Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 68. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
И что я такого сказал? ответил человеку на вопрос. Я и не собирался продавать на ранних порах, а только больше закупаю с кракена.
Я ещё не увидел ни одного факта почему ICN не может быть на bittrex и polo Smiley

Вы советовали людям не сливать на старте, несколько страниц назад. Многие к вам прислушались, так как доверяли. Вам пора привыкнуть, что теперь, ваши слова имеют несколько больший вес, чем несколько месяцев назад, и впредь быть осторожней в высказываниях.

Я и сейчас советую. И сразу же говорил что рассматриваю эти инвестиции как долгосрочные. Если вы "угадали" что курс немного пойдет ниже ICO цены это не значит что он обвалиться Smiley 
hero member
Activity: 630
Merit: 500
И что я такого сказал? ответил человеку на вопрос. Я и не собирался продавать на ранних порах, а только больше закупаю с кракена.
Я ещё не увидел ни одного факта почему ICN не может быть на bittrex и polo Smiley

Вы советовали людям не сливать на старте, несколько страниц назад. Многие к вам прислушались, так как доверяли. И теперь пересиживают убытки. Вам пора привыкнуть, что теперь, ваши слова имеют несколько больший вес, чем несколько месяцев назад, и впредь быть осторожней в высказываниях.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
До 10000 конечно пока далеко, но к 14000 сегодня ночью сходим скорее всего.
Все сигналы говорят об этом.
Я опять слился, сейчас встал на перезакуп.  Roll Eyes
Итого, из 5 BTC инвестиций уже в плюсе на +7,27 BTC.
Хорошо покатались. Дальше вообще без страха.
Успею еще на Zcash покататься, там такое FOMO будет. (кстати на этом фоне ICONOMI тоже скорее всего сольют, возможно даже до 10.000), на Zcash сегодня можно будет утроить депо.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А еще было бы интересно увидеть что-нибудь от разработчиков. Значения индекса я уже посмотрел, но хотелось бы какое-то официальное подтверждение увидеть.

И потом, это же только ICNX фонд. А как же второй, целиком на инвестиции направленный?
у них есть время до конца 4 квартала этого года. Ещё увидите Smiley

Я никому не рекомендую слушать топикстартера этой ветки. Он при любом исходе останется в плюсе. Так как он получил бонус около 200.000 ICN
И может себе позволить смотреть как падает цена сидя на попе ровно. А вы уже потеряли 30% от своих инвестиций.

И будете терять дальше. Чего вы ждете? Я же говорил вам, сливайте по 27! Теперь цена 17, а вы все еще ждете чуда  Grin
Это будет падать вплоть до 10. Вообще нет никакой поддержки.

И что я такого сказал? ответил человеку на вопрос. Я и не собирался продавать на ранних порах, а только больше закупаю с кракена.

Я ещё не увидел ни одного факта почему ICN не может быть на bittrex и polo Smiley
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А еще было бы интересно увидеть что-нибудь от разработчиков. Значения индекса я уже посмотрел, но хотелось бы какое-то официальное подтверждение увидеть.

И потом, это же только ICNX фонд. А как же второй, целиком на инвестиции направленный?
у них есть время до конца 4 квартала этого года. Ещё увидите Smiley

Я никому не рекомендую слушать топикстартера этой ветки. Он при любом исходе останется в плюсе. Так как он получил бонус около 200.000 ICN
И может себе позволить смотреть как падает цена сидя на попе ровно. А вы уже потеряли 30% от своих инвестиций.

И будете терять дальше. Чего вы ждете? Я же говорил вам, сливайте по 27! Теперь цена 17, а вы все еще ждете чуда  Grin
Это будет падать вплоть до 10. Вообще нет никакой поддержки.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.

На битрексе торгуются даже монеты находящиеся на грани названия "СКАМ". Цена вопроса добавления 5000$.

Как ты думаешь, если проект с капитализацией 10 мил$, активным сообществом и кучей шумихи не был добавлен сразу, то может быть они знают то, чего не знаешь ты? И есть достаточно веские основания?

Вы все говорите что дело не в дивидендах. Но напомню вам, ИКОНОМИ это единственный прецедент где с инвесторов принимали ФИАТ напрямую. Банковскими переводами. Вы ведь понимаете, да?  Roll Eyes

Нет не понимаю. Ну принимали фиат и что? Я даже могу смело прогнозировать что через год 50% ICO будут проходить с приемом фиата. Что с этого? К чему Вы вели.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А еще было бы интересно увидеть что-нибудь от разработчиков. Значения индекса я уже посмотрел, но хотелось бы какое-то официальное подтверждение увидеть.

И потом, это же только ICNX фонд. А как же второй, целиком на инвестиции направленный?
у них есть время до конца 4 квартала этого года. Ещё увидите Smiley
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Че то цена какая та печальная) Кто то хорошо этим пользуется))
По 20 утром слил, по 17 все перекупил сейчас.
Интересно, где дно будет
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
В своих расчетах того, что "баунтищики" перестанут лить свои 2 миллиона токенов, вы делаете одно большое упущение.
Вы не учитываете краткосрочных инвесторов, которые заходили поспекулировать до запуска фондов.
Сколько их было? 25%, 50%, 75%? В любом случае это миллионы / дестятки миллионов токенов.

А с учетом растущего биткоина многие люди захотят выйти даже по цене ниже ICO, тк биткоин уже дал роста +70$, что позволяет хотя бы остаться при своих деньгах в фиатном эквиваленте, если выходить ниже цены ико (с целью в дальнейшем выкупить назад биток по упавшей цене).

К счастью не все так мыслят и смотрят на соотношение только в btc/icn, которое сейчас не позволяет выйти с профитом.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
В своих расчетах того, что "баунтищики" перестанут лить свои 2 миллиона токенов, вы делаете одно большое упущение.
Вы не учитываете краткосрочных инвесторов, которые заходили поспекулировать до запуска фондов.
Сколько их было? 25%, 50%, 75%? В любом случае это миллионы / дестятки миллионов токенов.

А с учетом растущего биткоина многие люди захотят выйти даже по цене ниже ICO, тк биткоин уже дал роста +70$, что позволяет хотя бы остаться при своих деньгах в фиатном эквиваленте, если выходить ниже цены ико (с целью в дальнейшем выкупить назад биток по упавшей цене).
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 
Так говорят более прибыльными будут фонды, нежели индекс. Перфоманс фонд вообще вроде закрытый будет, типо кружка иллюминатов только по приглашения и для участников ИКО.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.

На битрексе торгуются даже монеты находящиеся на грани названия "СКАМ". Цена вопроса добавления 5000$.

Как ты думаешь, если проект с капитализацией 10 мил$, активным сообществом и кучей шумихи не был добавлен сразу, то может быть они знают то, чего не знаешь ты? И есть достаточно веские основания?

Вы все говорите что дело не в дивидендах. Но напомню вам, ИКОНОМИ это единственный прецедент где с инвесторов принимали ФИАТ напрямую. Банковскими переводами. Вы ведь понимаете, да?  Roll Eyes

Капитализация еще не о чем не говорит в нашем мире. Особенно в IT. Но ладно раз биттрекс не устраивает то в чем загвоздка  с поло? Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
На битрексе торгуются даже монеты находящиеся на грани названия "СКАМ". Цена вопроса добавления 5000$.
Назови мне причины почему ICONOMI должна листануться на трекс прямо сейчас. Что листинг прямо сейчас даст самому проекту?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.

На битрексе торгуются даже монеты находящиеся на грани названия "СКАМ". Цена вопроса добавления 5000$.

Как ты думаешь, если проект с капитализацией 10 мил$, активным сообществом и кучей шумихи не был добавлен сразу, то может быть они знают то, чего не знаешь ты? И есть достаточно веские основания?

Вы все говорите что дело не в дивидендах. Но напомню вам, ИКОНОМИ это единственный прецедент где с инвесторов принимали ФИАТ напрямую. Банковскими переводами. Вы ведь понимаете, да?  Roll Eyes
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.
Будет рост однозначно. Сейчас льют те кому бесплатно токены достались, на их место придут те кто их купит с ценой сопоставимой в первые дни ICO. Нынешняя просадка цены результаты разовой выдачи баунти.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


После выхода на поло и битрекс можно будет обозначить курс. Пока что держимся над 0,1. Хотел слить но буду ждать, что то мне говорит что до конца года и 0,2$ будет.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
А еще было бы интересно увидеть что-нибудь от разработчиков. Значения индекса я уже посмотрел, но хотелось бы какое-то официальное подтверждение увидеть.

И потом, это же только ICNX фонд. А как же второй, целиком на инвестиции направленный?
  http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%8D%D0%BD-%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%84%D0%B0%D0%B3-1264784.gif    Grin   от разработчиков
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
А еще было бы интересно увидеть что-нибудь от разработчиков. Значения индекса я уже посмотрел, но хотелось бы какое-то официальное подтверждение увидеть.

И потом, это же только ICNX фонд. А как же второй, целиком на инвестиции направленный?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Обязательно. Ты первый  Grin
P.S. - тут и формулы не надо  Cheesy  Cheesy

Все ясно с тобой. Тебе, достаточно веры  Wink
Сиди и жди дальше когда твой деп уполовинится.  Roll Eyes

Цель - 10к.

Ээй, что за дела?? предоставь свою формулу!
Только то и умеешь что вводить всех в заблуждение!
Покажи как ты вышел на 0.143 эфира!
Вот так всегда... Что-то ляпнет а потом спрыгивает
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Обязательно. Ты первый  Grin
P.S. - тут формулы не надо  Cheesy  Cheesy

Все ясно с тобой. Тебе, достаточно веры  Wink
Сиди и жди дальше когда твой деп уполовинится.  Roll Eyes

Цель - 10к.
Pages:
Jump to: