Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 96. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Да если полка будет, то это 100 процентов изи мани будут
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ребят так как вам все равно нечего делать, давайте поддержим проект и сделаем так что бы все узнали о запуске ICONOMI: Потвитте в твиттере поло и битрекс и поспрашивайте добавят ли они ICONOMI на запуске:

твиттер битрекса https://twitter.com/BittrexExchange  

твиттер поло https://twitter.com/Poloniex



Спасибо за вашу поддержку Smiley



Ретвит твита приветствуется: https://twitter.com/CryptoSky/status/790604739289423872
 



legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Написал в твиттер полониексу про икономи, они пока не ответили, зато приятно что икнономи лайкнул))

Надеюсь не спроста)) хочется верить что это знак что переговоры идут)
если икономи будет давать очень большие обьемы поло добавит )) комса как ни как
очень даже может быть. что этот лайк команды Икономи в твиттере что то значит. Я где то читал, что самые свежие новости команда будет публиковать на reddit и Twitter))
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Подскажите пожалуйста, сколько газа потребуется, для того что бы вывести монеты?
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Хорошо придумал, но мы говорили о 1 pm по UTC, а это час дня плюс восемь часов равно девять часов вечера. А девять часов вечера это еще 25 число, или я не прав?)))


Ну если так, то ты правSmiley Но ведь тут тоже кто его знает. Может быть они запустят торги у себя через пару часов, для них будет уже 26 число, а для нас еще 25 Smiley
Завтра увидим Smiley
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Написал в твиттер полониексу про икономи, они пока не ответили, зато приятно что икнономи лайкнул))

Надеюсь не спроста)) хочется верить что это знак что переговоры идут)
если икономи будет давать очень большие обьемы поло добавит )) комса как ни как
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Написал в твиттер полониексу про икономи, они пока не ответили, зато приятно что икнономи лайкнул))

Надеюсь не спроста)) хочется верить что это знак что переговоры идут)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Во сколько завтра все произойдет?

примерно 25 Октября в 1 pm по UTC
в этом твитте китайская биржа Gatecoin сказала, что торги начнутся 26. Что то китайцы медленные какие то) Если я не ошибаюсь, то Liqui первая должна быть..


В Китае 26 число, у нас 25. Все верно Smiley
Интересно как это?? У нас 25 число, а в Китае 26? Вы что себе новый часовой пояс придумали?
UTC+8 — часовой пояс для:
 Китайское стандартное время
Гонконгское время
Тайваньское время
Хорошо придумал, но мы говорили о 1 pm по UTC, а это час дня

Ну так?) Сейчас по МСК 24.10.16  19:41
В Китае уже 25.10.16 00:41 



Хорошо придумал, но мы говорили о 1 pm по UTC, а это час дня плюс восемь часов равно девять часов вечера. А девять часов вечера это еще 25 число, или я не прав?)))
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Во сколько завтра все произойдет?

примерно 25 Октября в 1 pm по UTC
в этом твитте китайская биржа Gatecoin сказала, что торги начнутся 26. Что то китайцы медленные какие то) Если я не ошибаюсь, то Liqui первая должна быть..


В Китае 26 число, у нас 25. Все верно Smiley
Интересно как это?? У нас 25 число, а в Китае 26? Вы что себе новый часовой пояс придумали?
UTC+8 — часовой пояс для:
 Китайское стандартное время
Гонконгское время
Тайваньское время

Ну так?) Сейчас по МСК 24.10.16  19:41
В Китае уже 25.10.16 00:41 

legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Во сколько завтра все произойдет?

примерно 25 Октября в 1 pm по UTC
в этом твитте китайская биржа Gatecoin сказала, что торги начнутся 26. Что то китайцы медленные какие то) Если я не ошибаюсь, то Liqui первая должна быть..


В Китае 26 число, у нас 25. Все верно Smiley
Интересно как это?? У нас 25 число, а в Китае 26? Вы что себе новый часовой пояс придумали?
UTC+8 — часовой пояс для:
 Китайское стандартное время
Гонконгское время
Тайваньское время
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
А когда в кабинете появиться функция Transfer ICN tokens? И как не странно но функция продать за btc до сих пор висит)))
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Во сколько завтра все произойдет?
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
в этом твитте китайская биржа Gatecoin сказала, что торги начнутся 26. Что то китайцы медленные какие то) Если я не ошибаюсь, то Liqui первая должна быть..

Думаете, что ликви повезёт и на неё потенциальные инвесторы попрут? Было бы так, там было не  1087 пользователей, а уже 5-10к. Ждём поло, не думаю, что туда листинга не будет. На поло все изголодались по большим оборотам)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
в этом твитте китайская биржа Gatecoin сказала, что торги начнутся 26. Что то китайцы медленные какие то) Если я не ошибаюсь, то Liqui первая должна быть..


В Китае 26 число, у нас 25. Все верно Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
в этом твитте китайская биржа Gatecoin сказала, что торги начнутся 26. Что то китайцы медленные какие то) Если я не ошибаюсь, то Liqui первая должна быть..
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
У меня автоматом появились.
Интересно а с тестового tICN можно ли будет перевести монетку на нормальный ICN - одна монетка тоже деньги  Grin
я б так ефир по майнил и перевел
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
На биржу ещё не вышла? Сколько за баунти кто получил? Сколько цена одной монеты вышла?
На биржу еще не вышла.За баунти все получили по разному.Цена одной монеты получилась примерно 22000 сатош,но разработчики сделали в кабинете функцию продажи монет которые были получены за баунти по цене 20000 сатох

Цена как и была 12 центов с копейками так она и осталась в долларовом эквиваленте.Так как стоимость монет именно в долларах и считалась на стадии ICO
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
На биржу ещё не вышла? Сколько за баунти кто получил? Сколько цена одной монеты вышла?
На биржу еще не вышла.За баунти все получили по разному.Цена одной монеты получилась примерно 22000 сатош,но разработчики сделали в кабинете функцию продажи монет которые были получены за баунти по цене 20000 сатох
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Баунти считали по 20к за монету примерно
Pages:
Jump to: