Pages:
Author

Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Blockchain sistem - pangsa pasar yang aman untuk Asuransi - page 33. (Read 29014 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
cuma bisa mendo'akan semoga projeknya sukses,para senior/master2nya jg,mklum saya msh newbie
belum bisa berbuat banyak Cheesy
full member
Activity: 420
ada apa kok rame rame gan? apakah gara gara webnya kemarin di ddos???
sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
wah klo cuma dapat 10  post dihitung ngga yah? akhir perhitungan dihitung kemaren atau masih bisa nambah yah gan
sr. member
Activity: 686
Merit: 255
menjanjikan projectnya
sayang masih ikutan signatur sebelah, ikutan bounty sosial media nya untuk meramaikan nya.
Sudah selesai woyy
hero member
Activity: 602
Merit: 500
No banking,Only Bitcoin!
Cukup fair dari apa yang di bagikan Averunes, dikarenakan ICO nya berlangsung singkat dan bounty campaignnya hanya berjalan beberapa hari saja. Dari total 50 post minimum untuk mendapatkan bounty dikurangi menjadi 25 constructive post dan akan mendapatkan 100% stake dan begitu juga seterusnya.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
menjanjikan projectnya
sayang masih ikutan signatur sebelah, ikutan bounty sosial media nya untuk meramaikan nya.
full member
Activity: 139
ya di syukuri saja gan yang diperoleh kalau kejadianya seperti ini. walau telat ikutan bounty sosmednya. dan memeng bagus tu projeknya insurex ,
semoga lancarlah masalha pembayaranya juga.
terimakasih ...
sr. member
Activity: 658
langsung ke TKP utnuk ikutan bounty sosmed nya Cheesy semoga sukses seperti ico yang lain...
sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
anjir ane kira kudu sampe 50 post kaget sumpah tiba2 crowdsalenya berhenti, untung 30 post udah kekejar

baru juga gabung beberapa hari duh udah close aja. coba kalau ga ada masalah dan crowdsalte berlanjut, masih ada waktu untuk buat setidaknya 25 post.
30 post udah dapat 100% stakenya enak tuh. sayangnya saya baru gabung dan baru sekitar 15 post.

waah.. kesian juga ya kalau banyak yg gak bisa ambil reward crowdsale berhenti mendadak dan jumlah postingan masih kurang..
semoga aja yang jumlah post nya kurang dikit dari jumlah minimum tetep dapet reward deh.. kali aja dev nya berbaik hati
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
nih ada pengumuman dari Avirunes tentang peserta signature yang belum komplit post nya , di baca aja sendiri  Wink yang belum komplit monggo di komplitkan jumlah post nya lagian belum ada tanggal resmi sampai kapan post nya berakhir jadi masih ada kesempatan buat ngejar post.

note ; kalo kurang jelas tanya sendiri ke manegernya

Ohk so here is how I came up with making a new post limit.  Note that this is only for signature campaign. Since we ended earlier than the closing date, we are gonna make the post limit  to 25 posts. I was thinking of earlier making it 30 but I think participants should need some relaxation.

Ohk so here is how we are gonna calculate stakes.

1) If user makes 25 constructive posts, then he/she will get 100% in stakes.
2) If user makes 20-24 constructive posts, then he/she will get 80% in stakes.
3) If user makes 15-19 constructive posts, then he/she will get 60% in stakes.
4) If user makes 10-14 constructive posts, then he/she will get 40% in stakes.
5) If user makes 5-9 constructive posts , then he/she will get 20% in stakes.
6) Rest will get no stakes since they haven't been that much active throughout in promoting Insurex.

Note that the only constructive posts will be counted.

Total week is now - 4 weeks (since we had complete 4 weeks)

Also, bounty pool has been reduced.

For Signature Campaign it is now 100000 IXT tokens (earlier 150000)
For Media/Blog it is now 70000 IXT tokens (earlier 10000)

We will start making final sheet soon. Please don't change your signature until then. Announcement will be made once we are done making the final sheet for signature campaign.

Hope my new structure sounds cool to everyone. Smiley

~Avi

lah reward bounty malah berkurang padahal kan sukses besar nie project
apa gara gara kena heck di akhir ico makan nya reward bounty di kurangin buat ngeganti ETH yang dibawa kabur kali ya ??
memang sukses gan iconya tapi kan tidak sampai akhir batas waktu yang seharusnya sudah ditentukan dari awal2, jadi wajar sih kalau rewardnya dikurangin
nggak ada sih yang mau seperti ini,apalagi devnya pasti lebih nggak mau, tapi mau gimana lagi daripada mereka memaksakan lanjut terus ETH yang di raib hacker makin banyak malah bisa2 makin kecil rewardnya atau malah nggak ada sama sekali,jadi disyukuri saja gan masih diberi kebijakan
full member
Activity: 154
anjir ane kira kudu sampe 50 post kaget sumpah tiba2 crowdsalenya berhenti, untung 30 post udah kekejar

baru juga gabung beberapa hari duh udah close aja. coba kalau ga ada masalah dan crowdsalte berlanjut, masih ada waktu untuk buat setidaknya 25 post.
30 post udah dapat 100% stakenya enak tuh. sayangnya saya baru gabung dan baru sekitar 15 post.
walahhh bukan rezeki kali gan, semoga devnya baik punya ane di lipetin jadi 30 post soalnya semalem cuma 27 post nanggung bgt  Cry
edit : tapi gan itu devnya bilang 25 post dah dapet 100% stake bukan 30 post
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
wah sudah pada gajian nih ye Cheesy
enak juga ya Sad, sayang mau daftar rank belum bisa Sad, baru aja naik rank malah udah selesai aja nih INSuREX Sad
legendary
Activity: 1554
Merit: 1014

full member
Activity: 154
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
nih ada pengumuman dari Avirunes tentang peserta signature yang belum komplit post nya , di baca aja sendiri  Wink yang belum komplit monggo di komplitkan jumlah post nya lagian belum ada tanggal resmi sampai kapan post nya berakhir jadi masih ada kesempatan buat ngejar post.

Ohk so here is how I came up with making a new post limit.  Note that this is only for signature campaign. Since we ended earlier than the closing date, we are gonna make the post limit  to 25 posts. I was thinking of earlier making it 30 but I think participants should need some relaxation.

6) Rest will get no stakes since they haven't been that much active throughout in promoting Insurex.

We will start making final sheet soon. Please don't change your signature until then. Announcement will be made once we are done making the final sheet for signature campaign.

~Avi
gila njirr baru join berapa hari dah kelar aja ini campaign. eh btw itu reward nya buat signature campaign sama blog bounty nya dikurangi ya?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Kok kayaknya jadi sering banget ico2x gini kena hack yah?
Kemarin kallo gak salah kata temen ane encryptotel juga kena hack.
Terus untuk bounty masih jalan gak ya gan? Ane punya 2 token di theviralexchange.

Itu dibawah sudah di jelaskan kalau abang udah buat  25 post bisa dapat full stake
Minimal post yang masuk itungan 5-9 itu pun cuma dapat 20 % dari stake mumpung belum jelas final apa gak ayo kita tambah pos berow.
Gue rasa dia gak bertanya tentang signature campaign, tapi ke social campaign. Sedangkan yang diatas itu hanya untuk signture campaign

Note that this is only for signature campaign.

yang belum komplit monggo di komplitkan jumlah post nya lagian belum ada tanggal resmi sampai kapan post nya berakhir jadi masih ada kesempatan buat ngejar post.

Gak ada gunanya, avirunes hanya menghitung post sampai tanggal 13 july, itu sudah dikatakan dia dari pernyataan "campaign ini sudah berjalan 4 minggu", insureX mulai dari 13 june dan berakhir kemarin di 13 july jadi pas 1 bulan.

Perlu diingat, meskipun ada yg gabung di minggu terakhir, misal tanggal 7 july tapi sudah buat 25 post contructive, maka dia hanya akan mendapat bayaran FULL 1 MINGGU, karena campaign ini berjalan 4 minggu.
hero member
Activity: 1932
Merit: 504
Terus untuk bounty masih jalan gak ya gan? Ane punya 2 token di theviralexchange.

Itu dibawah sudah di jelaskan kalau abang udah buat  25 post bisa dapat full stake
Minimal post yang masuk itungan 5-9 itu pun cuma dapat 20 % dari stake mumpung belum jelas final apa gak ayo kita tambah pos berow.
apakah ada batas post untuk harinya gan ? misalkan hari ini masih bisa dihitung gitu jadi lumayan kalau bisa nambah post sedikit demi sedikit
legendary
Activity: 952
Merit: 1002

hero member
Activity: 742
Merit: 515

~Avi
full member
Activity: 389
Pages:
Jump to: