Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 50. (Read 31424 times)

full member
Activity: 354
Merit: 100
а как добавить токен IND в кошелек ефириума ?

в принципе нашел его в списке в кошельке ефириума. было на счет 596 CDT как теперь получить IND или автоматом начислят?

Если на 18 августа они находились в кошельке, то начисляться автоматически. Также можно удвоить сумму, отправив форму и подписавшись на рассылку на странице https://indorse.io/air-drop
Странно,мне пока ничего не пришло,даши с 15 числа лежат,вам сразу после заполнения формы пришло?
full member
Activity: 354
Merit: 100
Что то сумма сбора на ico затаилась, никто не хочет за подорожавший эфир брать чтоли)

Есть такое ощущение что затаривать будут в конце исо
Есть ощущение,что в сентябре все альты полетят вверх,крупные игроки начнут затариваться,но будем посмотреть.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
а как добавить токен IND в кошелек ефириума ?

в принципе нашел его в списке в кошельке ефириума. было на счет 596 CDT как теперь получить IND или автоматом начислят?

Если на 18 августа они находились в кошельке, то начисляться автоматически. Также можно удвоить сумму, отправив форму и подписавшись на рассылку на странице https://indorse.io/air-drop
full member
Activity: 518
Merit: 108
Что то сумма сбора на ico затаилась, никто не хочет за подорожавший эфир брать чтоли)

Есть такое ощущение что затаривать будут в конце исо
full member
Activity: 658
Merit: 100
а как добавить токен IND в кошелек ефириума ?

в принципе нашел его в списке в кошельке ефириума. было на счет 596 CDT как теперь получить IND или автоматом начислят?
full member
Activity: 434
Merit: 100
а если нету на кошельке токенов PAY, DGD, CDT и ZRX, их можно добавить и получить аердроп?
нужно чтобы у тебя была уже какая нибудь сумма этих валют на 18 августа когда делали снимок
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Что то сумма сбора на ico затаилась, никто не хочет за подорожавший эфир брать чтоли)
full member
Activity: 308
Merit: 100
а если нету на кошельке токенов PAY, DGD, CDT и ZRX, их можно добавить и получить аердроп?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Сервак у них видимо на работах сейчас,тоже не работает. подскажите Айрдроп можно получить если любая из этих монет есть?

А сколько на airdrop дают?
full member
Activity: 434
Merit: 100
кто подскажет как добавить токен в кошелёк
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Indorse выполнит airdrop раздачу токенов IND держателям  PAY, DGD, CDT и ZRX
http://www.econotimes.com/Blockchain-professional-social-network-Indorse-announces-airdrop-872416
крутяк, хоть какой то толк от падающего коиндаша Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сервак у них видимо на работах сейчас,тоже не работает. подскажите Айрдроп можно получить если любая из этих монет есть?
я так понял что именно так
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сервак у них видимо на работах сейчас,тоже не работает. подскажите Айрдроп можно получить если любая из этих монет есть?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Ребят, кто подскажет, баунти-компания уже закончена? Что-то не вижу новых твитов и постов. Если да, то когда планируется начисление токенов?
А по поводу выхода на биржи - EtherDelta мне очень нравится, там просто привыкнуть надо.. и можно даже арбитражить иногда (если на других биржах еще будет, как CoinDash).
А меня больше интересует заработает ли кабинет или нет.
Форма заполнялась - результата нет.

Сделано более 35 ретвитов, а в кабинете 0 стеков. Фигня какая-то!
Только в заданиях для твиттера и фейсбука статус "Pending"

Думаю, что вам стоит задать этот вопрос менеджеру баунти кампании, наверное, он лучше знает в чем дело
А кто менеджер, как с ним связаться? Меня в кабинет не пускает, пишет error server
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Indorse выполнит airdrop раздачу токенов IND держателям  PAY, DGD, CDT и ZRX
http://www.econotimes.com/Blockchain-professional-social-network-Indorse-announces-airdrop-872416

Знать бы заранее что-то бы прикупилось до 18.08 на снапшот. А так вряд ли много наскребешь. Да и раздача только 65000 монет вроде бы. Хотя даренному коню....
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Indorse выполнит airdrop раздачу токенов IND держателям  PAY, DGD, CDT и ZRX
http://www.econotimes.com/Blockchain-professional-social-network-Indorse-announces-airdrop-872416


Ребят, кто подскажет, баунти-компания уже закончена? Что-то не вижу новых твитов и постов. Если да, то когда планируется начисление токенов?

А по поводу выхода на биржи - EtherDelta мне очень нравится, там просто привыкнуть надо.. и можно даже арбитражить иногда (если на других биржах еще будет, как CoinDash).

Заканчивается вместе с проведением ICO. Подсчет и начисление токенов тоже после завершения.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ребят, кто подскажет, баунти-компания уже закончена? Что-то не вижу новых твитов и постов. Если да, то когда планируется начисление токенов?
А по поводу выхода на биржи - EtherDelta мне очень нравится, там просто привыкнуть надо.. и можно даже арбитражить иногда (если на других биржах еще будет, как CoinDash).
А меня больше интересует заработает ли кабинет или нет.
Форма заполнялась - результата нет.

Сделано более 35 ретвитов, а в кабинете 0 стеков. Фигня какая-то!
Только в заданиях для твиттера и фейсбука статус "Pending"

Думаю, что вам стоит задать этот вопрос менеджеру баунти кампании, наверное, он лучше знает в чем дело
full member
Activity: 595
Merit: 104
Ребят, кто подскажет, баунти-компания уже закончена? Что-то не вижу новых твитов и постов. Если да, то когда планируется начисление токенов?
А по поводу выхода на биржи - EtherDelta мне очень нравится, там просто привыкнуть надо.. и можно даже арбитражить иногда (если на других биржах еще будет, как CoinDash).
А меня больше интересует заработает ли кабинет или нет.
Форма заполнялась - результата нет.

Сделано более 35 ретвитов, а в кабинете 0 стеков. Фигня какая-то!
Только в заданиях для твиттера и фейсбука статус "Pending"
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Ребят, кто подскажет, баунти-компания уже закончена? Что-то не вижу новых твитов и постов. Если да, то когда планируется начисление токенов?
А по поводу выхода на биржи - EtherDelta мне очень нравится, там просто привыкнуть надо.. и можно даже арбитражить иногда (если на других биржах еще будет, как CoinDash).
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
По листингам на биржах ничего пока не слышно ? Мб уже есть договоренность с кем-то или ведутся переговоры

Думаю как всегда начнут с ликви, потом чуть позже биттрекс. И сейчас бинанс ещё в тренде) уточню, что это просто предположения)

Пока точно известно, что токены будут на Gatecoin

https://twitter.com/joinindorse/status/887973244900343808

и уже есть пара на EtherDelta

https://twitter.com/joinindorse/status/896656158546468865

Осталось дождаться трекс или подобную биржу.
Торги на этере не очень активно идут, значит лучше холдить сейчас.

Вообще оптимально все таки дождаться выпуска на крупную биржу, тогда цена сильнее всего идёт вверх)
Pages:
Jump to: