Pages:
Author

Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Blockchain sistem - pangsa pasar yang aman untuk Asuransi - page 31. (Read 29014 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 252
gan ini memang distribusi bounty sosmednya yang di tve memang sedikit yah ?
atau hanya memang saya saja yang sampe ico habis cuman dapet 1 token

Sama gan, Ane dari pertama padahal mantau itu token ixt di theviralexchange tapi tetep aja ane cuma nemu 1 token padahal uda tiap hari ngecheckin.
Mungkin kalau di twitter dan facebook nya gan yang lebih banyak mendapatkan stake
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
alhamdulillah dapet 200++ ixt dari signature
tinggal menunggu distribusi , market dan berharap ratenya tinggi
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
sama ne gan.ane juga cuman dapat 1 token. kagak tahu yang lain apa dapat lebih banyak atau gmn. ya udah syukurin aja dulu gan,modal gratisan
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
Iya gan di TVE emang dikit, saya juga cuma dapet 2 token Grin Grin
sr. member
Activity: 438
Wiuh udah pada gajian dari insurex. aku cek spreadsheet koq dapatnya sedikit sedikit ya? sangat di sayangkan gara gara kemarin di hack jadi berhenti
sr. member
Activity: 616
hero member
Activity: 742
Merit: 515
Semua peserta dari insureX sudah boleh melepas signaturenya. Berikut pemberitahuan dari Aviruness,
Post counting is completed and signature campaign participants can now remove their signature. Thanks for your valuable participation.

Multiple account check is still pending which I will do tommo. Meantime you can check your details and payout counting and let me know if you have any problem.
Besok dia akan memeriksa siapa saja yang memakai multi akun (Kalau ada member indo yang ketahuan multi akun, 99% akan kena negative trust baik dari Aviruness dan Lauda), karena dia pasti akan melaporkannya ke known alt of everyone thread.

Padahal tadi ada post dari isen99 sebelum post gue, tapi gak tau kenapa dihapus.
haha iya gan ane tadi udah post tentang ini terus ane hapus lagi soalnya ane lihat setelah ane post eh post Avirunes tadi sepat di hapus ama dia makanya ane apus post ane takut belum jelas doank   ( intinya takut ada kesalahpahaman )  Grin
nah kalo sekarang kan udah jelas dia udah post lagi sambil ada perbaikan.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Semua peserta dari insureX sudah boleh melepas signaturenya. Berikut pemberitahuan dari Aviruness,
Post counting is completed and signature campaign participants can now remove their signature. Thanks for your valuable participation.

Multiple account check is still pending which I will do tommo. Meantime you can check your details and payout counting and let me know if you have any problem.
Besok dia akan memeriksa siapa saja yang memakai multi akun (Kalau ada member indo yang ketahuan multi akun, 99% akan kena negative trust baik dari Aviruness dan Lauda), karena dia pasti akan melaporkannya ke known alt of everyone thread.

Padahal tadi ada post dari isen99 sebelum post gue, tapi gak tau kenapa dihapus.
full member
Activity: 1024
Merit: 100
insureX ratenya 1k = 1.100 . kalau eth sekarang ini anjlok bayaranya menurutku sedikit. jadi mendingan di hold. gara gara di hack kemarin membuat banyak masalah

nyang ane tau tuh dipage one thread bulenya 1 ETH = 1,125 IXT,
iya anjlog uey ETH sama BTC, apakah kemungkinan bakal ada anjlog susulan gak yah karena faktor adanya gosip BIP148 diagustus nanti.
IXT ICO nya dihack, Rate ETH nya anjlog. cuma bisa berusaha dan berdo'a semoga ada keajaiban dibalik semua ini.
nyesek banget ico nya distop karena ulah hacker. kalo gak ada kasus ini kemungkinan ini ico bakalan mencapai target maksimal penjualan sebanyak : 88,888 ETH

segini juga udh cukup sukses gan..
Btw bounty sosmed yang make spreadsheet tar keitung gk ya ?? apa cuma yang di TVE aja

mau nanya ke thread bounty nya gk bisa bahasa inggris  Grin Grin

member
Activity: 151
Merit: 10
insureX ratenya 1k = 1.100 . kalau eth sekarang ini anjlok bayaranya menurutku sedikit. jadi mendingan di hold. gara gara di hack kemarin membuat banyak masalah

nyang ane tau tuh dipage one thread bulenya 1 ETH = 1,125 IXT,
iya anjlog uey ETH sama BTC, apakah kemungkinan bakal ada anjlog susulan gak yah karena faktor adanya gosip BIP148 diagustus nanti.
IXT ICO nya dihack, Rate ETH nya anjlog. cuma bisa berusaha dan berdo'a semoga ada keajaiban dibalik semua ini.
nyesek banget ico nya distop karena ulah hacker. kalo gak ada kasus ini kemungkinan ini ico bakalan mencapai target maksimal penjualan sebanyak : 88,888 ETH
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
Itu spreadhseet buat signature nya masak udah final gan?  Berarti yang lain ga masuk donk? Wah payah ini, ane gamasuk list. Kok bisa gamasuk itu gmna ya hadeh, semoga belum final lah

wah shaya gak bisa terka itu spreadsheet sudah final apa belum gan,
soalnya belum ada update dari thread utamanya dan belum lihat juga pengumuman langsung dari manager campaign nya.
smoga saja ada sedikit kebijakan dari managernya..

Siapa bilang di depak? Perhitungan stake masih belum selesai dan untuk creativeeditors, jangan membuat berita yang belum lengkap. Spreadsheet itu masih belum selesai, dan masih ada separuh peserta yang belum dihitung.

mohon maaf jika ada kekeliruan pada postingan shaya sebelumnya gan,
dan mohon dikoreksi kembali pada bagian mana bahwa postingan saya ada menyatakan perhitungan signature campaign sudah selesai hehe.
mohon diluruskan kembali  Smiley

salam
coba pm managernya gan atau post di thread bountynya
kalau nanya disini juga percuma karena managernya gx ada disini
hero member
Activity: 980
Merit: 501
Itu spreadhseet buat signature nya masak udah final gan?  Berarti yang lain ga masuk donk? Wah payah ini, ane gamasuk list. Kok bisa gamasuk itu gmna ya hadeh, semoga belum final lah

wah shaya gak bisa terka itu spreadsheet sudah final apa belum gan,
soalnya belum ada update dari thread utamanya dan belum lihat juga pengumuman langsung dari manager campaign nya.
smoga saja ada sedikit kebijakan dari managernya..

Siapa bilang di depak? Perhitungan stake masih belum selesai dan untuk creativeeditors, jangan membuat berita yang belum lengkap. Spreadsheet itu masih belum selesai, dan masih ada separuh peserta yang belum dihitung.

mohon maaf jika ada kekeliruan pada postingan shaya sebelumnya gan,
dan mohon dikoreksi kembali pada bagian mana bahwa postingan saya ada menyatakan perhitungan signature campaign sudah selesai hehe.
mohon diluruskan kembali  Smiley

salam
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Update : untuk peserta signature campagin sudah mendapatkan IXT pada spreadsheet insureX
berikut link spreadsheet bounty campaign : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QlbETkBQAgnSJth5Na2ypQL-RaE_b1tddBX1rqT5ZK8/edit#gid=1159646531
lumayan lah bonus stake ane dari signature campaign..  yang baru dihitung sih bounty signature, yang lain belum ada update

ia TS mungkin sibuk jarang updet pembaruan di sini,jadi orang nanya tidak di jawab.
jadi translator itu harus tangung jawab,kalo di tanya tanya harus bisa,kalo gk bisa jawab mending gk usah jadi translator hehe.

iya gan TS nya sibuk banget sepertinya......
hmmm jangan sibuk dong om TS , gak asik threadnya sepi karena gak ada yg update dari TS nih.
siapatau kalau TS nya update (sepik) investor lokal tertarik berinvestasi kemaren pas ico,  Roll Eyes
BTW personal text om yola FRONTAL juga Cheesy, haha malah mengingatkan saya kepada seseorang yang ane anggap SAMPAH karna sengaja merampas HAK saya, dan tidak tahu diri.
(sorry jadi curhat)

Cuma 122 orang yang masuk ya yang lain di defak wkwk agak kontroversial sih tapi kalau baca rules campaign pasti sadar
5: Manager and owners reserve the rights to add rules, or do any kind of reasonable changes.
Ayo ada yang mau bantah  Cheesy ini berlaku hampir di semua campaign yang di kelola jamal

ya kelakuan orang indon ada trit ann baru "reserved bla bla" udah buat ann lokalnya malah ditinggal, damn.
btw sekarang udah boleh lepas signature gan??

Belum boleh.
Memang tidak semua translator indonesia begini, ada beberapa yang sangat professional menurut ane, misalnya seven71 dan machina_us kamvretto serta beberapa translator lain (tapi mereka berdua sepertinya sudah senior dalam hal translation) mereka selalu update setiap saat ada update dari inggris/thread resmi.

Jadi translator itu harus bertanggung jawab, kalau hanya nerjemahkan terus hilang siapa pun juga bisa.
hero member
Activity: 1246
Update : untuk peserta signature campagin sudah mendapatkan IXT pada spreadsheet insureX
berikut link spreadsheet bounty campaign : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QlbETkBQAgnSJth5Na2ypQL-RaE_b1tddBX1rqT5ZK8/edit#gid=1159646531
lumayan lah bonus stake ane dari signature campaign..  yang baru dihitung sih bounty signature, yang lain belum ada update

ia TS mungkin sibuk jarang updet pembaruan di sini,jadi orang nanya tidak di jawab.
jadi translator itu harus tangung jawab,kalo di tanya tanya harus bisa,kalo gk bisa jawab mending gk usah jadi translator hehe.

hmmm jangan sibuk dong om TS , gak asik threadnya sepi karena gak ada yg update dari TS nih.
siapatau kalau TS nya update (sepik) investor lokal tertarik berinvestasi kemaren pas ico,  Roll Eyes
BTW personal text om yola FRONTAL juga Cheesy, haha malah mengingatkan saya kepada seseorang yang ane anggap SAMPAH karna sengaja merampas HAK saya, dan tidak tahu diri.
(sorry jadi curhat)

Cuma 122 orang yang masuk ya yang lain di defak wkwk agak kontroversial sih tapi kalau baca rules campaign pasti sadar
5: Manager and owners reserve the rights to add rules, or do any kind of reasonable changes.
Ayo ada yang mau bantah  Cheesy ini berlaku hampir di semua campaign yang di kelola jamal
Itu spreadhseet buat signature nya masak udah final gan?  Berarti yang lain ga masuk donk? Wah payah ini, ane gamasuk list. Kok bisa gamasuk itu gmna ya hadeh, semoga belum final lah
sr. member
Activity: 476

(sorry jadi curhat)

itu signature nya udh di itung semua ya gan ?? ane liat di list spreadsheet nya banyak yang blom di rekap dari total yang ikut baru 120++ yang ada total stake nya

sepertinya memang belum deh gan ane barusan liat spreadsheet yang belon final dan belon final masih banyak member yang di accepted tapi belon dimasukkan ke list signature final
full member
Activity: 154
Merit: 100
Gak ada perpanjangan waktu. Post hanya dihitung sampai tanggal 13 july. Avirunes selaku manager hanya menyuruh jangan mengganti signature sebelum ada pemberitahuan dari dia karena masih menghitung jumlah post. Kata avirunes, perhitungan akan selesai hari ini (berarti sekitar 1 hari dari sekarang karena perbedaan waktu kita dengan bule).

Lebih baik baca2 di thread inggris untuk mendapat informasi lebih akurat, TS disini jarang sekali update tentang project ini (habis translate lalu ditinggalkan). Kadang ini juga yang buat jengkel, sudah dapat bayaran tinggi malah tidak berkontribusi apa2.
ya kelakuan orang indon ada trit ann baru "reserved bla bla" udah buat ann lokalnya malah ditinggal, damn.
btw sekarang udah boleh lepas signature gan??
hero member
Activity: 868
Merit: 1001

(sorry jadi curhat)

Ayo ada yang mau bantah  Cheesy ini berlaku hampir di semua campaign yang di kelola jamal
hero member
Activity: 980

(sorry jadi curhat)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
mau tanya gan, untuk perpanjangan hari buat signature campaignnya sampe tanggal berapa yaa? soalnya saya klo ga salah lihat di tread orinya kok ada tambahan waktu kayaknya buat yang ikut sigcamp. terimakasih.
Gak ada perpanjangan waktu. Post hanya dihitung sampai tanggal 13 july. Avirunes selaku manager hanya menyuruh jangan mengganti signature sebelum ada pemberitahuan dari dia karena masih menghitung jumlah post. Kata avirunes, perhitungan akan selesai hari ini (berarti sekitar 1 hari dari sekarang karena perbedaan waktu kita dengan bule).

Lebih baik baca2 di thread inggris untuk mendapat informasi lebih akurat, TS disini jarang sekali update tentang project ini (habis translate lalu ditinggalkan). Kadang ini juga yang buat jengkel, sudah dapat bayaran tinggi malah tidak berkontribusi apa2.

ini dia yang sangat disayangkan, sedikitnya kepada translator lokal kita, berebut untuk translate ico crowdsale tapi tidak bertanggung jawab untuk update kembali seputar ico crowdsale tersebut.hahaha no offense  Wink
padahal itu sangat penting dan berguna, dan terlihat profesional, bahkan akan menjadi nilai plus sebagai seorang translator.
sorry ahh sedikit kritik, karena kritik ane bukan hanya men judge TS / OP trit ini. hanya sekedar mengingatkan, ane rasa kritik yang baik adalah kritik yang membangun / mengingatkan seseorang.

member
Activity: 151
Merit: 10
mau tanya gan, untuk perpanjangan hari buat signature campaignnya sampe tanggal berapa yaa? soalnya saya klo ga salah lihat di tread orinya kok ada tambahan waktu kayaknya buat yang ikut sigcamp. terimakasih.

ini dia yang sangat disayangkan, sedikitnya kepada translator lokal kita, berebut untuk translate ico crowdsale tapi tidak bertanggung jawab untuk update kembali seputar ico crowdsale tersebut.hahaha no offense  Wink
padahal itu sangat penting dan berguna, dan terlihat profesional, bahkan akan menjadi nilai plus sebagai seorang translator.
sorry ahh sedikit kritik, karena kritik ane bukan hanya men judge TS / OP trit ini. hanya sekedar mengingatkan, ane rasa kritik yang baik adalah kritik yang membangun / mengingatkan seseorang.

ngemeng - ngemeng sayang bener yah ico ini, padahal baru 3hari terbit penjualan ehh iconya langsung ditutup gara2 dihack skaligus diserang DDOS websitnya langsung down.. stau ane klo mau bikin down website dengan metode DDOS itu gak sendirian, alias rame2 tuh
gurih juga tuh hacker dapat 1100 ETH. anggap lah 1eth = 0.08 BTC x 1100 = 88 BTC sungguh FANTASTIS

Pages:
Jump to: