Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 93. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А на каком блоке стартанут? 2 505 000?

Верно
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
ОСТАЛОСЬ 220 БЛОКОВ! ЭТО ПРИМЕРНО 1 час !
через час монеты будут доступны? liqui тоже сразу начнет торги токенами? щас смотрю там даже по 0.00061500 не наливают.. и объем на 19 битков
Если монеты станут доступны через час, то это не означает что торги стартанут в ту же минуту, они писали что будут стараться сделать все быстро, а на сколько быстро, уже другой вопрос.

Сколько времени после официального старта контракта ICONOMI, потребуется бирже, чтобы обеспечить беспрепятственный ввод/вывод ICN на/с балансов пользователей. Есть какие-то нюансы или это лимитировано только технической стороной вопроса?

Нюансов никаких нет, как только технически реализуем интеграцию, так сразу будет доступен ввод/вывод. Планируется это все сделать в день запуска.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Шас Ликви будут мониторить капец как и заводить туда ,если они быстро ввод откроют  Grin
а оттуда много на кошельки повыводили?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Шас Ликви будут мониторить капец как и заводить туда ,если они быстро ввод откроют  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ОСТАЛОСЬ 220 БЛОКОВ! ЭТО ПРИМЕРНО 1 час !
через час монеты будут доступны? liqui тоже сразу начнет торги токенами? щас смотрю там даже по 0.00061500 не наливают.. и объем на 19 битков

а не ошибся я что то не через час. Меньше уже 2 204 877 блок. Осталсоь 123 блока. Среднее время блока 10-15 секунд
hero member
Activity: 770
Merit: 500
ОСТАЛОСЬ 220 БЛОКОВ! ЭТО ПРИМЕРНО 1 час !
через час монеты будут доступны? liqui тоже сразу начнет торги токенами? щас смотрю там даже по 0.00061500 не наливают.. и объем на 19 битков
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ОСТАЛОСЬ 220 БЛОКОВ! ЭТО ПРИМЕРНО 1 час !
full member
Activity: 126
Merit: 100
Кто на пол депо набрал - в 3-5 раз сделает Cool
цена отличная, эх, еще бы снизу поддерживали лучше
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
теперь ясно почему биржи держали в секрете. С такой инфой сложно было бы распродать ИСО.
ожидание POLONIEX\BITTREX
реальность LIQUI\GATECOIN Smiley

и еще: в англоветке сетуют, что члены команды все же мутноваты, несмотря на якобы открытость.
Я не сомневаюсь что ICN окажется на полыни, но не факт что в первый день. Кого тогда добавлять если не ICONOMI?
Если добавят, то не думаю, что будут затягивать. Всем хочется заработать.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
теперь ясно почему биржи держали в секрете. С такой инфой сложно было бы распродать ИСО.
ожидание POLONIEX\BITTREX
реальность LIQUI\GATECOIN Smiley

и еще: в англоветке сетуют, что члены команды все же мутноваты, несмотря на якобы открытость.
Я не сомневаюсь что ICN окажется на полыни, но не факт что в первый день. Кого тогда добавлять если не ICONOMI?
full member
Activity: 126
Merit: 100
теперь ясно почему биржи держали в секрете. С такой инфой сложно было бы распродать ИСО.
ожидание POLONIEX\BITTREX
реальность LIQUI\GATECOIN Smiley

и еще: в англоветке сетуют, что члены команды все же мутноваты, несмотря на якобы открытость.

За поло не уверен, а трекс должен взять
Не раз писали, если американские биржи типа полонекса и биттрекса начнут торговать икономи, то у них могут возникнуть проблемы с законом.
Очень интересно посмотреть на список бирж которые держали в тайне Cheesy

Тогда на ликви будем поднимать обьемы торгов
на ликви стал заходить народ. и думается мне что не для покупок Cool
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
теперь ясно почему биржи держали в секрете. С такой инфой сложно было бы распродать ИСО.
ожидание POLONIEX\BITTREX
реальность LIQUI\GATECOIN Smiley

и еще: в англоветке сетуют, что члены команды все же мутноваты, несмотря на якобы открытость.

За поло не уверен, а трекс должен взять
Не раз писали, если американские биржи типа полонекса и биттрекса начнут торговать икономи, то у них могут возникнуть проблемы с законом.
Очень интересно посмотреть на список бирж которые держали в тайне Cheesy
hero member
Activity: 672
Merit: 500
теперь ясно почему биржи держали в секрете. С такой инфой сложно было бы распродать ИСО.
ожидание POLONIEX\BITTREX
реальность LIQUI\GATECOIN Smiley

и еще: в англоветке сетуют, что члены команды все же мутноваты, несмотря на якобы открытость.

Оценил ваш сарказм. Можете через несколько часов одним из первых слить свои 2000 монет на ликви по цене 100.  Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
теперь ясно почему биржи держали в секрете. С такой инфой сложно было бы распродать ИСО.
ожидание POLONIEX\BITTREX
реальность LIQUI\GATECOIN Smiley

и еще: в англоветке сетуют, что члены команды все же мутноваты, несмотря на якобы открытость.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
на Gatecoin кто  то прошел верификацию? долго проходить?
Я лично за 2 часа прошел верификацию, а так то регламент 24 часа

Быстро получилось, повезло. Депозиты и вывод сразу открыли? Раньше человек проходил верификацию отписывал, что муторно.

Пытался вчера пройти верификацию на https://gatecoin.com/. Там столько вопросов и откуда деньги взял, и чем торговать собрался и ЗАЧЕМ! торгуешь... После отсылки сканов документов нужно еще сутки ждать чтоб проверили, только тогда откроют шлюзы для депозитов и торговли.

По https://liqui.io/ включили эфир (ETH/BTC) - как первая ласточка подтверждение что токен (не расписки) INC все же запустят на ввод-вывод.

Конечно, хочется чего знакомого и весомого, по типу полонекса, кракена и битрекса. А пока ждем с....
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Я ничерта не понимаю кто на ликви покупает по 110к?
Биржа сама себе продает? Smiley
Вполне возможно, что и сами себе, с целью привлечения новых клиентов.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Я ничерта не понимаю кто на ликви покупает по 110к?
Биржа сама себе продает? Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
на Gatecoin кто  то прошел верификацию? долго проходить?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
После открытия вывода, уже можно на какую-нить биржу вывести? Не хочется заморачиваться с кошельком эфира.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Объемы торгов Gatecoin за сутки:
https://coinmarketcap.com/exchanges/gatecoin/


Для этих бирж торговля Iconomi скорее способ поднять рейтинг. Крупные биржи пока не проявляют интереса. Очень странно.
Они могут и не сообщать о добавлении, а просто завтра проснешься а монета уже там.
Кстати Ёбит это тоже не плохо, по крайней мере обьемы будут поболее чем на ликви с гейкоином Cheesy
Ёбит  и хорошо это два не сочетаемых слова. Забудьте про эту псевдобиржу. Уверен что поло будет, процентов на 80% Думаю что биржа сама выступила в роли инвестора, и в её интересах взять монету. В общем пока у меня сценарий лиска по монете.

Поло любит добавлять неожиданно. Не удивлюсь если это произойдет сегодня ночью. Есть подозрение что один из кошельков топ-5 принадлежит полыни.

Ага. У меня такое же стойкое подозрение. Только думаю не ночью, а сразу , могут сайт с ICO обрушить запросами желающие быстро вывести. Помню как с лиском 2 часа боролся. И кстате зря. Цена на следующий день была вкуснее чем в день запуска. Так что сильно не спешите.
Pages:
Jump to: