Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 254. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я правильно понял, есть две подписные кампании: за битки и за токены?

Да все правильно. Только за битки она ограниченно на количество участников, а за токены нет. И условия за токены намного лучше)

Хорош темп, хорош...


С гордостью участвую в подписной компании.))  Мое первое участие, надеюсь все сложится удачно!

Удачи в компании )
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Я правильно понял, есть две подписные кампании: за битки и за токены?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хорош темп, хорош...

Не просто хорош темп, а просто супер темп при той пиар кампании, которая была развернута. Не говорю, что она не качественная, лучше сказать не столь масштабная как у других ICO. А результат отличный.
member
Activity: 95
Merit: 10
Хорош темп, хорош...


С гордостью участвую в подписной компании.))  Мое первое участие, надеюсь все сложится удачно!
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Хорош темп, хорош...

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Как думаете? Лучше вложиться или твиттером набить? Овер 2900 фолловеров.

Как карта ляжет. Кто в лиск вложился получил хорошо и от своих вложений и от раздач. А кто в волны на текущий момент только от раздач

В том то и дело. За лето вкладывал только в RISE, хорошо что немного. А на остальных монетах только в баунти участвовал (Stratis, Xaurum, Chronos). Практика показала что вложения мало где окупаются.
Сам вкладывал в райс но продал на старте как то стремно стало с их форджингом но сейчас не об этом. Стратис дал неплохой результат как и лиск, да имного других ико минемум и ньюбиум тоже. Вам просто не повезло я бы так сказал...  За баунти многоприбыли не получишь....

Всегда совет вкладывайте толко то чем можете пожертвовать а не последние битки)
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Как думаете? Лучше вложиться или твиттером набить? Овер 2900 фолловеров.

Как карта ляжет. Кто в лиск вложился получил хорошо и от своих вложений и от раздач. А кто в волны на текущий момент только от раздач

В том то и дело. За лето вкладывал только в RISE, хорошо что немного. А на остальных монетах только в баунти участвовал (Stratis, Xaurum, Chronos). Практика показала что вложения мало где окупаются.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Как думаете? Лучше вложиться или твиттером набить? Овер 2900 фолловеров.

Как карта ляжет. Кто в лиск вложился получил хорошо и от своих вложений и от раздач. А кто в волны на текущий момент только от раздач
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
реферальной программы нет?
Реферальной программы нет (

Как думаете? Лучше вложиться или твиттером набить? Овер 2900 фолловеров.

Это уже вам решать никто не мешает сделать и то и то  Wink
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Как думаете? Лучше вложиться или твиттером набить? Овер 2900 фолловеров.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
full member
Activity: 238
Merit: 100
реферальной программы нет?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter

Поставил подписку, в списках себя пока не вижу.
Пускай этот пост будет точкой отчёта.


А по поводу проекта, стартонул хорошо, за 24 часа хорошо люди втарились.
Как только проверят что у вас стоит их подпись сразу добавят )
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
full member
Activity: 238
Merit: 100
да. В последние сутки накидают больше чем за неделю))
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Сегодня уже 26 августа а в гугл-таблице не проставлены результаты по подписной кампании за первую неделю. С чем связано?

не волнуйтесь всё поставят) дайте им немного времени. Сейчас команда немного занята с запускам ИКО. Как только освободятся апдейтнут документ

Спасибо Skyrik за помощь при решении проблем с регистрацией, поддержка на высоте, не то что в других проектах когда задаешь вопросы в понедельник, отвечают в пятницу.
Да всегда пожайлуста Smiley Кстати цель в 2000 BTC со всех валют а не только с депозитов в btc. уже суммарно примерно 229.5 битков )

А если насобирают 1000 битков , что они задний ход дадут ?

Разве не лучше долю монет оставить за собой и продавать на бирже по необходимости , тем боле если они уверенны и есть желание делать проект ?

а зачем им делать проект который в конце всеравно будет закинут если цель не будет достигнута, лучше тогда уже вообще не начинать что они и написали? Цель в 2000 битков у них не спроста, у  них большие планы на этот проект и маленькая сумма тут не уместна совсем. Сами подумайте это инвестиционный фонд а не просто памп и дамп коин.

Подтверждение от:

Aleksander Vasylchenko: https://twitter.com/AlexanderVasyl/status/768869981517967360

На данный момент уже собрана более 400 битков а это уже 1/5 сумма. Лично моё мнение проект состоится ) Так как это только первый день и большой поток инвестиций увидим в последний день бонуса, даже в последнии часы)
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Не знаю, вот прям смутные сомнения терзают. Во первых замануха с 15% бонусом - целых семь дней. Во вторых такой долгий ICO, согласен с цитатой выше. - "Практика показывает что не к добру". Как-то все это настораживает.  Undecided

по-моему рисковать или не рисковать дело и выбор каждого ,но для того чтобы что то делать над бы обдумать,выбор должен быть не просто (повезет или не повезет) а пытаться выявить закономерности,на этом должен применяться опыт,а от необдуманного риска стоит напрочь отказаться! У тебя есть 6 дней что бы все обдумать.

Я не хочу хвастаться, но мои последние два опыта были очень положительны.
Сначала я вложился в ico Lisk. Потом я вложился в STEEM на самом старте, когда все называли его скамом.
В каждом из этих проектов, была своя изюминка.

Изюминка есть и в этом проекте.

Сейчас, хорошо все обдумав, я вложил в этот проект 10% от своего депо.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите по баунти.
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ – 100 000 ICN - Закончена сколько она продлилась и закрыта на совсем или еще может быть откроется?

Успел зарегистрироваться на баунти капмпанию простым вводом почтового адреса в поле. Сейчас эта функция пропала и нужно регистрироваться по полной с придумываниями пароля. Нужно ли опять регистрировать полной регистрацией аккаунт с которого хочешь получить баунти ?
Да надо так как вся награда за Баунти будет переводиться в личные кабинеты ) и регистрируйтесь на ту же почту ) первое что вы сделали это была подписка на новости
а что сейчас уже поздно подписаться на новости?
к сожалению уже поздно. Отредактирую сейчас баунти пост. Но все остальное осталось до конца ИКО
Теперь все понятно,но хорошо хоть остальные раздачи и подписки остались в силе)
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Подскажите по баунти.
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ – 100 000 ICN - Закончена сколько она продлилась и закрыта на совсем или еще может быть откроется?

Успел зарегистрироваться на баунти капмпанию простым вводом почтового адреса в поле. Сейчас эта функция пропала и нужно регистрироваться по полной с придумываниями пароля. Нужно ли опять регистрировать полной регистрацией аккаунт с которого хочешь получить баунти ?
Да надо так как вся награда за Баунти будет переводиться в личные кабинеты ) и регистрируйтесь на ту же почту ) первое что вы сделали это была подписка на новости
а что сейчас уже поздно подписаться на новости?
к сожалению уже поздно. Отредактирую сейчас баунти пост. Но все остальное осталось до конца ИКО
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите по баунти.
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ – 100 000 ICN - Закончена сколько она продлилась и закрыта на совсем или еще может быть откроется?
Jump to: