Pages:
Author

Topic: ANN [ICO][BOUNTY] Trending.me - заработай на селфи с 15.09 - page 3. (Read 2388 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.
Кстати очень здравое замечания! Команда которая хочет сделать новый продукт в сфере селфи и соц.сетей, и так лажает на своих фотках это несерьезно.  Через пару дней начнется ико будет интересно посмотреть на результат.
full member
Activity: 518
Merit: 104
если бы было 80 косарей, то, наверное, бы бету замутили сначала...
full member
Activity: 868
Merit: 121
первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
приглашают действительно достаточно активно и может быть правильно делают. а по бюджету рано судить - нужно, чтобы все состоялось...
Погодите, может я чего то не монимаю, но разве выделеный бюджет не будет разделён между всеми баунтистами, даже еыли сборы на ICO будут не большими?
обычно бюджет пишут, исходя из максимальных показателей, которые могут быть собраны. баунисты получают (или не получают) часть от собранных средств - это в 90% случаев. если есть софткепка и она не достигнута - тогда всем спасибо, все свободны. плюс могут просто кинуть независимо от колва собранных средств.
Вроде бы тогда уточняют! Процент от проданых в ходе ICO токенов выплачивается баунтистам! И в этом есть одна фишка, которая математически не сходиться!!! Например, предположим, что всего буден создано 1 000 000 монет из них 80% (800 000) выставляется на ICO, 15% (150 000) разработчикам и 5% (50 000) на баунти.
В ходе ICO было продано 700 000 токенов, тогда 5% от 700 000 равняется 35 000, кому уходит разница в размере 15 000? И, что происходит с не распродаными монетами?
full member
Activity: 518
Merit: 104
первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
приглашают действительно достаточно активно и может быть правильно делают. а по бюджету рано судить - нужно, чтобы все состоялось...
Погодите, может я чего то не монимаю, но разве выделеный бюджет не будет разделён между всеми баунтистами, даже еыли сборы на ICO будут не большими?
обычно бюджет пишут, исходя из максимальных показателей, которые могут быть собраны. баунисты получают (или не получают) часть от собранных средств - это в 90% случаев. если есть софткепка и она не достигнута - тогда всем спасибо, все свободны. плюс могут просто кинуть независимо от колва собранных средств.
full member
Activity: 868
Merit: 121
первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
приглашают действительно достаточно активно и может быть правильно делают. а по бюджету рано судить - нужно, чтобы все состоялось...
Погодите, может я чего то не монимаю, но разве выделеный бюджет не будет разделён между всеми баунтистами, даже еыли сборы на ICO будут не большими?
full member
Activity: 518
Merit: 104
первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
приглашают действительно достаточно активно и может быть правильно делают. а по бюджету рано судить - нужно, чтобы все состоялось...
full member
Activity: 868
Merit: 121
первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
Ага, меня тоже сами пригласили! А вот с бюджетом, по мне, так всё нормально! Например на социалку 1 000 000 монет - это же больше 80 000 евриков!!! 1 ETH = 3000 TRED
full member
Activity: 293
Merit: 100
проект полный кумар, Grin
full member
Activity: 518
Merit: 104
Кумар в переводе с хинди - мальчик, сын. Тут вся надежда на индусов - их все же полтора ярда, может и раскрутят селфи-проект.
full member
Activity: 420
Merit: 100
первый раз меня самого приглашают на баунти))что-то проект как-то не очень,да и пилить посты и потом еще отчеты с таким бюджетом Huh
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.

Про Кумара лучше бы не вспоминал Grin целый день на позитиве от его селфи.
Оформление сайта на уровне школьного веб дизайна. О каком "стрельнет" здесь говорили сверху? Люди, вы в кампании с Кумараном что-то употребляете?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin

Да и имечко реально под фото подходит. Kumar он и в африке Kumar. И кстате для селфи проекта выбранные селфи команды ужасны! По типу сапожник без сапог.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Уже был похожий продукт назывался Bela, тоже селфи все дела. Отпампили в свое время очень хорошо, но как выпустили свою бетку народ до сих пор усредняется Smiley
https://coinmarketcap.com/currencies/belacoin/#markets
full member
Activity: 238
Merit: 100
кто объяснит, не могу врубиться в  баунте в твитере 4 шаг, как его понять... Шаг 4: отправьте свои сообщения в Twitter за каждую неделю для просмотра (каждое воскресенье): https://docs.google.com/forms/d/1aZStBvENYiNO5S0tyPgLxwL8kXFTItyFNM_UDehw-2g

Да все просто, в воскресенье ссылки на свои ретвиты за всю неделю заносишь в форму в поле "Enter your links here" . Аналогично как в STOX было.
спс понятно теперь) а то поняла, что надо выкладывать ссылки в форму ток куда)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Интересно, воплотится ли это проект в жизнь. Так то больше половины моих знакомых уже хорошо бы зарабатывали, если бы им платили за то, что они фоткаются и выкладывают это в нет. Участвовать здесь вряд ли есть смысл.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Если честно,я не понял идеи,при чем тут селфи?Позабавила фото Kumaran PG из команды,хорошо ему уже. Grin
вы модно одеваетесь и фоткаете себя, выкладываете фото, вас лайкают или апвотят, вам на счет капают токены. Если знакомы с системой Стимита, то это очень похоже будет...
Идея хорошая,И ЗАМАНЧИВАЯ.Если все пойдет как надо,монета может неплохо выстрелить.Все зависит от разработчиков.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Откуда монетки? Из лесу, вестимо.
sr. member
Activity: 327
Merit: 250
кто объяснит, не могу врубиться в  баунте в твитере 4 шаг, как его понять... Шаг 4: отправьте свои сообщения в Twitter за каждую неделю для просмотра (каждое воскресенье): https://docs.google.com/forms/d/1aZStBvENYiNO5S0tyPgLxwL8kXFTItyFNM_UDehw-2g

Да все просто, в воскресенье ссылки на свои ретвиты за всю неделю заносишь в форму в поле "Enter your links here" . Аналогично как в STOX было.
full member
Activity: 812
Merit: 100
По баунти твиттер и фейсбук если один день не делал репосты, лайки то вознаграждение за неделю не получу?
full member
Activity: 238
Merit: 100
 кто объяснит, не могу врубиться в  баунте в твитере 4 шаг, как его понять... Шаг 4: отправьте свои сообщения в Twitter за каждую неделю для просмотра (каждое воскресенье): https://docs.google.com/forms/d/1aZStBvENYiNO5S0tyPgLxwL8kXFTItyFNM_UDehw-2g
Pages:
Jump to: