Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 255. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Не знаю, вот прям смутные сомнения терзают. Во первых замануха с 15% бонусом - целых семь дней. Во вторых такой долгий ICO, согласен с цитатой выше. - "Практика показывает что не к добру". Как-то все это настораживает.  Undecided

Ну так не вкладывай. Боишься не делай, делаешь не бойся. Первое правило инвестирования в рисковые активы - вкладываешь только то что готов потерять. Второе правило- создаешь портфель из рисковых активов. Пускай половина из них окажется скамом , за счет того что в большинстве своих случаев они дают более 200-300% дохода, вторая половина вытянет в плюс. Ну третье если есть возможность получить бесплатно за счет работы (подпись, соц сети) то ею обязательно нужно воспользоваться!  Grin Все банально как дважды два
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Спасибо Skyrik за помощь при решении проблем с регистрацией, поддержка на высоте, не то что в других проектах когда задаешь вопросы в понедельник, отвечают в пятницу.
Да всегда пожайлуста Smiley Кстати цель в 2000 BTC со всех валют а не только с депозитов в btc. уже суммарно примерно 229.5 битков )

А если насобирают 1000 битков , что они задний ход дадут ?

Разве не лучше долю монет оставить за собой и продавать на бирже по необходимости , тем боле если они уверенны и есть желание делать проект ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Сегодня уже 26 августа а в гугл-таблице не проставлены результаты по подписной кампании за первую неделю. С чем связано?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Не знаю, вот прям смутные сомнения терзают. Во первых замануха с 15% бонусом - целых семь дней. Во вторых такой долгий ICO, согласен с цитатой выше. - "Практика показывает что не к добру". Как-то все это настораживает.  Undecided
full member
Activity: 154
Merit: 100
Какие новости ?)
за 13 часов собрали 162к американских или почти 282 битка. А пока ничего нового  Smiley


вот это будет мега исо ,жаль мне рано участвовать в компании ,буду твиттер рекламить
Неплохо... конец недели будет интересный думаю с антшарами подровняются по количеству битков точно
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Какие новости ?)
за 13 часов собрали 162к американских или почти 282 битка. А пока ничего нового  Smiley


вот это будет мега исо ,жаль мне рано участвовать в компании ,буду твиттер рекламить
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Какие новости ?)
за 13 часов собрали 162к американских или почти 282 битка. А пока ничего нового  Smiley

member
Activity: 95
Merit: 10
Какие новости ?)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
не понял , как подпись добавить ?
вы всё ещё можете успеть поучаствовать, если прокачаете свой аккаунт до Jr. Member вам не так и много осталось. всего 10 активити
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
не понял , как подпись добавить ?

Никак, с твоим рангом в эту подписную кампанию не принимают. Минимальный уровень для аккаунта Jr.Member
hero member
Activity: 658
Merit: 500
не понял , как подпись добавить ?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Ого, ико будет длиться 35 дней, слишком долго, все кому нужно успеют вложиться, практика показывает что долгие ико не к добру, только девам баблосбор будет нормальный.
Но увидем что из этого выйдет.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Спасибо Skyrik за помощь при решении проблем с регистрацией, поддержка на высоте, не то что в других проектах когда задаешь вопросы в понедельник, отвечают в пятницу.
Да всегда пожайлуста Smiley Кстати цель в 2000 BTC со всех валют а не только с депозитов в btc. уже суммарно примерно 229.5 битков )
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Уже почти 125 BTC (124.78).Unconfirmed 9.80643717 BTC....
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Довольно таки неплохо стартанули, 115к бакинских за неполный первый день инвестирования! В принципе для входа есть еще 13 часов подумать и войти, чтобы получить +15% бонус.


Не 13 часов а целых 6 дней и 13 часов, так что наблюдаем.
Если подойдут близко к цели то я тоже вкину на авось стрельнет!

Ну да, что то дни не указал, невнимательность ) Этого времени вполне будет достаточно, чтобы принять решение для входа, будет виден уже уровень заинтересованности.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Довольно таки неплохо стартанули, 115к бакинских за неполный первый день инвестирования! В принципе для входа есть еще 13 часов подумать и войти, чтобы получить +15% бонус.


Не 13 часов а целых 6 дней и 13 часов, так что наблюдаем.
Если подойдут близко к цели то я тоже вкину на авось стрельнет!
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Довольно таки неплохо стартанули, 115к бакинских за неполный первый день инвестирования! В принципе для входа есть еще 13 часов подумать и войти, чтобы получить +15% бонус.



НУ вообще-то бонус 15% будет действовать до 1 сентября. Так что есть время посидеть, и подумать...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Довольно таки неплохо стартанули, 115к бакинских за неполный первый день инвестирования! В принципе для входа есть еще 13 часов подумать и войти, чтобы получить +15% бонус.

legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Спасибо Skyrik за помощь при решении проблем с регистрацией, поддержка на высоте, не то что в других проектах когда задаешь вопросы в понедельник, отвечают в пятницу.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а  почему так долго висят  в подтверждении вводы  через      Shapeshift deposit  5/6  несколько часов ?  лиск напрямую Confirmed за пару  минут ?
Jump to: