Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 64. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Icnx сбалансирован https://medium.com/iconominet/iconomi-cryptocurrencies-index-icnx-27-october-2016-triggered-rebalancing-fa561d5ba298#.p6wd8dqt2

Так же со среды по пятницу ожидайте большое обновление насчёт индекса в целом. ( почему со среды по пятницу?а все потому что понедельник и вторник это выходные в Словении в связи с национальными праздниками)

А это как то влияет на полуавтоматический вывод с кабинета ICO? Небольшая сумма провисела всю ночь с пометкой Sending

Нет, это несовместимые вещи. Индекс индексом, а вывод сам по себе.
Добавили GAME в индекс, жаль по нему русской ветки, придется англ читать.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Icnx сбалансирован https://medium.com/iconominet/iconomi-cryptocurrencies-index-icnx-27-october-2016-triggered-rebalancing-fa561d5ba298#.p6wd8dqt2

Так же со среды по пятницу ожидайте большое обновление насчёт индекса в целом. ( почему со среды по пятницу?а все потому что понедельник и вторник это выходные в Словении в связи с национальными праздниками)

А это как то влияет на полуавтоматический вывод с кабинета ICO? Небольшая сумма провисела всю ночь с пометкой Sending
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
И все-таки как именно технически происходит ребалансировка, вручную?
Quote
If the weight of a specific currency surpasses 20%, the index is rebalanced immediately
это нсколько именно?
Известно почему выбран период ребалансировки в месяц?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Icnx сбалансирован https://medium.com/iconominet/iconomi-cryptocurrencies-index-icnx-27-october-2016-triggered-rebalancing-fa561d5ba298#.p6wd8dqt2

Так же со среды по пятницу ожидайте большое обновление насчёт индекса в целом. ( почему со среды по пятницу?а все потому что понедельник и вторник это выходные в Словении в связи с национальными праздниками)
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Друзья, извините что встреваю в ваш срач, но вы должны сейчас быть счастливы, что Поло еще не успело добавить Iconomi. Потому что сегодня бы не стало больше никакого икономи. Вот те 16к на кране при стенке на закуп в 28 BTC (всего, суммарно) - это можно сказать стабильность. На поло бы сейчас ливанули в пол. Посмотрите какие убытки люди фиксят даже по эфиру, десятки миллионов долларов.

Я понимаю, что никто теперь даже не может выйти из Икономи, потому что некому продать, но в этом есть и плюс. На Поло сейчас бы все плакали. Так что активно начинаем твитить теперь "@Poloniex PLEASE DO NOT ADD ICONOMI" Smiley

Нужно пересидеть бурю с ростом биткоина и чем ниже будут объемы, тем сейчас лучше.

Вот не понимаю я этой бури. Рост биткойна на 7-10% и падение форков на 20-30%. Похоже что полынь решила отыграться или закупится перед зимним ралли. Другого объяснения происходящему нет. А в btc икономи ниже ICO и не просел.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Как долго они отправляют икономи на биржи с исо кабинета ? запарился ждать .
Зависит от количество заявок, мне часа два шли
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Как долго они отправляют икономи на биржи с исо кабинета ? запарился ждать .

Мне минут 15 шли
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Как долго они отправляют икономи на биржи с исо кабинета ? запарился ждать .
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Последние новости от разработчиков:

https://twitter.com/iconominet/status/792052768727003164



Оказывается дивидендов в этом году не будет! Первая выплата будет в следующем году  Grin

Об этом говорили уже давным давно, вы куда смотрите?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Последние новости от разработчиков:

https://twitter.com/iconominet/status/792052768727003164



Оказывается дивидендов в этом году не будет! Первая выплата будет в следующем году  Grin
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Друзья, извините что встреваю в ваш срач, но вы должны сейчас быть счастливы, что Поло еще не успело добавить Iconomi. Потому что сегодня бы не стало больше никакого икономи. Вот те 16к на кране при стенке на закуп в 28 BTC (всего, суммарно) - это можно сказать стабильность. На поло бы сейчас ливанули в пол. Посмотрите какие убытки люди фиксят даже по эфиру, десятки миллионов долларов.

Я понимаю, что никто теперь даже не может выйти из Икономи, потому что некому продать, но в этом есть и плюс. На Поло сейчас бы все плакали. Так что активно начинаем твитить теперь "@Poloniex PLEASE DO NOT ADD ICONOMI" Smiley

Нужно пересидеть бурю с ростом биткоина и чем ниже будут объемы, тем сейчас лучше.

"@Poloniex PLEASE DO NOT ADD ICONOMI" - очень хороший твит, возьму на заметку... Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Друзья, извините что встреваю в ваш срач, но вы должны сейчас быть счастливы, что Поло еще не успело добавить Iconomi. Потому что сегодня бы не стало больше никакого икономи. Вот те 16к на кране при стенке на закуп в 28 BTC (всего, суммарно) - это можно сказать стабильность. На поло бы сейчас ливанули в пол. Посмотрите какие убытки люди фиксят даже по эфиру, десятки миллионов долларов.

Я понимаю, что никто теперь даже не может выйти из Икономи, потому что некому продать, но в этом есть и плюс. На Поло сейчас бы все плакали. Так что активно начинаем твитить теперь "@Poloniex PLEASE DO NOT ADD ICONOMI" Smiley

Нужно пересидеть бурю с ростом биткоина и чем ниже будут объемы, тем сейчас лучше.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Хоть я и внимательно слежу за веткой, но назрел один вопрос, возможно ответ уже был.
В распределении монет указано что часть средств зарезервирована для будущей команды. Речь идет о кодерах или финансовых аналитиках?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Мне лень объяснят вам как работают фонды. Вы даже основ не знаете. Зачем им icn что бы сразу его продать на битки ? Фонд нацелен на инвестирование в проекты. Какие проекты будут принимать icn в ближайшее время ?
Вы сами Нескте  полный бред. Читайте внимательнее что я вам написал в том посте. Держатели токенов icn будут получать дивиденды + часть прибыли с фонда performance. Тут будет 3 потока дивидендов с 2 фондов icnx и icnp,  и с платформы ofm.

Разговор с вами окончен. Так как вы несёте полную чушь и пишите вообще вопросы с другой оперы. И даже не можете прочитать то что вам пишут.

Чем по вашему отличаются дивиденды от части прибыли?  Grin


Дивиденды будут постоянны так как будут включать не только прибыль но и комиссии и так же ещё пару строк доходов.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
подскажите пожалуйста, у кого можно узнать по поводу ISO, а то не пришли монетки за лайки на фейсбуке

Видимо тебя забанили в баунти компании, посчитали спаммером или ботом
hero member
Activity: 630
Merit: 500

Ты хоть часть монет полученых за баунти успел слить выше ико цены?

Печаль в том, что я слил, и перезакупился. Теперь сижу по уши в этом ICN, его у меня в два раза больше чем было на старте но общая цена теперь та же, если продам по этим ценам Grin

А после таких заявлений Шкурика,
Quote
У каждого фонда т.е. ICNX и ICNP  будут свои доли. ЭТИ ДОЛИ НЕ КАК НЕ ПРИВЯЗАНЫ К ICN.

У меня большие сомнения что мне удастся выйти в плюс на растущем битке.

Какой-то ад вообще он тут рассказывает.

Что бы инвестировать в  ICNP - нужно будет еще доливать битки.
Что бы инвестировать в  ICNX - нужно будет еще доливать битки.

ICN ничего не стоит, ни к чему не привязан и его не примут ни в одном фонде.
Новым инвесторам нет смысла покупать ICN они могут сразу купить доли ICNX и ICNP и так же получать дивиденды.


hero member
Activity: 630
Merit: 500
Мне лень объяснят вам как работают фонды. Вы даже основ не знаете. Зачем им icn что бы сразу его продать на битки ? Фонд нацелен на инвестирование в проекты. Какие проекты будут принимать icn в ближайшее время ?
Вы сами Нескте  полный бред. Читайте внимательнее что я вам написал в том посте. Держатели токенов icn будут получать дивиденды + часть прибыли с фонда performance. Тут будет 3 потока дивидендов с 2 фондов icnx и icnp,  и с платформы ofm.

Разговор с вами окончен. Так как вы несёте полную чушь и пишите вообще вопросы с другой оперы. И даже не можете прочитать то что вам пишут.

Чем по вашему отличаются дивиденды от части прибыли?  Grin

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Quote
У каждого фонда т.е. ICNX и ICNP  будут свои доли. ЭТИ ДОЛИ НЕ КАК НЕ ПРИВЯЗАНЫ К ICN. Это конкретно доли которые сможет купить обычный инвестор, а после если захотеть продать .  Инвесторы будут получать прибыль сопоставимо их долям с этих фондов. Т,Е, они не будут держать токены ICN а буду держать доли INCP или ICNX.

А чем тогда обычный инвестор отличается от держателя ICN? Если и те и те получают дивиденды?

Хрен с этим Перфомансом, но с ICNX то как? Что значит ICN не привязан к ICNX?! А к чему он тогда привязан?! Что обеспечивает его стоимость? Вы вообще понимаете, о чем вы ведете речь? Если ICN не привязан ни к одному из фондов ни к ICNP ни к ICNX, то его стоимость будет обеспечивать лишь РАЗМЕР ДИВИДЕНДОВ.

И если эти дивиденды будут маленькими его сольют до 1 сатоши. А сейчас мы видим, что их не будет вообще в такой ситуации.  

Quote
Не факт что в фонд можно будет собирать вообще в ICN. ОНи ещё думают над такой возможностью и то по просьбам инвесторов. Пока в битках и точка.

Ох ну ничего себе! Это что получается самим разработчикам не нужна их собственная монета?! Потому что ее стоимость равна 0? Roll Eyes
Шкурик, вы говорите сейчас сейчас очень страшные вещи.  
Мне лень объяснят вам как работают фонды. Вы даже основ не знаете. Зачем им icn что бы сразу его продать на битки ? Фонд нацелен на инвестирование в проекты. Какие проекты будут принимать icn в ближайшее время ?
Вы сами Нескте  полный бред. Читайте внимательнее что я вам написал в том посте. Держатели токенов icn будут получать дивиденды + часть прибыли с фонда performance. Тут будет 3 потока дивидендов с 2 фондов icnx и icnp,  и с платформы ofm.

Разговор с вами окончен. Так как вы несёте полную чушь и пишите вообще вопросы с другой оперы. И даже не можете прочитать то что вам пишут.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250

Шкурик, вы говорите сейчас сейчас очень страшные вещи.  

А ты че так завелся? Ты же все слил, чего тебе бояться?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Quote
У каждого фонда т.е. ICNX и ICNP  будут свои доли. ЭТИ ДОЛИ НЕ КАК НЕ ПРИВЯЗАНЫ К ICN. Это конкретно доли которые сможет купить обычный инвестор, а после если захотеть продать .  Инвесторы будут получать прибыль сопоставимо их долям с этих фондов. Т,Е, они не будут держать токены ICN а буду держать доли INCP или ICNX.

А чем тогда обычный инвестор отличается от держателя ICN? Если и те и те получают дивиденды?

Хрен с этим Перфомансом, но с ICNX то как? Что значит ICN не привязан к ICNX?! А к чему он тогда привязан?! Что обеспечивает его стоимость? Вы вообще понимаете, о чем вы ведете речь? Если ICN не привязан ни к одному из фондов ни к ICNP ни к ICNX, то его стоимость будет обеспечивать лишь РАЗМЕР ДИВИДЕНДОВ.

И если эти дивиденды будут маленькими его сольют до 1 сатоши. А сейчас мы видим, что их не будет вообще в такой ситуации. 

Quote
Не факт что в фонд можно будет собирать вообще в ICN. ОНи ещё думают над такой возможностью и то по просьбам инвесторов. Пока в битках и точка.

Ох ну ничего себе! Это что получается самим разработчикам не нужна их собственная монета?! Потому что ее стоимость равна 0? Roll Eyes
Шкурик, вы говорите сейчас сейчас очень страшные вещи. 
Pages:
Jump to: