Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 58. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 495
Merit: 500
Из последних новостей:

На реддите активно обсуждают фонд ICNP.

Jani ответил на все вопросы.

Один из них:
" Мы уже разговаривали и встретились как минимум с 10 предстоящими ICO (некоторые из них даже не анонсированы ещё) и ещё проверяем каждое ICO что бы не упустить хорошую возможность для инвестиций. Однако скоро колоссально измениться процесс проведения ICO - об этом они расскажут позже"  (хороший намёк на какой-то сюрприз )

Ссылка - https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5bfdtw/icnp_questions/

Фонд ICNP будет заниматься инвестированием в ICO?
Может еще тандем увидим: Вингс делает платформу для проведения ИКО, а Икономи инвестирует в ИКО.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Это весьма не плохо! Теперь можно подглядеть куда икономи свои бабосы понесли, туда значится стоит нести и свои.
Все таки аналитики у них должны быть хорошие.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Из последних новостей:

На реддите активно обсуждают фонд ICNP.

Jani ответил на все вопросы.

Один из них:
" Мы уже разговаривали и встретились как минимум с 10 предстоящими ICO (некоторые из них даже не анонсированы ещё) и ещё проверяем каждое ICO что бы не упустить хорошую возможность для инвестиций. Однако скоро колоссально измениться процесс проведения ICO - об этом они расскажут позже"  (хороший намёк на какой-то сюрприз )

Ссылка - https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5bfdtw/icnp_questions/
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Давно не было обновленной информации по биржам, на которые будет выведена монета. Одно время интриговали что #скоро, теперь это момент тактично опускают. Те кто владеет инфой, делитесь.

Да нет четкой информации по этому поводу, тут ситуация похожа на поведение волн, все полгода ждут добавления на Полоникс и ни в какую не добавляют.
Полынь обычно последнее время, либо добавляет монету сразу после окончания ико и т.д либо не добавляет, но хз может что касается икономи

Думаю полынь добавлят перед или после выплаты дивидендов. Вот тогда и полетим на луну или на дно

На Луну будет по интересней))
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Давно не было обновленной информации по биржам, на которые будет выведена монета. Одно время интриговали что #скоро, теперь это момент тактично опускают. Те кто владеет инфой, делитесь.

Да нет четкой информации по этому поводу, тут ситуация похожа на поведение волн, все полгода ждут добавления на Полоникс и ни в какую не добавляют.
Полынь обычно последнее время, либо добавляет монету сразу после окончания ико и т.д либо не добавляет, но хз может что касается икономи

Полынь эфир тоже только через 2 месяца добавила, Пока они фаундешион не образовали насколько я знаю. Так что все может быть.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Давно не было обновленной информации по биржам, на которые будет выведена монета. Одно время интриговали что #скоро, теперь это момент тактично опускают. Те кто владеет инфой, делитесь.

Да нет четкой информации по этому поводу, тут ситуация похожа на поведение волн, все полгода ждут добавления на Полоникс и ни в какую не добавляют.
Полынь обычно последнее время, либо добавляет монету сразу после окончания ико и т.д либо не добавляет, но хз может что касается икономи

Думаю полынь добавлят перед или после выплаты дивидендов. Вот тогда и полетим на луну или на дно
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Давно не было обновленной информации по биржам, на которые будет выведена монета. Одно время интриговали что #скоро, теперь это момент тактично опускают. Те кто владеет инфой, делитесь.

Да нет четкой информации по этому поводу, тут ситуация похожа на поведение волн, все полгода ждут добавления на Полоникс и ни в какую не добавляют.
Полынь обычно последнее время, либо добавляет монету сразу после окончания ико и т.д либо не добавляет, но хз может что касается икономи
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Давно не было обновленной информации по биржам, на которые будет выведена монета. Одно время интриговали что #скоро, теперь это момент тактично опускают. Те кто владеет инфой, делитесь.
У меня сложилось ощущение что икономи специально не выходят на биржи сейчас, ждут какого то более удобного момента. Чем это вызвано остается только догадываться.
Смысл возможно в том, что они сами и выкупят по максимуму по дешевке свои токены, а после -вздернут цену.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Давно не было обновленной информации по биржам, на которые будет выведена монета. Одно время интриговали что #скоро, теперь это момент тактично опускают. Те кто владеет инфой, делитесь.

Да нет четкой информации по этому поводу, тут ситуация похожа на поведение волн, все полгода ждут добавления на Полоникс и ни в какую не добавляют.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Давно не было обновленной информации по биржам, на которые будет выведена монета. Одно время интриговали что #скоро, теперь это момент тактично опускают. Те кто владеет инфой, делитесь.
У меня сложилось ощущение что икономи специально не выходят на биржи сейчас, ждут какого то более удобного момента. Чем это вызвано остается только догадываться.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Давно не было обновленной информации по биржам, на которые будет выведена монета. Одно время интриговали что #скоро, теперь это момент тактично опускают. Те кто владеет инфой, делитесь.
full member
Activity: 238
Merit: 100
"...если они смогут это сделать,то  Кракен... "

вот этот момент не понятен. имеется ввиду что если ликви смогут сделать, то и кракен тоже сможет?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто блин сливает по такой цене?!
Инвесторы разочаровались!, да нет рано пока, да и объемы слабые.
Баунтихантеры!, да вроде тоже кто хотел слить давно слили.
Спекулянты вообще себе же в убыток не могут сливать?
Биток притормозил. Хрень в общем творится! Намерено курс дампят.

Может те кто хочет купить лиску и зайти в ARK? Хотя я там видел один ордерочек 45К на кракене который показывает что есть целенаправленное давление на слабые руки. Выдержать- не выдержат. Пока идем по сценария волн, хотя когда были продажи по фиксированной цене через ICO кабинет, предполагал что пойдем по сценарию лиска. Значит до НГ может ничего и не происходить.

Там и по соседству на 350к ордерок стоит))

Если на небе зажигаются звезды значит кому-то это нужно Grin Хотят скупится по минимуму, тем более что про другие биржи пока нет информации.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Кто блин сливает по такой цене?!
Инвесторы разочаровались!, да нет рано пока, да и объемы слабые.
Баунтихантеры!, да вроде тоже кто хотел слить давно слили.
Спекулянты вообще себе же в убыток не могут сливать?
Биток притормозил. Хрень в общем творится! Намерено курс дампят.

Может те кто хочет купить лиску и зайти в ARK? Хотя я там видел один ордерочек 45К на кракене который показывает что есть целенаправленное давление на слабые руки. Выдержать- не выдержат. Пока идем по сценария волн, хотя когда были продажи по фиксированной цене через ICO кабинет, предполагал что пойдем по сценарию лиска. Значит до НГ может ничего и не происходить.

Там и по соседству на 350к ордерок стоит))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Кто блин сливает по такой цене?!
Инвесторы разочаровались!, да нет рано пока, да и объемы слабые.
Баунтихантеры!, да вроде тоже кто хотел слить давно слили.
Спекулянты вообще себе же в убыток не могут сливать?
Биток притормозил. Хрень в общем творится! Намерено курс дампят.

Может те кто хочет купить лиску и зайти в ARK? Хотя я там видел один ордерочек 45К на кракене который показывает что есть целенаправленное давление на слабые руки. Выдержать- не выдержат. Пока идем по сценария волн, хотя когда были продажи по фиксированной цене через ICO кабинет, предполагал что пойдем по сценарию лиска. Значит до НГ может ничего и не происходить.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Из последних новостей:

1.Во всю кипит работа над платформой для 2 фондов



2. Немного детально озвучили некоторый моменты в связи с ребалансом индекса: https://medium.com/iconominet/detailed-iconomi-cryptocurrencies-index-icnx-update-8ed2b0158665#.3qh6q3a9k


3. Тим Загар дал интервью местной Словенской газете 6.11.2016 : http://www.zurnal24.si/tim-mitja-zagar-s-podjetjem-iconomi-dobil-prek-deset-milijonov-dolarjev-clanek-280529

Англ. перевод со Словенского -  https://bitcointalksearch.org/topic/m.16791663 и https://bitcointalksearch.org/topic/m.16792771

4. Что касается дивидендов ICONOMI , Молодая биржа liqui подтвердила что будут распределять  дивиденды ETH на адреса своих пользователей у которых есть ICN , если они смогут это сделать,то  Кракен тем более осталось только дождаться подтверждения от них :


copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Кто блин сливает по такой цене?!
Инвесторы разочаровались!, да нет рано пока, да и объемы слабые.
Баунтихантеры!, да вроде тоже кто хотел слить давно слили.
Спекулянты вообще себе же в убыток не могут сливать?
Биток притормозил. Хрень в общем творится! Намерено курс дампят.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
ICN начали сливать на kraken уже продают по 0.000169,на Liqui цена выше.Интересно с чем это связано.

Всё очень просто и очевидно. Скоро выборы в США. Инвесторы просто паникуют и пытаются перелиться в более надёжный актив, это касается не только iconomi. Интересно, что будет потом. Я думаю с икономи ничего особенного пока не будет, какое то время этот проект так и будет болтаться как говно в проруби.

как словенская крипта может зависеть от  выборов в сша Grin Grin Grin
Никак. Это многие инвесторы зависят. Хотя и официально, вроде, гражданам США не рекомендуется в таких проектах принимать участие из-за регуляторов, разве нет?

И да и нет)) Законов запрещающих нет, btc в США считается товаром. То есть фактически инвестор попадает в налоги когда у него возникает прибыль между покупкой и продажей btc.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Кому как, но лично для меня очень удачно прошло ИКО. Мало того, что очень щедрое баунти получилось я его оставил пущай лежит до лучших времен. А инвестировал я в ЛИСКах по цене около 40к, его я с успехом слил и перезакупил ЛИСК по 25к.

Завтра можешь в Арк вложить свой лиск под 120% годовых Smiley
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Кому как, но лично для меня очень удачно прошло ИКО. Мало того, что очень щедрое баунти получилось я его оставил пущай лежит до лучших времен. А инвестировал я в ЛИСКах по цене около 40к, его я с успехом слил и перезакупил ЛИСК по 25к.
Pages:
Jump to: