Pages:
Author

Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Blockchain sistem - pangsa pasar yang aman untuk Asuransi - page 27. (Read 29014 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 251
insureX waktu di ico ratenya berapa ya gan? dan waktu awal invest bonus berapa % . mau mantau dulu . mumpung belum di bagikan bountynya. jadi kalau beli ga salah harga
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
sudah ada update dari jamal selaku manajer campaign ini gan, dan sepertinya distribusi akan dilakukan 2 hari kedepan kalau tidak ada kendala
semua partisipasi juga bisa request ganti address MEW, silahkan disimak gan apa yang jamal katakan dari hasil transalte saya ini  Grin

Hi Everyone .. Kita semua siap .. spreadsheet sudah 99% diperbaharui dan Devs siap mendistribusikan token. Namun karena upaya phishing dan hacking yang masif baru-baru ini. Saya telah memutuskan untuk mengizinkan setiap orang beberapa waktu lagi untuk memeriksa dan mengkonfirmasi dompet mereka. Jika Anda dipengaruhi oleh serangan baru-baru ini Anda dapat meminta perubahan alamat. Tapi Anda harus memposting permintaan Anda di thread ini. Jangan kirim pesan pribadi ..
Kami dapat mengizinkan hingga 2 hari lagi untuk mengkonfirmasi dompet mereka dan bersiap menerima pembayaran ..

Saya harus mengulanginya, jangan kirim permintaan anda ke PM. Posting pesan anda disini

Saya hanya mengabaikan pesan pribadi. Semua orang mengirim pesan pribadi tidak memiliki jaminan untuk memperbaiki masalahnya.

Salam.
Jamal.

Wah berita yang bagus ini, kinerja si jamal semakin baik yah.
Ga butuh waktu lama hampir semua spreadsheets sudah di perbaharui, alias 99% kinerjanya udah kelar  Cool
Selamat tinggal nunggu 2 hari lagi kita semua akan gajian.
hero member
Activity: 812
Merit: 505
2 hari lagi gajian.. mantap dah dapet gaji pertama dari signature nie walaupun kecil yang penting dapet

thanks infonya gan

Bukan 2 hari lagi gan, tapi belum tau kapan dibagikannya. Batas 2 hari itu adalah batas untuk komplain, belum lagi nunggu jamal update dan menyelesaikan semua complain, dan faktor x lainnya. Contoh real, lihat saja SONM baru bayar bounti mereka 1 bulan setelah mereka menunda-nunda dengan alasan ingin membuka kesempatan bagi yang mau komplain.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
tuh yang walletnya keliru atau salah bisa di ganti terlebih dahulu biar ga masuk ke wallet hacker. emang lagi rame banget ya token di curi. kalau sudah tinggal nunggu masuk wallet
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
akibat banyak nya phising MEW ini. yang ikutan bounty nya ane saranin cek cek lagi wallet nya sudah benar apa belum address nya. masih ada waktu 2 hari buat update address dari jamal nih.
sudah ada update dari jamal selaku manajer campaign ini gan, dan sepertinya distribusi akan dilakukan 2 hari kedepan kalau tidak ada kendala
semua partisipasi juga bisa request ganti address MEW, silahkan disimak gan apa yang jamal katakan dari hasil transalte saya ini  Grin

Hi Everyone .. Kita semua siap .. spreadsheet sudah 99% diperbaharui dan Devs siap mendistribusikan token. Namun karena upaya phishing dan hacking yang masif baru-baru ini. Saya telah memutuskan untuk mengizinkan setiap orang beberapa waktu lagi untuk memeriksa dan mengkonfirmasi dompet mereka. Jika Anda dipengaruhi oleh serangan baru-baru ini Anda dapat meminta perubahan alamat. Tapi Anda harus memposting permintaan Anda di thread ini. Jangan kirim pesan pribadi ..
Kami dapat mengizinkan hingga 2 hari lagi untuk mengkonfirmasi dompet mereka dan bersiap menerima pembayaran ..

Saya harus mengulanginya, jangan kirim permintaan anda ke PM. Posting pesan anda disini

Saya hanya mengabaikan pesan pribadi. Semua orang mengirim pesan pribadi tidak memiliki jaminan untuk memperbaiki masalahnya.

Salam.
Jamal.

sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
semua partisipasi juga bisa request ganti address MEW, silahkan disimak gan apa yang jamal katakan dari hasil transalte saya ini  Grin

Salam.
Jamal.
sr. member
Activity: 532
Ternyata udah final semua spreadsheet bounty,tp blom ada tanda'' pendistribusian,adakah yg tau informasi terbaru...
mayan ane dapet dari bounty sosmed,semua dapet stake ssuai dgn harapan
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
ada yang tau ga kenapa ada koin di mew yang gausah harus add token dan ada pula yang harus add token itu kenapa ya? devnya gamau ribet kah
mungkin karena perbedaan tipe token gan, biasanya sih yang gausah add custom token itu dia pake token standard ERC20.
Tapi gatau juga deh Grin
Iya sih ane jg penasaran, mungkin yang gak usah add token udah kerjasama sama MEW atau ICO pake platform ETH.
Kalo boleh tau ini distribusinya kapan ya gan insurex, lumayan dapatnya nih dari blog sama sosmed doang. Smiley

Edit : Ada yang bilang bulan depan dia atas baru baca, berarti sekitar 2 minggu kuarang lagi, semoga saja  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 101
ada yang tau ga kenapa ada koin di mew yang gausah harus add token dan ada pula yang harus add token itu kenapa ya? devnya gamau ribet kah
mungkin karena perbedaan tipe token gan, biasanya sih yang gausah add custom token itu dia pake token standard ERC20.
Tapi gatau juga deh Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
paling lambat bulan depan gan sabar aja 😂😂
udah ga kaget lagi namanya juga koin baru pasti lama pendistribusiannya padahal kan harapan satu2nya buat ngisi kuota dari bounty yang baru selesai, eh jadi curhat  Roll Eyes
full member
Activity: 1204
Merit: 102
Cara liat balance insureX gimana gan ? Kok diwallet MEW ane belum nongol ya Huh Mohon infonya dong yg tau Grin lumayan dispreadsheet dapet beberapa tokennya Roll Eyes
aduh gan coba deh ketika masuk thread dibaca baca dulu beberapa page kali aja ada jawaban dari pertanyaan agan

ni sudah ada yang jawab
Contract Address:   0xfca47962d45adfdfd1ab2d972315db4ce7ccf094
Token Decimals:    8
symbol : IXT
wah, emang dah dibagiin nih insurex ? kalo udah berrti cepet banget prosesnya  Shocked . marketnya juga dah ada, walaupun masih eth, tapi kalo dilihat harganya cukup tinggi dan bounty yang di bagiin juga besar-besar
kayanya sih blom mulai distribusi gan,pghitungan kseluruhan bounty aj blom final,smg saja ga lama lg sih,kita tggu aja
saya lihat perhitungan bounty semuanya sudah final dan masing-masing peserta sudah mendapatkan jumlah koinnya. tinggal distribusinya saja yang belum.

coba cek aja disini https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QlbETkBQAgnSJth5Na2ypQL-RaE_b1tddBX1rqT5ZK8/edit#gid=941991872

bener, sepertinya belum di bagikan gan. ini saya menambahkan kontrak smartnya di MEW masih belum muncul juga, masih kosong. kira-kira kapan ya gan di bagikan ke semua peserta bounty?
mungkin para suhu ada yang tau. terima kasih

paling lambat bulan depan gan sabar aja 😂😂
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
Cara liat balance insureX gimana gan ? Kok diwallet MEW ane belum nongol ya Huh Mohon infonya dong yg tau Grin lumayan dispreadsheet dapet beberapa tokennya Roll Eyes
aduh gan coba deh ketika masuk thread dibaca baca dulu beberapa page kali aja ada jawaban dari pertanyaan agan

ni sudah ada yang jawab
wah, emang dah dibagiin nih insurex ? kalo udah berrti cepet banget prosesnya  Shocked . marketnya juga dah ada, walaupun masih eth, tapi kalo dilihat harganya cukup tinggi dan bounty yang di bagiin juga besar-besar
kayanya sih blom mulai distribusi gan,pghitungan kseluruhan bounty aj blom final,smg saja ga lama lg sih,kita tggu aja
saya lihat perhitungan bounty semuanya sudah final dan masing-masing peserta sudah mendapatkan jumlah koinnya. tinggal distribusinya saja yang belum.

coba cek aja disini https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QlbETkBQAgnSJth5Na2ypQL-RaE_b1tddBX1rqT5ZK8/edit#gid=941991872

bener, sepertinya belum di bagikan gan. ini saya menambahkan kontrak smartnya di MEW masih belum muncul juga, masih kosong. kira-kira kapan ya gan di bagikan ke semua peserta bounty?
mungkin para suhu ada yang tau. terima kasih
full member
Activity: 476
Merit: 104
Yah udah brahir Yah bounty nya
Padahal mau ikut,  tapi ya udah nex aja
Sukses Yah ICO nya
full member
Activity: 728
Merit: 101
Makasih gan infonya, cek tkp dulu. Semoga dapat sesuai harapan. Smiley
legendary
Activity: 1862
Merit: 1046

ni sudah ada yang jawab

sr. member
Activity: 742
PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN

ni sudah ada yang jawab
sr. member
Activity: 446
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

ni sudah ada yang jawab
nggak harus sudah dibagiin sih gan untuk melihat cara isi add customnya
liat aja di add transaksi crowdsalenya trus read smart contract
disitu tertera semua contract addresnya , symbol dan desimal
sr. member
Activity: 616

ni sudah ada yang jawab
full member
Activity: 139
Merit: 100
Oh ya memang berapa gan kalau 600 insurex dan 100 insurex ratenya?
Saya cuma ikutan bounty cam yg sosial media belum tahu ni pembayaranya kapan.
Belum ada update lagi ya soal cara lihat token insurex dan yang pembayaran bounty yang sosial media yang di btt bukan yg di tve .Huh

wih rank Jr. signaturenya dpet 600 ixt mantep ikutan dari pertama mulai ya gan ??
enak yah klo ikutan dari pertama dapetnya banyak
Maaf gan . Anda salah baca pos. Coba teliti , baca baik baik. Saya itu quote pos mbak dewi areis dan atasnya agan wicaksono yang mendapat hasil 600 insurex dan 100 insurex dari signatur campaign. Agan jangan salah sangka. Bukan saya yang hasil sigitu. Saya cuma tanya rate saja.dan tanya kapan bayaran yang bounty sosial media. Karena saya mengikuti bounty sosial media .
Baca baiki baik pos sebelumnya jangan asal pos.

Terimakasih
sr. member
Activity: 896
Pages:
Jump to: