Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 61. (Read 31424 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink
за один раз - это как? типа ждять неделю, потом за 5 минут все отретиттить? если способ действительно рабочий, то наверно лучше так и делать.
если разработчики смотрят только на цифры в лк, а не на реальные ретивтты - значит сами виноваты.
да хоть сейчас заходи на их твиттер и делай 20 ретвитов подряд за 2 минуты, потом через минут 20 в их кабинете уже сможешь заклеймить свои 10 звезд. схема проста и рабочая, жаль мультоводы об этом тоже знают
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink

решил сразу так сделать с твитом не прокатило)) Будем дальше твитеть их))
member
Activity: 120
Merit: 10
простите только разобралась что к чему Shocked
member
Activity: 120
Merit: 10
согласна кабинет коиндашовский был  Sad Sad Sad
кто может подсказать по поводу твитера ? Там не указано что нужно быть мембер рагном?можно ли участвовать только в одном твитаре?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
ЭХ опять мега кабина! Почему разрабы не могут сделать нормальную кабину-без всяких приколов?)) Grin
full member
Activity: 448
Merit: 106
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink
за один раз - это как? типа ждять неделю, потом за 5 минут все отретиттить? если способ действительно рабочий, то наверно лучше так и делать.
если разработчики смотрят только на цифры в лк, а не на реальные ретивтты - значит сами виноваты.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
дам вам не большой "чит", надо все ретвиты сделать за один раз тогда через время кабинет покажет нужное число "25 ретвитов".
моя совесть чиста так после етой процедуры я все равно ретвичу их посты Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
Здесь хотя бы дали форму, куда отписать о проблемах. Адекс обещали в конце всё исправить - в итоге 15 монет - 1,85$  .... потом коиндаш с таким же кабинетом - хакнули! надеюсь опендорс учтёт их ошибки)))

Коиндаш не из-за кабинета хакнули а потому что криворукие кодеры которым нельзя писать код.
Я вот не понимаю почему иногда туда сюда ходит счет твитов как то странно все это  Undecided
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Quote
такой же кабинет был у ADEX там было сделано 50 ретвитов а засчитали 5, в итоге я вообще не получил награды, так как нужно было сделать минимум 25 ретвитов, также и здесь считает в кабинете Huh

Если вы испытываете какие-либо проблемы с баунти порталом и подсчетом действий, пожалуйста, заполните форму
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2gZTq9sTaKIWfT6FtyzdAITBikWEG1Ls2Gv4GttjMYN-D0w/viewform

Pending за слак и фэйсбук это проблема или так и должно быть?

Так и должно быть. До конца кампании все виды заданий будут в статусе "pending"
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
Здесь хотя бы дали форму, куда отписать о проблемах. Адекс обещали в конце всё исправить - в итоге 15 монет - 1,85$  .... потом коиндаш с таким же кабинетом - хакнули! надеюсь опендорс учтёт их ошибки)))
full member
Activity: 686
Merit: 103
С этими кабинетами ничего нового, все в пендинге,делаешь больше твитов, а в кабинете количество уменьшается Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Quote
такой же кабинет был у ADEX там было сделано 50 ретвитов а засчитали 5, в итоге я вообще не получил награды, так как нужно было сделать минимум 25 ретвитов, также и здесь считает в кабинете Huh

Если вы испытываете какие-либо проблемы с баунти порталом и подсчетом действий, пожалуйста, заполните форму
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2gZTq9sTaKIWfT6FtyzdAITBikWEG1Ls2Gv4GttjMYN-D0w/viewform

Pending за слак и фэйсбук это проблема или так и должно быть?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Quote
такой же кабинет был у ADEX там было сделано 50 ретвитов а засчитали 5, в итоге я вообще не получил награды, так как нужно было сделать минимум 25 ретвитов, также и здесь считает в кабинете Huh

Если вы испытываете какие-либо проблемы с баунти порталом и подсчетом действий, пожалуйста, заполните форму
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2gZTq9sTaKIWfT6FtyzdAITBikWEG1Ls2Gv4GttjMYN-D0w/viewform
full member
Activity: 448
Merit: 106
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Проект от Wings.
Пообещать объемную роадмап.
Выполнить 1 пункт через год.
План выполнен.
Через год инвесторы уже слились и забыли про вложения. Grin
А мы типа дальше пилим ковчег.
Профит.
Pages:
Jump to: