Pages:
Author

Topic: [ANN] 📒⭐👑 Jinbi Token ~ ‘Золотое ICO’ 👑⭐📒 - page 6. (Read 22426 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
Кстати по этой баунти участникам подписной запретили выходить ранее окончания баунти. - эта инфа есть в старпосте? а то как раз хотел свинтить  Grin
Да, в анонсе есть эта инфа. Предупредили всех что это все серьезно вроде.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Кстати по этой баунти участникам подписной запретили выходить ранее окончания баунти. - эта инфа есть в старпосте? а то как раз хотел свинтить  Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Кстати по этой баунти участникам подписной запретили выходить ранее окончания баунти. По-моему это у Силона впервые такое. Раньше всегда можно было.
full member
Activity: 341
Merit: 101
а до  какого числа продлили баунти,не успел блин,влиться в него пока можно было фул мемберами подавать заявки,если все полуячится,награда весьма не плохая будет

вроде бы как до 19 июля, но это нужно уточнить, кстати, дизайн подписи так не сменили, что наводит на определенные мысли  Undecided
Другие кампании где продлевали баунти оказывались не удачными. Сколько всего удалось собрать на pre-ICO и ICO?
На картинке можно было и больше чем $5.300.000 на pre-ICO, в такое время не верю что столько собрали.
full member
Activity: 518
Merit: 104
а до  какого числа продлили баунти,не успел блин,влиться в него пока можно было фул мемберами подавать заявки,если все полуячится,награда весьма не плохая будет

вроде бы как до 19 июля, но это нужно уточнить, кстати, дизайн подписи так не сменили, что наводит на определенные мысли  Undecided
full member
Activity: 392
Merit: 100
а до  какого числа продлили баунти,не успел блин,влиться в него пока можно было фул мемберами подавать заявки,если все полуячится,награда весьма не плохая будет
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Судя по активности проект никому не интересен и думаю, что ничего хорошего из этой идеи не получится. Хотя еще можно понаблюдать так как продажа не началась.
Даже если это не скам то иксов тут ждать не стоит поэтому и активности не было. Не помню ни одного "золотого" проекта который бы оказался удачным, а похожих проектов уже несколько было.
full member
Activity: 518
Merit: 104
кто подскажет, когда учетный день в данной кампании? а то я уже запутался, а в таблицах вроде бы как даты не прописаны.... Huh
full member
Activity: 518
Merit: 104
продлили баунти, что не порадовало  Undecided
по ходу у Силона это уже становится трендом.
full member
Activity: 504
Merit: 122
не знаю, в телеграмме была новость, что на 24 июня  Jinbi собрал средства в размере $5,3 млн?
Нельзя доверять картинкам, ползунок можно нарисовать на любой отметке.
Согласен, в блокчейн-проекте в середине 2018 года не предоставить ссылок на кошельки, собирающие средства - это моветон. Хотя это пресейл и там могут быть свои ангел-инвесторы, давно уже прикормленные на проект.
member
Activity: 406
Merit: 12
не знаю, в телеграмме была новость, что на 24 июня  Jinbi собрал средства в размере $5,3 млн?
Нельзя доверять картинкам, ползунок можно нарисовать на любой отметке.
member
Activity: 378
Merit: 38
не знаю, в телеграмме была новость, что на 24 июня  Jinbi собрал средства в размере $5,3 млн? что составляет 60% ! возможно, будет продвижение в сборах средств и дальше Smiley глядишь, не зря протаскаем подпись проекта и что-то да заработаем Wink
member
Activity: 406
Merit: 12
Судя по активности проект никому не интересен и думаю, что ничего хорошего из этой идеи не получится. Хотя еще можно понаблюдать так как продажа не началась.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Если с недвижимостью были успешные проекты, то с обеспечением золота не помню ни одного благополучно завершившегося проекта Undecided
будем надеяться на то, что этот станет первым. а то с подписными в последнее время - просто беда.  Angry
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Если с недвижимостью были успешные проекты, то с обеспечением золота не помню ни одного благополучно завершившегося проекта Undecided

С золотом есть такой более менее успешный российский Goldmint. Посмотрим, может быть Jinbi получше будет.
Ещё был ксаурум, который успешно торговался на битрексе, но потом его по новым правилам СЕК делистнули, и теперь его будущее туманное, хотя при желании они токены меняют на реальное золото. Не заходят пока такие проекты.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Если с недвижимостью были успешные проекты, то с обеспечением золота не помню ни одного благополучно завершившегося проекта Undecided

С золотом есть такой более менее успешный российский Goldmint. Посмотрим, может быть Jinbi получше будет.
member
Activity: 378
Merit: 38
Если с недвижимостью были успешные проекты, то с обеспечением золота не помню ни одного благополучно завершившегося проекта Undecided
ну я впринципе участвовала с алмазным токенов, на биржи еще не вышли, но в скором времени ожидаем, но всем баунтистам все вовремя выплатили

надеюсь этот проект тоже себя покажет, а тс действительно молодец, так как быстро перевел тему анонса
member
Activity: 406
Merit: 12
Если с недвижимостью были успешные проекты, то с обеспечением золота не помню ни одного благополучно завершившегося проекта Undecided
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Буду первым.

ogrudko вы начинаете исправляться - первый раз вижу что вы успели вовремя перевести тему и все наши чуваки смогут участвовать с первой недели в баунти. За это респект, всегда так работайте.
Я что то наотмечался и не очень соображаю сейчас но проект кажется что интересный, что настоящее золото будет в обеспечении токена?

full member
Activity: 504
Merit: 122


О нас





Токен



ICO






Дорожная карта



Команда



ADVISORS



                    




Важно: Пост опубликован в рамках баунти кампании Jinbi. Я не являюсь частью команды Jinbi.
Pages:
Jump to: