Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 110. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Пытался добавить в myetherwallet с именем t-ICN выдало ошибку, а изменил на просто ICN все сработало и добавилось 1.55 токена.
Вот теперь думаю что ступил, когда будет основной запуск и если адрес контракта сменят а имя останется ICN то наверно не получится вывести уже на мой кошелек, придется новый заводить?
Или имя не будет влиять на это, т.е при основном выводе я смогу указать другое имя или все произойдет по этому же контракту?
ICONOMI по моему второй раз тестируют

Я пока не стал добавлять на myetherwallet, тем более это занимает считанные секунды всегда успею.
А контракт конечно если что можно новый добавить и также у вас появится баланс.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Пытался добавить в myetherwallet с именем t-ICN выдало ошибку, а изменил на просто ICN все сработало и добавилось 1.55 токена.
Вот теперь думаю что ступил, когда будет основной запуск и если адрес контракта сменят а имя останется ICN то наверно не получится вывести уже на мой кошелек, придется новый заводить?
Или имя не будет влиять на это, т.е при основном выводе я смогу указать другое имя или все произойдет по этому же контракту?

Не пробовал но логически если подумать имя контракта не самая важная величина, в отличии от адреса контракта. Еще в англ топике писали что на myetherwallet  он появиться автоматически паралельно с распределением монет.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Пытался добавить в myetherwallet с именем t-ICN выдало ошибку, а изменил на просто ICN все сработало и добавилось 1.55 токена.
Вот теперь думаю что ступил, когда будет основной запуск и если адрес контракта сменят а имя останется ICN то наверно не получится вывести уже на мой кошелек, придется новый заводить?
Или имя не будет влиять на это, т.е при основном выводе я смогу указать другое имя или все произойдет по этому же контракту?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Количество лимита газа уменьшилось за сутки в 2 раза 1,807,813  gas limit https://fork.codetract.io
Сколько эфира нужно для проведения транзакции при таком количестве газа?
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
тестовый контракт выпущен по номером 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6

В Ethereum wallet перейдите в : Contracts -> Watch Contract. Введите 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6 как TOKEN CONTRACT ADDRESS и всё остальное появится автоматически. Нажмите ОК когда все поля заполнятся.


Он будет разблокирован где то в  четверг в 9am CET. после этого вы сможете сделать транзакции и так далее для тестов

Это значит что сейчас вы можете увидеть ваше количество, но пока не можете перемещать t-ICN


У меня это нифига не работает! Выдает такую фразу: "не могу разобрать json интерфейс". И в Mist и в  EthereumWallet одинаково.
 
Наверное это из-за того что не идёт синхронизация с сетью? У меня всё зависло на 42.000 блоках. То-есть дождаться синхронизации, при такой скорости, вообще нереально. Блин, как же не в тему эти траблы с сетью!
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Да, так и есть. Завтра можно тестировать перевод. Но ведь с кошелька может увести GAS, а его беречь нужно на реальные монеты. Или тест будет без комиссии?

Я уже попробовал перевести. Газ успешно ушел, токены остались на месте. Тест не может быть без комиссии, это реальный блокчейн эфира.


Сколько газа забрало - не отследили? Мне в прошлые разы 0.02ETH хватало на три отправки и еще оставалось.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Да, так и есть. Завтра можно тестировать перевод. Но ведь с кошелька может увести GAS, а его беречь нужно на реальные монеты. Или тест будет без комиссии?

Я уже попробовал перевести. Газ успешно ушел, токены остались на месте. Тест не может быть без комиссии, это реальный блокчейн эфира.

Пока залочены до определенного блока

hero member
Activity: 714
Merit: 529
Да, так и есть. Завтра можно тестировать перевод. Но ведь с кошелька может увести GAS, а его беречь нужно на реальные монеты. Или тест будет без комиссии?

Я уже попробовал перевести. Газ успешно ушел, токены остались на месте. Тест не может быть без комиссии, это реальный блокчейн эфира.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Высветилось 1,7999...... (после запятой 18 знаков) монеты. То есть, не та сумма но для теста сгодиться. То же видно и по блокскану токена.

Для теста раздали 1 токен + дробную часть реального баланса. Зайдите в кабинет ICO и увидите, что у вас на счету x,79 токенов, где x - какое-то целое число.

Да, так и есть. Завтра можно тестировать перевод. Но ведь с кошелька может увести GAS, а его беречь нужно на реальные монеты. Или тест будет без комиссии?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Высветилось 1,7999...... (после запятой 18 знаков) монеты. То есть, не та сумма но для теста сгодиться. То же видно и по блокскану токена.

Для теста раздали 1 токен + дробную часть реального баланса. Зайдите в кабинет ICO и увидите, что у вас на счету x,79 токенов, где x - какое-то целое число.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
А что делать в онлайн кошельке myetherwallet?
Как там настроить для тестовой транзакции?

В myetherwallet зайдите в раздел Send Tokens и выберите "Custom Token":

Адрес - 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6 (не адрес отправки, а адрес контракта, поле появится после выбора Custom Token)
Символ токена - любой (например, Dcrstats)
Число десятичных знаков после запятой (decimals) - 18


Просто добавляете его (SAVE), ничего никуда отправлять не надо. После этого увидите свой баланс слева в списке (он должен обновиться)

Высветилось 1,7999...... (после запятой 18 знаков) монеты. Не та сумма но для теста сгодиться. То же видно и по блокскану токена.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
А что делать в онлайн кошельке myetherwallet?
Как там настроить для тестовой транзакции?

В myetherwallet зайдите в раздел Send Tokens и выберите "Custom Token":

Адрес - 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6 (не адрес отправки, а адрес контракта, поле появится после выбора Custom Token)
Символ токена - любой (например, Dcrstats)
Число десятичных знаков после запятой (decimals) - 18


Просто добавляете его (SAVE), ничего никуда отправлять не надо. После этого увидите свой баланс слева в списке (он должен обновиться)
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
тестовый контракт выпущен по номером 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6

В Ethereum wallet перейдите в : Contracts -> Watch Contract. Введите 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6 как TOKEN CONTRACT ADDRESS и всё остальное появится автоматически. Нажмите ОК когда все поля заполнятся.


Он будет разблокирован где то в  четверг в 9am CET. после этого вы сможете сделать транзакции и так далее для тестов

Это значит что сейчас вы можете увидеть ваше количество, но пока не можете перемещать t-ICN




Так же комьюнити запустило отдельный чат помимо slack - https://iconomi.rocket.chat/

Спасибо MrPresident и BitBansky

А что делать в онлайн кошельке myetherwallet?
Как там настроить для тестовой транзакции?

По общему обзору токена (на https://etherscan.io/token-search) выдало такое:
Token Attributes Found:
 totalSupply = 1817395514753074450699
 name = ICONOMI [test]
 symbol = t-ICN
 decimals = 18

На кошельке myetherwallet пока не смотрел.

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
тестовый контракт выпущен по номером 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6

В Ethereum wallet перейдите в : Contracts -> Watch Contract. Введите 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6 как TOKEN CONTRACT ADDRESS и всё остальное появится автоматически. Нажмите ОК когда все поля заполнятся.


Он будет разблокирован где то в  четверг в 9am CET. после этого вы сможете сделать транзакции и так далее для тестов

Это значит что сейчас вы можете увидеть ваше количество, но пока не можете перемещать t-ICN




Так же комьюнити запустило отдельный чат помимо slack - https://iconomi.rocket.chat/

Спасибо MrPresident и BitBansky

А что делать в онлайн кошельке myetherwallet?
Как там настроить для тестовой транзакции?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
тестовый контракт выпущен по номером 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6

В Ethereum wallet перейдите в : Contracts -> Watch Contract. Введите 0x384e762dAd922B22a0d06f4D1229582473D2DEe6 как TOKEN CONTRACT ADDRESS и всё остальное появится автоматически. Нажмите ОК когда все поля заполнятся.


Он будет разблокирован где то в  четверг в 9am CET. после этого вы сможете сделать транзакции и так далее для тестов

Это значит что сейчас вы можете увидеть ваше количество, но пока не можете перемещать t-ICN




Так же комьюнити запустило отдельный чат помимо slack - https://iconomi.rocket.chat/

Спасибо MrPresident и BitBansky
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Подскажите можно ли как то продать монеты с личного кабинета,вложил по глупости все битки,а теперь сижу на нуле и по торговать нечем Angry
Может быть из за проблем с эфиром восстановят перенос монет на Liqui,вот их последний пост:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16605911
 Мы находимся в контакте с командой Iconomi и вскоре сообщим клиентам их решение, остается ли в силе их предложение о возможности перекинуть баланс на другой аккаунт. Спасибо за понимание.
Могли бы и перенести на биржу. Все кто хотел слили бы и наступило затишье и моральное удовлетворение. Те кто хочет как раз прикупят. Какая разница владельцам проекта, сколько будет стоить их монета? По-моему никакой. Они теперь должны заняться зарабатыванием прибыли для тех кто вложил в их проект 10 лямов.
Какое количество хочешь продать?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подскажите можно ли как то продать монеты с личного кабинета,вложил по глупости все битки,а теперь сижу на нуле и по торговать нечем Angry
Может быть из за проблем с эфиром восстановят перенос монет на Liqui,вот их последний пост:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16605911
 Мы находимся в контакте с командой Iconomi и вскоре сообщим клиентам их решение, остается ли в силе их предложение о возможности перекинуть баланс на другой аккаунт. Спасибо за понимание.
Могли бы и перенести на биржу. Все кто хотел слили бы и наступило затишье и моральное удовлетворение. Те кто хочет как раз прикупят. Какая разница владельцам проекта, сколько будет стоить их монета? По-моему никакой. Они теперь должны заняться зарабатыванием прибыли для тех кто вложил в их проект 10 лямов.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Подскажите можно ли как то продать монеты с личного кабинета,вложил по глупости все битки,а теперь сижу на нуле и по торговать нечем Angry
Может быть из за проблем с эфиром восстановят перенос монет на Liqui,вот их последний пост:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16605911
 Мы находимся в контакте с командой Iconomi и вскоре сообщим клиентам их решение, остается ли в силе их предложение о возможности перекинуть баланс на другой аккаунт. Спасибо за понимание.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Подскажите можно ли как то продать монеты с личного кабинета,вложил по глупости все битки,а теперь сижу на нуле и по торговать нечем Angry

Желаю тебе чтобы тебя наебали и чтобы ты потерял все что вложил
Все проблемы из-за таких участников ICO как ты
Другой раз будешь думать стоит ли вкладывать что-нибудь вообще
и какие я проблемы сделал для проекта?Проблема это то что у тебя мозгов нет.А то что я хочу продать монеты по себестоимости думаю проблем не составит.
Подскажите можно ли как то продать монеты с личного кабинета,вложил по глупости все битки,а теперь сижу на нуле и по торговать нечем Angry
вроде уже закрыли эту возможность с liqui ... да подожди ,уж осталось меньше недели Wink бывает,что отсутствие торговли, наоборот приносит прибыль ,  не наторгуешь в минус  Grin или попробуй, напиши команде,может сделают исключение..
Спасибо,меньше недели то не проблема подождать,но вот если они снова перенесут то тогда попробую что то с поддержкой решить
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Подскажите можно ли как то продать монеты с личного кабинета,вложил по глупости все битки,а теперь сижу на нуле и по торговать нечем Angry
вроде уже закрыли эту возможность с liqui ... да подожди ,уж осталось меньше недели Wink бывает,что отсутствие торговли, наоборот приносит прибыль ,  не наторгуешь в минус  Grin или попробуй, напиши команде,может сделают исключение..
Jump to: