Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 56. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А так все ждали второго лиска  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
когда ж уже памп ??
А памп по традиции происходит тогда когда все нетерпеливые сольются устав ждать, вот как раз после этого он и бывает Grin
Пампа, имхо, в этом году не будет, не ждите. Те кто хочет слить - лейте, таким образом все будут довольны. Льющим не нужно будет долго ждать, а те кто на закупе смогут затариться.
Что то у меня такое мнение тоже приходит) А еще кто то говорил что монеты на бирже скупает, а мне кажется наоборот очень осторожно  сливать начали)) а когда какой то апдейт будет?


Золотое правило: Когда кто то льёт - кто то скупает Smiley

Апдейт будет в течении этих 2 месяцев. Следите за веткой я сразу же все выкладываю сюда.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Апдейт наверное про информацию о фондах. Очень много ico, памперы не знают с чего начинать Grin.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
когда ж уже памп ??
А памп по традиции происходит тогда когда все нетерпеливые сольются устав ждать, вот как раз после этого он и бывает Grin
Пампа, имхо, в этом году не будет, не ждите. Те кто хочет слить - лейте, таким образом все будут довольны. Льющим не нужно будет долго ждать, а те кто на закупе смогут затариться.
Что то у меня такое мнение тоже приходит) А еще кто то говорил что монеты на бирже скупает, а мне кажется наоборот очень осторожно  сливать начали)) а когда какой то апдейт будет?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А можно как-то первый пост подредактировать, что бы не актуальная больше информация не бросалась в глаза (ну или как-то легко фильтровалась), а новая (цена токена после ИКО, список работающих бирж и т.д.) была добавлена?

Да я жду официально апдейта Smiley Тогда и обновлю Smiley Хотя могу и сейчас но надо будет что-то убрать из первого поста. Так как там уже лимит на символы )))
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
А можно как-то первый пост подредактировать, что бы не актуальная больше информация не бросалась в глаза (ну или как-то легко фильтровалась), а новая (цена токена после ИКО, список работающих бирж и т.д.) была добавлена?
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
когда ж уже памп ??
А памп по традиции происходит тогда когда все нетерпеливые сольются устав ждать, вот как раз после этого он и бывает Grin
Пампа, имхо, в этом году не будет, не ждите. Те кто хочет слить - лейте, таким образом все будут довольны. Льющим не нужно будет долго ждать, а те кто на закупе смогут затариться.
так я закупился =)) жду пампа

Вот когда сольешь, тогда и полетим  Grin
закон подлости
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
когда ж уже памп ??
А памп по традиции происходит тогда когда все нетерпеливые сольются устав ждать, вот как раз после этого он и бывает Grin
Пампа, имхо, в этом году не будет, не ждите. Те кто хочет слить - лейте, таким образом все будут довольны. Льющим не нужно будет долго ждать, а те кто на закупе смогут затариться.
так я закупился =)) жду пампа

Вот когда сольешь, тогда и полетим  Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
когда ж уже памп ??
А памп по традиции происходит тогда когда все нетерпеливые сольются устав ждать, вот как раз после этого он и бывает Grin
Пампа, имхо, в этом году не будет, не ждите. Те кто хочет слить - лейте, таким образом все будут довольны. Льющим не нужно будет долго ждать, а те кто на закупе смогут затариться.
так я закупился =)) жду пампа
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
когда ж уже памп ??
А памп по традиции происходит тогда когда все нетерпеливые сольются устав ждать, вот как раз после этого он и бывает Grin
Пампа, имхо, в этом году не будет, не ждите. Те кто хочет слить - лейте, таким образом все будут довольны. Льющим не нужно будет долго ждать, а те кто на закупе смогут затариться.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
когда ж уже памп ??
А памп по традиции происходит тогда когда все нетерпеливые сольются устав ждать, вот как раз после этого он и бывает Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
когда ж уже памп ??
hero member
Activity: 952
Merit: 501
если я токены буду хранить на эфировском кошельке , они будут начислять дивиденды ?

Конечно будут Smiley И на бирже Liqui если будете хранить, тотоже будут начисляться дивиденты.
каким образом они мне на эфировский кошель начислять будут вот это поясните ?

Точно таким же как они Икономи начислили на эфировский кошелек. В блокчейне все же видно , что монеты лежат на кошельке биржи или на частном кошельке. Пишется контракт и распределяется согласно блокчейну.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
если я токены буду хранить на эфировском кошельке , они будут начислять дивиденды ?

Конечно будут Smiley И на бирже Liqui если будете хранить, тотоже будут начисляться дивиденты.
каким образом они мне на эфировский кошель начислять будут вот это поясните ?
Люди вы чего? Это же смарт контракты, то есть по суте всё это программируему то какая разница где у вас лежит икономи, то есть на каком адрессе эфира? Через контракт дивиденты разпределятся(контракт же связывает ETH адресс и токен ICN).
Да наверное ты прав, они б замахались ручками отправлять. Вот я тёмное бревно. Smiley
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
если я токены буду хранить на эфировском кошельке , они будут начислять дивиденды ?

Конечно будут Smiley И на бирже Liqui если будете хранить, тотоже будут начисляться дивиденты.
каким образом они мне на эфировский кошель начислять будут вот это поясните ?
Люди вы чего? Это же смарт контракты, то есть по суте всё это программируему то какая разница где у вас лежит икономи, то есть на каком адрессе эфира? Через контракт дивиденты разпределятся(контракт же связывает ETH адресс и токен ICN).
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
если я токены буду хранить на эфировском кошельке , они будут начислять дивиденды ?

Конечно будут Smiley И на бирже Liqui если будете хранить, тотоже будут начисляться дивиденты.
каким образом они мне на эфировский кошель начислять будут вот это поясните ?
Iconomi им пришлет , а они тебе. Это ж не проблема, слышал так поло ардор начисляла.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
если я токены буду хранить на эфировском кошельке , они будут начислять дивиденды ?

Конечно будут Smiley И на бирже Liqui если будете хранить, тотоже будут начисляться дивиденты.
каким образом они мне на эфировский кошель начислять будут вот это поясните ?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
если я токены буду хранить на эфировском кошельке , они будут начислять дивиденды ?

Конечно будут Smiley И на бирже Liqui если будете хранить, тотоже будут начисляться дивиденты.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Скорее всего тут пока паритет по небольшим таким нарушениям дорожных карт - Икономи отложила запуск фондов (а значит запуск платформы тоже отодвигается еще дальше)
А где писали что ICONOMI отложила запуск фондов и платформы? Я видел что работа кипит в этом направлении, живые скрины даже прилагали.
В старпосте:

И насколько помню, уже после окончания ИКО и раздачи монет начали называть первый квартал 2017 года.

Никто ничего не откладывал и фонды будут запущены до конца этого года. Что и есть 4 квартал 2016 года


Так получается дивиденды уже будем получать не в 17 году а раньше?

Как запустят фонды. И через некоторое время после этого. Скорее всего конец 16-начало 17. Прибыль не возьмётся просто так из воздуха.

Это про дивиденды. Что будут в начале 2017 года.
если я токены буду хранить на эфировском кошельке , они будут начислять дивиденды ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Скорее всего тут пока паритет по небольшим таким нарушениям дорожных карт - Икономи отложила запуск фондов (а значит запуск платформы тоже отодвигается еще дальше)
А где писали что ICONOMI отложила запуск фондов и платформы? Я видел что работа кипит в этом направлении, живые скрины даже прилагали.
В старпосте:

И насколько помню, уже после окончания ИКО и раздачи монет начали называть первый квартал 2017 года.

Никто ничего не откладывал и фонды будут запущены до конца этого года. Что и есть 4 квартал 2016 года


Так получается дивиденды уже будем получать не в 17 году а раньше?

Как запустят фонды. И через некоторое время после этого. Скорее всего конец 16-начало 17. Прибыль не возьмётся просто так из воздуха.

Это про дивиденды. Что будут в начале 2017 года. Там же вроде написано даже Smiley
Pages:
Jump to: