Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 60. (Read 31424 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Если в кабинете написано "Slack: Join our slack team", а в канал я зашел - это ничего страшного, потом поправят?
Ну и ретвиты само собой не показываются Sad
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Интервью Indorse в формате Ask Me Anything c Digix.
https://www.youtube.com/watch?v=7qUJHKzwMf4
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Новый официальный баунти-топик теперь находится здесьhttps://bitcointalk.org/index.php?topic=2047795.new#new
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
ребята, что с баунти? официальную англоязычную индорс ветку закрыли, что это значит? баунти продолжается? или правила меняются?

Это модераторы форума постарались. Многие ветки позакрывали. Должны  пересоздать в ближайшее время.
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
ребята, что с баунти? официальную англоязычную индорс ветку закрыли, что это значит? баунти продолжается? или правила меняются?
sr. member
Activity: 462
Merit: 290

Да и соц.баунти тут слабоватое , всего 25 токенов выходит
Почему вы так решили? на соц сети выделено 10% от общего баунти пула – 30,000 IND, и я так понимаю, что они будут распределены между участникам баунти соцсетей соответственно их активности, то есть должно бы получится больше чем 25 токенов на человека
hero member
Activity: 658
Merit: 500
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink

решил сразу так сделать с твитом не прокатило)) Будем дальше твитеть их))
где то даже указывалось не помню в какой компании что за один раз делать нельзя


Я вчера  зарегался и в твитере все проделал и мне начислили 49 твитов в кабинете.
Странно как то , давно уже зарегался и до сих пор по нулям в кабине
Да и соц.баунти тут слабоватое , всего 25 токенов выходит
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink

решил сразу так сделать с твитом не прокатило)) Будем дальше твитеть их))
где то даже указывалось не помню в какой компании что за один раз делать нельзя


Я вчера  зарегался и в твитере все проделал и мне начислили 49 твитов в кабинете.
Странно как то , давно уже зарегался и до сих пор по нулям в кабине
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Похоже предпродажа уже началась. Кто знает какая цена?

Да, с сегодняшнего дня.
1 ETH = 1000 IND. Но минимум 10 BTC или 100 ETH.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Похоже предпродажа уже началась. Кто знает какая цена?
full member
Activity: 140
Merit: 100
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink

решил сразу так сделать с твитом не прокатило)) Будем дальше твитеть их))
где то даже указывалось не помню в какой компании что за один раз делать нельзя


Я вчера  зарегался и в твитере все проделал и мне начислили 49 твитов в кабинете.

 
посмотрим что завтра напишешь тут,когда они не заметно исчезнут   Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink

решил сразу так сделать с твитом не прокатило)) Будем дальше твитеть их))
где то даже указывалось не помню в какой компании что за один раз делать нельзя


Я вчера  зарегался и в твитере все проделал и мне начислили 49 твитов в кабинете.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink

решил сразу так сделать с твитом не прокатило)) Будем дальше твитеть их))
где то даже указывалось не помню в какой компании что за один раз делать нельзя
full member
Activity: 140
Merit: 100
мда...в кабинке 2 ретвита и круглый ноль за все время,похоже надо забыть про этот проект как страшный сон  Grin

Не поленитесь заполнить форму и я думаю, что все учтут в конце кампании.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2gZTq9sTaKIWfT6FtyzdAITBikWEG1Ls2Gv4GttjMYN-D0w/viewform

 
я уже заполнял эту форму
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
мда...в кабинке 2 ретвита и круглый ноль за все время,похоже надо забыть про этот проект как страшный сон  Grin

Не поленитесь заполнить форму и я думаю, что все учтут в конце кампании.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2gZTq9sTaKIWfT6FtyzdAITBikWEG1Ls2Gv4GttjMYN-D0w/viewform
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Опубликован официальный ENS адрес контракта для краудсейла Indorse!
https://medium.com/joinindorse/indorse-public-announcement-ens-address-of-indorse-eth-e341738dbc6f
https://etherscan.io/enslookup?q=indorse.eth

Если вы получили какое-либо предложение от имени Indorse c другим адресом, то скорее всего это попытка обмана.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Кстати прошла эта тема что писали выше по ретвитам

Ставим сразу 25 ретвитов и перезаходим в кабину (появится 25 ретвитов и можно заклеймить)
Спасибо человеку за лайфхак Cool
full member
Activity: 140
Merit: 100
мда...в кабинке 2 ретвита и круглый ноль за все время,похоже надо забыть про этот проект как страшный сон  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 106


По коиндаш вообще много вопросов и некоторые из них не очень приятные, хотя я так надеялся на них) Посмотрим, что будет дальше.

Самое обидное, что были крылья, а я так и не проголосовал  предсказания по этому проекту Tongue
И чего тут жалеть, если будет большое кидалово (а оно скорее всего будет), то кинут всех, в том числе и голосовальщиков.
Так что жалеть надо если в других нормальных проектах пропустил голосовалку.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
Здесь хотя бы дали форму, куда отписать о проблемах. Адекс обещали в конце всё исправить - в итоге 15 монет - 1,85$  .... потом коиндаш с таким же кабинетом - хакнули! надеюсь опендорс учтёт их ошибки)))

Коиндаш не из-за кабинета хакнули а потому что криворукие кодеры которым нельзя писать код.
Я вот не понимаю почему иногда туда сюда ходит счет твитов как то странно все это  Undecided

По коиндаш вообще много вопросов и некоторые из них не очень приятные, хотя я так надеялся на них) Посмотрим, что будет дальше.

Самое обидное, что были крылья, а я так и не проголосовал  предсказания по этому проекту Tongue
Pages:
Jump to: