Pages:
Author

Topic: [ANN] [KRYM] Krym Coin [SHA256] PoW/PoS - page 3. (Read 1872 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 07, 2017, 05:09:59 PM
member
Activity: 182
Merit: 11
November 07, 2017, 01:14:43 PM
Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Структурировали премайн. Все будет работать в ближайшее время. Час, два.
А что значит: структурировали премайн? Оптимизацию проводили? Я завтра запущу кошелек, уже неделя то вроде прошла с момента получения монет. Интересно наблюдать за развитием. Главное - сформировать сообщество заинтересованных. Твиттера пока нету, но думаю скоро завести и его и фэйсбук. Чтобы участвовать в баунти. Здесь же будет баунти? Ведь надо популярность поднимать Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
November 07, 2017, 11:23:26 AM
чочочо? крымняш чтоли?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 07, 2017, 11:10:26 AM
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
November 07, 2017, 10:46:59 AM
крым,не верю в этот проект,так можно каждый город в блокчейн поместить
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 07, 2017, 10:36:38 AM
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 07, 2017, 10:30:14 AM
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 07, 2017, 10:25:33 AM
Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Структурировали премайн. Все будет работать в ближайшее время. Час, два.
full member
Activity: 728
Merit: 130
November 07, 2017, 08:19:53 AM
Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Ну потому, что за это время пока вы "отсутствовали" сеть сгенерировала новые блоки, которых в вашей копии блокчейна еще нет.
При каждом новом запуске узла он будет "подтягивать" недостающие блоки.
Блоки не подтягиваются.По этому и спрашиваю.Синхронизация не происходит.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 07, 2017, 05:54:49 AM
#99
full member
Activity: 728
Merit: 130
November 07, 2017, 05:54:07 AM
#98
Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
full member
Activity: 644
Merit: 101
November 07, 2017, 05:10:57 AM
#97
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
November 07, 2017, 04:39:08 AM
#96
Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.

Не выросла а искусственно завышена,что бы создать нужный ажиотаж в соответствующих кругах. Среди соответствующих лиц,которые могут на это клюнуть. Давно работающая схема.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
November 07, 2017, 04:16:29 AM
#95
и вот тут я скажу автору,да! все бы у вас получилось и вы как умный человек могли бы  сейчас не анонсировать проект ,а подождать пока спадет анексия,ведь она спадет,так как всего 8 случаев за всю нашу историю были связаны с анексией чужой территории , вот когда вернется крым в свои берега,когда регулярно будет свет,когда воду подадут,деревьями все вновь засадят которые высохли благодаря  Рф. тогда проекту быть
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
November 07, 2017, 04:10:26 AM
#94
Ну если только ради фана - тогда имеет право на существование. Можно действительно и airdrop сделать, и потом на биржу выйти. А вот ICO не стоит пока делать - сейчас очень плохое время для этого.
Спасибо, ICO и не планируется пока что.

А зря, ведь исо всегда гарантирует две вещи, финансовое благополучие и явный ажиотаж к монете))) Ну а если серьезно то проект может просто не зайти. ИМХО
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 07, 2017, 03:51:59 AM
#93
Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.
Да здесь Вы конечно правы, чтобы монетка пользовалась спросом надо внедрять в неё идею. Может быть какие-то плюшки именно в Крыму, так как монета Крыма. Там при съеме жилья или ещё чего нибудь в таком плане. Какие прогнозы у разработчика? Что можете предложить? Если не сложно расскажите, чем же Карбованец так понравился людям?
"Какие прогнозы у разработчика? Что можете предложить?"
***
Пока четкого плана нет, по мере продвижения и будем оповещать. Читайте шапку темы.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 07, 2017, 03:48:39 AM
#92
Интересная идея... Можно и мне подробности в личку,тоже хочу получить такие монеты и попробовать продать их...
скачайте кошелек и дайте адрес кошелька. я вам отправлю
full member
Activity: 728
Merit: 130
November 06, 2017, 08:33:19 PM
#91
Тоже интересно как можно получить эту монету и где её можно будет продать?
Дайте адрес своего кошелька, я поделюсь.
Кошелек KS2KLVmkKydguyGM5xv6TNjMFbUQYQuQKM
отправил
Спасибо.Всё получил.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
November 06, 2017, 04:22:27 PM
#90
Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.
Ну смотрите, вы же в пример тот же карбованец приводите, но там над кошельком тоже поработали. И не знаю, может изначально все также было - просто голый форк, да и тут вполне возможно что чуть позже соберется сообщество а из него небольшая команда, включая дизайнера, и выкатят новую версию кошелька. А может еще маркетолог будет, который придумает как это все двигать.. а так все конечно реально, но мне кажется сейчас недостаточно просто взять создать обычный форк и чтобы он выстрелил.
full member
Activity: 644
Merit: 101
November 06, 2017, 06:09:42 AM
#89
Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.
Да здесь Вы конечно правы, чтобы монетка пользовалась спросом надо внедрять в неё идею. Может быть какие-то плюшки именно в Крыму, так как монета Крыма. Там при съеме жилья или ещё чего нибудь в таком плане. Какие прогнозы у разработчика? Что можете предложить? Если не сложно расскажите, чем же Карбованец так понравился людям?
Pages:
Jump to: