  Wink
full member
Activity: 518
Merit: 104
Кто нибудь объяните.Вот в воскресенье  нужно сдавать отчеты
по социальным сетям.Получается на каждый репост и ретвит нужно заполнять форму так? Так если их будет штук по 40 каждого.Это ж нужно заполнить 80 форм тут можно реально просто охренеть.Может этот вопрос можно как то по другому решить?
задал ваш вопрос баунти менеджеру. посмотрим, что ответит...
получил ответ: нужно в конце недели добавлять все сделанные вами репосты, лайки, ретвиты в одну форму.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Пусть ответят разрабочики, как они это хотят реализовать. А то что мы тут гадаем.
full member
Activity: 546
Merit: 115
На до же понимать,  что кто то должен за это все платить?окуда деньги в системе будут появляться?

Ну возможно собранные во время ико миллионы команда и планирует хотя бы частично запитать в сам проект?

В этом предложении будет куча рекламы, либо ты должен фоткать себя в определённой одежде определённого бренда. Думаю как то так должно быть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.
Кстати очень здравое замечания! Команда которая хочет сделать новый продукт в сфере селфи и соц.сетей, и так лажает на своих фотках это несерьезно.  Через пару дней начнется ико будет интересно посмотреть на результат.
да не будет никакого результата,просто на их сайт посмотрите,такой дешевый подход надо поискать
full member
Activity: 518
Merit: 104
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.

Про Кумара лучше бы не вспоминал Grin целый день на позитиве от его селфи.
Оформление сайта на уровне школьного веб дизайна. О каком "стрельнет" здесь говорили сверху? Люди, вы в кампании с Кумараном что-то употребляете?
Господа, ветка читается разрабами, по крайней мере у Кумарана чудесным образом изменилось селфи))
full member
Activity: 271
Merit: 100
Дев, что-то перевод хромает немного:
1. у оригинала 5 фаз бонусов и 40% в первые 2 дня, у вас 4 фазы и максималка 20%
2. нет ссылки на аватар
3. нет таблицы по рангам БТК
4. Нет ссылки на подписную в БТК


Ну и в целом такой скудной команде, да еще и с таким Kumaran-ом я что-то не доверяю. Личные приглашения тоже забавно придумали ))) Посмотрим, что за выходные соберут.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
На до же понимать,  что кто то должен за это все платить?окуда деньги в системе будут появляться?

Ну возможно собранные во время ико миллионы команда и планирует хотя бы частично запитать в сам проект?
full member
Activity: 280
Merit: 102
На до же понимать,  что кто то должен за это все платить?окуда деньги в системе будут появляться?
full member
Activity: 518
Merit: 104
Кто нибудь объяните.Вот в воскресенье  нужно сдавать отчеты
по социальным сетям.Получается на каждый репост и ретвит нужно заполнять форму так? Так если их будет штук по 40 каждого.Это ж нужно заполнить 80 форм тут можно реально просто охренеть.Может этот вопрос можно как то по другому решить?
задал ваш вопрос баунти менеджеру. посмотрим, что ответит...
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Интересно, воплотится ли это проект в жизнь. Так то больше половины моих знакомых уже хорошо бы зарабатывали, если бы им платили за то, что они фоткаются и выкладывают это в нет. Участвовать здесь вряд ли есть смысл.
Токены за фотки могут сработать, но как система будет в работе не знаю. Селфи сейчас любимая тема молодежи, а как раз молодеж любит всякие модные штучки. Будут открывать фотки друг друга и получать монетки.

Было бы круто если бы число токенов напрямую было связано с красотой моделей - тогда тут появится какой-то внутренний конфликт как на конкурсах красоты и момент соревнований только оживит пользователей
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Интересно, воплотится ли это проект в жизнь. Так то больше половины моих знакомых уже хорошо бы зарабатывали, если бы им платили за то, что они фоткаются и выкладывают это в нет. Участвовать здесь вряд ли есть смысл.
Токены за фотки могут сработать, но как система будет в работе не знаю. Селфи сейчас любимая тема молодежи, а как раз молодеж любит всякие модные штучки. Будут открывать фотки друг друга и получать монетки.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Самый реальный способ заработать на селфи  - если запостить их на сервисе секс-знакомств из соседней ветки, так что девочкам стоит держать кулаки вовсе не за этот исо
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Кто нибудь объяните.Вот в воскресенье  нужно сдавать отчеты
по социальным сетям.Получается на каждый репост и ретвит нужно заполнять форму так? Так если их будет штук по 40 каждого.Это ж нужно заполнить 80 форм тут можно реально просто охренеть.Может этот вопрос можно как то по другому решить?
full member
Activity: 518
Merit: 104
ICO начинается в течение нескольких часов,
Специальный бонус в течение первых 48 часов - 40% БОНУС доступен с 15 сентября 8:00 UTC до 17 сентября 8:00 UTC, после чего он составляет 25%
full member
Activity: 518
Merit: 104
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.
Кстати очень здравое замечания! Команда которая хочет сделать новый продукт в сфере селфи и соц.сетей, и так лажает на своих фотках это несерьезно.  Через пару дней начнется ико будет интересно посмотреть на результат.

Ребята явно не в тренде, если называют селви новой формой фотографии - селфи сейчас стали скорее дурным тоном и целая отдельная соцсеть сугубо для них - это явное преувеличение
упор делают именно на фэшн сэлфи. и там еще будет явная связь, с вещами, купленными в магазинах Тренд, если они конечно появятся...
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.
Кстати очень здравое замечания! Команда которая хочет сделать новый продукт в сфере селфи и соц.сетей, и так лажает на своих фотках это несерьезно.  Через пару дней начнется ико будет интересно посмотреть на результат.

Ребята явно не в тренде, если называют селви новой формой фотографии - селфи сейчас стали скорее дурным тоном и целая отдельная соцсеть сугубо для них - это явное преувеличение
Pages:
Jump to: