Pages:
Author

Topic: [ANN] 📒⭐👑 Jinbi Token ~ ‘Золотое ICO’ 👑⭐📒 - page 2. (Read 22426 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Смотрю пару транзакций с их контракта ушло, но массовой рассылки пока не видно, хочется надеяться на лучшее
full member
Activity: 392
Merit: 100
 печально проект оказался и скорее всего это скам,больше в жизни никогда не буду участвовать в подобных проектах,себе же хуже потом от этого
full member
Activity: 406
Merit: 107
При переходе в кабинет по ссылке открывается пустая страница, чет не особо хочется верить, что зря доки отправлял
дак ясное дело,что зря отправил документы и не понятно теперь где они сейчас бродят и какой кредит на тебе висит уже,и я тоже к сожалению плпался на эту удачку в надежды получить токены свои
Что-то не понятное твориться с прохождением КУС , пока не стала отправлять документы , подожду немного , уж больно все смахивает на скам . С Самого начала не было доверия к проекту , там где обещают , что токены обеспечены золотом или брилиантами или драгоценными камнями обычно оказывались скамом .
Следил за проектом и как по мне реально попахивает скам проектом. Обещаний как всегда было вагон и маленькая тележка, а вот по сути ничего толкового к данному этапу не получилось. Отзывов и подозрений негативных в проекте больше,чем надо, так что подумайте.
member
Activity: 672
Merit: 10
При переходе в кабинет по ссылке открывается пустая страница, чет не особо хочется верить, что зря доки отправлял
дак ясное дело,что зря отправил документы и не понятно теперь где они сейчас бродят и какой кредит на тебе висит уже,и я тоже к сожалению плпался на эту удачку в надежды получить токены свои
Что-то не понятное твориться с прохождением КУС , пока не стала отправлять документы , подожду немного , уж больно все смахивает на скам . С Самого начала не было доверия к проекту , там где обещают , что токены обеспечены золотом или брилиантами или драгоценными камнями обычно оказывались скамом .
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
При переходе в кабинет по ссылке открывается пустая страница, чет не особо хочется верить, что зря доки отправлял
дак ясное дело,что зря отправил документы и не понятно теперь где они сейчас бродят и какой кредит на тебе висит уже,и я тоже к сожалению плпался на эту удачку в надежды получить токены свои
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Сегодня в канале опубликовали, что инвесторам раздадут токены в течении 24 часов, хоть что-то начало двигаться
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
В англо ветке баунтист скрин выкинул, что его кус подтвердили и выплаты баунтистам будут через месяц после листинга на биржу, если правильно перевел
честно говоря .в этом я очень сильно сомневаюсь .что это всё-таки баунтисты получат свою зарплату.скорее всего на них просто забьют
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
В англо ветке баунтист скрин выкинул, что его кус подтвердили и выплаты баунтистам будут через месяц после листинга на биржу, если правильно перевел
member
Activity: 420
Merit: 25
прошел вроде бы кус,точнее подал заявку на него.уже прошло дней 10 и никто ничего не подтверждает,многие писали,что вообще скам проект...поглядим как будет,может всетаки не скам и что-то да зплатят
А где вы проходили КУС, а то я давно забил на этот проект но принимал участие в баунти. Еще не поздно этот КУС пройти?
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Сейчас вообще толковых баунти нет . возможно и не будет .
Не будет больше толковых баунти. Халява кончилась.
да всетаки думаю рановато говорить,что не будет толковых баунти-будут еще,но только не будет сходу как привыкли многие в 2017 году иксов,и скорой прибыли-теперь придется ждать этого долго и нудно...
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Сейчас вообще толковых баунти нет . возможно и не будет .
Не будет больше толковых баунти. Халява кончилась.
member
Activity: 379
Merit: 10
Также принял участие в продвижении скамного проекта,жаль только что долгое время ретвитил посты и потратил много времени,хотя оно и так было видно что проект не о чем но все равно надежда была что получу выплату
Ну путь баунтиста состоит их проб и ошибок , не стоит особо расчитывать на выплаты  , всегда нужно иметь запас прочности по деньгам если проект соскамится или токен будет не ликвиден .  Сейчас вообще толковых баунти нет . возможно и не будет .
member
Activity: 322
Merit: 13
Также принял участие в продвижении скамного проекта,жаль только что долгое время ретвитил посты и потратил много времени,хотя оно и так было видно что проект не о чем но все равно надежда была что получу выплату
full member
Activity: 396
Merit: 100
еще давно говорили народ,что все это скам,и менеджер там мягко говоря не удачный был и писали ,что он последнее время продвигает один скам,но многие видимо неверили и сидели до конца,вот вам и результат...
full member
Activity: 392
Merit: 100
мда,и я тоже клюнул на этот крючок  в надежде,что всетаки проект не скам и получу выплаты за потраченое врем на это недобаунти недо блин проекта,и теперь видимо мои данные где-то гуляют неизвестно в каких краях мира
full member
Activity: 630
Merit: 106
как варииант,что проект всетаки окажеться скамом как и говорилось об этом ранее,и просто ,собрали информацию  многих людей с помощью КУС,а вдруг пригодится,кто знает...
Почему бы и нет,уже не раз случалось что скам проекты требовали пройти KYC,сканы доков/справок тоже денег стоят и пользуются хорошим спросом в даркнете.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
как варииант,что проект всетаки окажеться скамом как и говорилось об этом ранее,и просто ,собрали информацию  многих людей с помощью КУС,а вдруг пригодится,кто знает...
Так и есть, это скам. Почитайте что пишут про КУС. https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-3035556
member
Activity: 616
Merit: 11
Собрали 33,5 млн. долларов.
Что-то не верится Shocked Вроде этот проект уже и в скам записали или просто проводили расследование.

Не бывает в природе таких олигофренов, которые накидали бы в это 33 миллиона баксов. На сайте можно что угодно написать. Хоть 33,5 хоть 333 миллиона.

Хотя... Бузовой тоже вроде накидали сколько сотен тысяч $... неужели бывают дебилы с деньгами??
Дебила с деньгами очень много на самом деле и действительно чем надо думать чтобы вкладывать такие деньги в такой проект который изначально выглядит очень подозрительно, а то что они якобы собрали 33 млн долларов как-то в это очень мало верится так как счётчик можно хорошо накрутить.
full member
Activity: 588
Merit: 120
как варииант,что проект всетаки окажеться скамом как и говорилось об этом ранее,и просто ,собрали информацию  многих людей с помощью КУС,а вдруг пригодится,кто знает...
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
При переходе в кабинет по ссылке открывается пустая страница, чет не особо хочется верить, что зря доки отправлял
Pages:
Jump to: