Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 46. (Read 31424 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
И у меня тоже твиттов меньше чем нужно показывает. Походу в Slack писать нужно.
а должны были исправить? Ибо я тоже зашёл в кабинет, а там раздор для ошибок.
Фейсбук вроде бы норм. Слак - не понятно, присоиденён или нет. По твиттеру 10 ретвитов. А в компании я с самого начала. Форму давненько заполнял. Эх, эти вингосовские кабины. Ну, может тут как с коиндашем будет.

Но как то не справедливо по отношению к тем, кто с самого начала. Получается, присоиденился значит в конце , и нету разницы, раньше-позже...
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
И у меня тоже твиттов меньше чем нужно показывает. Походу в Slack писать нужно.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Подскажите пожалуйста. Я опубликовал статью на блоге, она есть в таблице. Но в баунти кабинет походу забыл добавить, что мне теперь делать? Или в кабинет не нужно было добавлять?
full member
Activity: 170
Merit: 102
Кто знает будет ли в сборы включены средства от ICO AGE? Они вроде как после событий в Китае должны вернуть все собранные деньги вкладчикам
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Когда уже наконец будет подсчет долей, токенов?

После завершения краудсейла.

Indorse создаст Token Changer  в сети Bancor для того, чтобы обеспечить ликвдность и простоту обмена токенов Indorse на ETH или BNT для владельцев IND - https://medium.com/joinindorse/indorse-ind-bnt-token-changer-for-the-bancor-network-11d9dc6ac705

Что это значит в переводе на простой язык? Ликвидность повышают и стабильность цены?
Ведь банков на сети эфира то есть сейчас токен перейдёт на подсеть банкора, и каков смысл в этих движениях?
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Надеюсь что сборы в последний день увеличатся тысяч на 20 а то я пролетаю в прогнозе на платформе крыльев. Печаль... Хотя в это и мало верится но надежда умирает последней. В этот раз я дал маху Cry
Ох я тоже надеюсь на 20к. Тут даже надо надеяться, что 55-60 смогут собрать чтобы попасть в прогноз. Там условие стоит странное в голосовании. Не просто сколько соберут, а сколько соберут при условии, что 35% оставят себе. Но надежда есть, там пара китов поставила на 60к, интересно к чему бы этоSmiley уж не хочет ли кто нибудь заплыть в последние часы)
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Надеюсь что сборы в последний день увеличатся тысяч на 20 а то я пролетаю в прогнозе на платформе крыльев. Печаль... Хотя в это и мало верится но надежда умирает последней. В этот раз я дал маху Cry
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Когда уже наконец будет подсчет долей, токенов?

После завершения краудсейла.

Indorse создаст Token Changer  в сети Bancor для того, чтобы обеспечить ликвдность и простоту обмена токенов Indorse на ETH или BNT для владельцев IND - https://medium.com/joinindorse/indorse-ind-bnt-token-changer-for-the-bancor-network-11d9dc6ac705
full member
Activity: 392
Merit: 118
Когда уже наконец будет подсчет долей, токенов?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Честно говоря я уже в шоке от всякой херни на блокчейн. Проект считаю бесполезным можно ставить в один ряд с bananacoin  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
В моем кабинете насчитаны какие то небольшие копейки. Я участвовал в баунтикампании с самого начала. Вопрос: это ошибка или нерабочий кабинет?
Вообще не должно быть даже "копеек" засчитано, так как все баунти до завершения находятся в статусе "pending". Если действия подсчитываются верно в вашем кабинете верно, то после завершения будут засчитаны на баланс. Если нет, то заполните форму в сообщении выше и менеджер подсчитает самостоятельно действия.

До завершения продаж токенов осталось менее 24 часов! Продажи завершатся в 12:00 UTC (15:00 Москва/Киев, UTC+3) 7 сентября. На данный момент собрано ~32 769 ETH (~65%)
full member
Activity: 546
Merit: 148
В моем кабинете насчитаны какие то небольшие копейки. Я участвовал в баунтикампании с самого начала. Вопрос: это ошибка или нерабочий кабинет?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Ребят, скажите, что делать если ретвиты в кабинете посчитаны неверно?

Нужно заполнить форму - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2gZTq9sTaKIWfT6FtyzdAITBikWEG1Ls2Gv4GttjMYN-D0w/viewform
Менеджер после завершения кампании проверит самостоятельно
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Ребят, скажите, что делать если ретвиты в кабинете посчитаны неверно?
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
А когда будет раздача токенов держателям cdt?

В течение 30 дней после завершения краудсейла (7 сентября)
https://medium.com/joinindorse/indorse-airdrop-faqs-c533d6ad8b09


Я так понял,что эта раздача в максимум 16-17 тысяч сатошей даже с учетом подписки?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
IND токены  - это токены, которые будут выпущены при проведении первичной продажи токенов Indorse. IND токены будут добавлены на биржи и будут использоваться рекламодателями для приобретения рекламы на платформе. Покупатели токенов IND во время первичной продажи также дополнительно получат токены Indorse Score (SCR) . Это позвволит им оценивать профили участников платформы. Таким образом, держатели токенов IND  будут заинтересованы осуществлять активность на платформе и справедливо оценивать участников.

Я правильно понимаю, что при инвестиции в 1 ETH после ICO мы получаем 1000 IND + 1 SCR?
Pages:
Jump to: