Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 106. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Skyrik объясните пожалуйста если у меня нет возможности я просто в этом кошельке тупой скачать эфирный кошелек я смогу вывести свои монеты например во вторник либо среду сразу на биржу или нет.Просто эта путаница с понедельником и сообщением что до понедельника нужно указать адреса либо...
Сможете вывести. Просто Надо Будет немного подождать и речь идёт о минутах -часах.

Здесь столько пишут всякого мусора, что я уже потерял нить сути дела. Skyrik, просьба - хотя бы выделяй жирным шрифтом и увеличенным размером новости и объявления, реально трудно что-то найти тут.

Собственно вопрос о выводе: уже можно щедроты выводить на биржи? Про Ликви уже в курсе, но интересуют не обязательства а реальная валюта.

Дата запуска на данный момент 25 Октября. Конкретный блок и время будет озвучены 24 Октября.


Меня терзают смутные сомненья что запуск отложат еще на пару недель или месяц. Сыроват продукт для запуска.
Это контракт, его написание - это не написание новой криптовалюты. Так что сыростью тут не пахнет. Сеть эфира сейчас работает отлично, так что видимых причин для переноса нет. Если эфир не подведёт, то всё будет ОК.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
На какой бирже стартует?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
инересно еще такое : разрешит ли команда выводить монеты, собраны с баунти, все сразу или по чуть чуть ) потому что мне кажется, что сперва дадут вывести  тем, кто закидал в ико деныги
А какая команде разница, по частям выводить или сразу все? Захотят ливуны сливать, пусть льют. Много желающих прикупиться по цене ниже ICO. У команды сейчас уже другие задачи.
Как раз команде не должно быть разницы, и все они говорят что на курс наплевать, но из последних крупных ико - волн и лиска как раз были такие траблы с выводами, очереди какие-то придумывали.

Дата запуска на данный момент 25 Октября. Конкретный блок и время будет озвучены 24 Октября.
Неужели не перенесут, эфир же не починили до конца...

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Skyrik объясните пожалуйста если у меня нет возможности я просто в этом кошельке тупой скачать эфирный кошелек я смогу вывести свои монеты например во вторник либо среду сразу на биржу или нет.Просто эта путаница с понедельником и сообщением что до понедельника нужно указать адреса либо...
Сможете вывести. Просто Надо Будет немного подождать и речь идёт о минутах -часах.

Здесь столько пишут всякого мусора, что я уже потерял нить сути дела. Skyrik, просьба - хотя бы выделяй жирным шрифтом и увеличенным размером новости и объявления, реально трудно что-то найти тут.

Собственно вопрос о выводе: уже можно щедроты выводить на биржи? Про Ликви уже в курсе, но интересуют не обязательства а реальная валюта.

Дата запуска на данный момент 25 Октября. Конкретный блок и время будет озвучены 24 Октября.


Меня терзают смутные сомненья что запуск отложат еще на пару недель или месяц. Сыроват продукт для запуска.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Skyrik объясните пожалуйста если у меня нет возможности я просто в этом кошельке тупой скачать эфирный кошелек я смогу вывести свои монеты например во вторник либо среду сразу на биржу или нет.Просто эта путаница с понедельником и сообщением что до понедельника нужно указать адреса либо...
Сможете вывести. Просто Надо Будет немного подождать и речь идёт о минутах -часах.

Здесь столько пишут всякого мусора, что я уже потерял нить сути дела. Skyrik, просьба - хотя бы выделяй жирным шрифтом и увеличенным размером новости и объявления, реально трудно что-то найти тут.

Собственно вопрос о выводе: уже можно щедроты выводить на биржи? Про Ликви уже в курсе, но интересуют не обязательства а реальная валюта.

Дата запуска на данный момент 25 Октября. Конкретный блок и время будет озвучены 24 Октября.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Skyrik объясните пожалуйста если у меня нет возможности я просто в этом кошельке тупой скачать эфирный кошелек я смогу вывести свои монеты например во вторник либо среду сразу на биржу или нет.Просто эта путаница с понедельником и сообщением что до понедельника нужно указать адреса либо...
Сможете вывести. Просто Надо Будет немного подождать и речь идёт о минутах -часах.

Здесь столько пишут всякого мусора, что я уже потерял нить сути дела. Skyrik, просьба - хотя бы выделяй жирным шрифтом и увеличенным размером новости и объявления, реально трудно что-то найти тут.

Собственно вопрос о выводе: уже можно щедроты выводить на биржи? Про Ликви уже в курсе, но интересуют не обязательства а реальная валюта.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
инересно еще такое : разрешит ли команда выводить монеты, собраны с баунти, все сразу или по чуть чуть ) потому что мне кажется, что сперва дадут вывести  тем, кто закидал в ико деныги
А какая команде разница, по частям выводить или сразу все? Захотят ливуны сливать, пусть льют. Много желающих прикупиться по цене ниже ICO. У команды сейчас уже другие задачи.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
инересно еще такое : разрешит ли команда выводить монеты, собраны с баунти, все сразу или по чуть чуть ) потому что мне кажется, что сперва дадут вывести  тем, кто закидал в ико деныги
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Для каждого варианта есть свои неудобства. Если отправка с ICO кабинета будет организована в пределах 12 часов то я лучше подержу в кабинете.

Я бы тоже подержал в кабинете до возможности вывода на поло\битрекс. Не должно быть такого, что средства будут в "полуручном режиме" потом выводиться. Это намек на Iota? Организация сбора средств и баунти была слишком хороша, чтобы начать лажать с механикой вывода токенов.

А зачем изобретать велосипед? Если есть готовые решения ?

Просьба, Skyrik, обязательно уведомить всех, в случае, если команда таки удумает закрыть сайт ИКО.
Да ни кто первые месяцы сайт закрывать не будет. Вывод будет быстрый после запуска тоже. Думаю предел в час времени. а после того как решат закрыть сайт все  аккаунты мигрируют на их основной сайт Iconomi.net. Конечно предупрежу всех.


Skyrik объясните пожалуйста если у меня нет возможности я просто в этом кошельке тупой скачать эфирный кошелек я смогу вывести свои монеты например во вторник либо среду сразу на биржу или нет.Просто эта путаница с понедельником и сообщением что до понедельника нужно указать адреса либо...
Сможете вывести. Просто Надо Будет немного подождать и речь идёт о минутах -часах.

Зачем такие мутки с этим эфировским кошельком? Почему просто не сделать такой кошельок как у большинства валют. Вот я не понимаю как их получить - эти монеты. пробовал тестовый адресс мне писало эрор.


А зачем изобретать велосипед? Если есть готовые решения ?


Разве готовое? Есть инструкция для таких тупых как я, как вывести эти монеты. Ну или купите у меня их немного  Grin

Конечно есть :


Инструкция "как добавить токен (тестовый токен) на myetherwallet": https://medium.com/iconominet/how-to-add-iconomi-t-icn-apptokens-to-myetherwallet-983c9675770d#.ika32ynvu    

Инструкция "как добавить токен (тестовый токен) на  Ethereum Wallet": https://medium.com/iconominet/how-to-add-iconomi-t-icn-apptokens-to-ethereum-wallet-f15f637f8db8#.c97hw9uyu


Создание кошелька с нуля:
https://medium.com/@CryptoSky/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%8B-icn-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-ethereum-wallet-4f54e46c7e5c#.5amuvsz8v

sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Для каждого варианта есть свои неудобства. Если отправка с ICO кабинета будет организована в пределах 12 часов то я лучше подержу в кабинете.

Я бы тоже подержал в кабинете до возможности вывода на поло\битрекс. Не должно быть такого, что средства будут в "полуручном режиме" потом выводиться. Это намек на Iota? Организация сбора средств и баунти была слишком хороша, чтобы начать лажать с механикой вывода токенов.

А зачем изобретать велосипед? Если есть готовые решения ?

Просьба, Skyrik, обязательно уведомить всех, в случае, если команда таки удумает закрыть сайт ИКО.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Skyrik объясните пожалуйста если у меня нет возможности я просто в этом кошельке тупой скачать эфирный кошелек я смогу вывести свои монеты например во вторник либо среду сразу на биржу или нет.Просто эта путаница с понедельником и сообщением что до понедельника нужно указать адреса либо...
hero member
Activity: 857
Merit: 500

Зачем такие мутки с этим эфировским кошельком? Почему просто не сделать такой кошельок как у большинства валют. Вот я не понимаю как их получить - эти монеты. пробовал тестовый адресс мне писало эрор.

А зачем изобретать велосипед? Если есть готовые решения ?
[/quote]

Разве готовое? Есть инструкция для таких тупых как я, как вывести эти монеты. Ну или купите у меня их немного  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А то что в myetherwallet нету пока ICN, это не есть проблемой? Можно спокойно указывать свой адрес с веб кошеля MyEtherWallet?
Да, и в догонку вопрос - этот tICN (тестовый, который появится в кошельке), потом автоматом с запуском сети станет реальным и на него придут ICONOMI?
Он автомаьом удалиться Smiley

Зачем такие мутки с этим эфировским кошельком? Почему просто не сделать такой кошельок как у большинства валют. Вот я не понимаю как их получить - эти монеты. пробовал тестовый адресс мне писало эрор.

А зачем изобретать велосипед? Если есть готовые решения ?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
А то что в myetherwallet нету пока ICN, это не есть проблемой? Можно спокойно указывать свой адрес с веб кошеля MyEtherWallet?
Да, и в догонку вопрос - этот tICN (тестовый, который появится в кошельке), потом автоматом с запуском сети станет реальным и на него придут ICONOMI?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Зачем такие мутки с этим эфировским кошельком? Почему просто не сделать такой кошельок как у большинства валют. Вот я не понимаю как их получить - эти монеты. пробовал тестовый адресс мне писало эрор.
member
Activity: 98
Merit: 10
А то что в myetherwallet нету пока ICN, это не есть проблемой? Можно спокойно указывать свой адрес с веб кошеля MyEtherWallet?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Нужно внести ясность. Невозможно будет изменить адрес в кабинете или еще вдобавок будет невозможно присвоить первый раз адрес? Т.е. кто еще ни разу не вводил адрес не сможет ввести его вообще?

Все будет невозможно сделать. Токены должны присвоиться каким-то адресам в момент запуска контракта. Тем, кто не указал адрес, будет уже поздно махать кулаками, тк их деньги уйдут на адреса разработчиков. Дальше вывод только в полу-автоматическом режиме, то есть скорее всего вы указываете заявку, разработчики сверяются со своей базой данных и дают добро на перевод токенов. Это будет в миллионы раз медленнее по сравнению с мгновенной раздачей, если указать адрес сразу.

Для каждого варианта есть свои неудобства. Если отправка с ICO кабинета будет организована в пределах 12 часов то я лучше подержу в кабинете.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Так если вкратце срезюмируйте, если я оставлю на сайте, то это будет дольше чем если я сразу оставлю кефирный адрес?
Если ICN токенам присвоен неправильный адрес эфира то они будут потеряны навсегда.В качестве альтернативы, вы можете войти в свой аккаунт ICONOMI ICO и удалить свой адрес вывода.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Так если вкратце срезюмируйте, если я оставлю на сайте, то это будет дольше чем если я сразу оставлю кефирный адрес?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Нужно внести ясность. Невозможно будет изменить адрес в кабинете или еще вдобавок будет невозможно присвоить первый раз адрес? Т.е. кто еще ни разу не вводил адрес не сможет ввести его вообще?

Все будет невозможно сделать. Токены должны присвоиться каким-то адресам в момент запуска контракта. Тем, кто не указал адрес, будет уже поздно махать кулаками, тк их деньги уйдут на адреса разработчиков. Дальше вывод только в полу-автоматическом режиме, то есть скорее всего вы указываете заявку, разработчики сверяются со своей базой данных и дают добро на перевод токенов. Это будет в миллионы раз медленнее по сравнению с мгновенной раздачей, если указать адрес сразу.
Jump to: