Pages:
Author

Topic: [ANN] [KRYM] Krym Coin [SHA256] PoW/PoS - page 5. (Read 1872 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 06:51:18 PM
#68
Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
Вы поделитесь, я использую когда ранг повысится )
Не хочу вас расстраивать, но вряд ли вам код этот пригодиться, когда ранг дойдет до Hero!
Если только из любви к проекту конечно больше чем через год вы заходите носить эту подпись Smiley
А знаете что? Главное чтоб вы не расстраивались. Вы поделитесь, а я найду применение. И вам в карму +100 )
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
November 03, 2017, 10:50:27 AM
#67
Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
Вы поделитесь, я использую когда ранг повысится )
Не хочу вас расстраивать, но вряд ли вам код этот пригодиться, когда ранг дойдет до Hero!
Если только из любви к проекту конечно больше чем через год вы заходите носить эту подпись Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
November 03, 2017, 08:41:42 AM
#66
Далее можно по регионам пройтись и каждому выпустить свой коин, люди вы реально или прикалываетесь? Какая цель у этого проекта,мне остается не очень понятно.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 07:38:37 AM
#65
Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
Вы поделитесь, я использую когда ранг повысится )
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 07:36:52 AM
#64
Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
География
Полуостров глубоко выдаётся в Чёрное море, которым омывается с юга и запада; Крымский полуостров отделяет от Чёрного моря Азовское, которое омывает его с востока. Береговая линия Крымского полуострова превышает 2 500 км; из них почти 50 % приходится на Присивашье, 750 км — на Чёрное море[8] и около 500 — на Азовское[9].

Полуостров соединяется с материком узким (до 8 км) Перекопским перешейком, по которому проложены шоссейная и железная дороги, а также проходят русло Северо-Крымского канала и высоковольтная ЛЭП. Восточнее Перекопского перешейка Литовский полуостров Крыма с материковым полуостровом Восточный Рог соединяет грунтовая дамба, по которой проложена улучшенная грунтовая дорога. Ещё восточнее через акваторию Сиваша по дамбе, связывающей крымский мыс Джангара и континентальный мыс Кутара, проложена асфальтированная автомобильная дорога и высоковольтная ЛЭП; восточнее через Чонгарский пролив по дамбе и плотине проходит грунтовая дорога, далее на восток через пролив по дамбе и мосту проходит железная дорога, а в восточной, самой узкой части пролива через него перекинут автомобильный мост, по которому проходит шоссе; на востоке Сиваша автомобильный мост перекинут через протоку Большое гирло Генического пролива, соединяя северную оконечность крымской косы Арабатская стрелка с континентом. В 2015 году начато строительство автомобильного и железнодорожного моста через Керченский пролив с целью соединить Крым с Таманским полуостровом.

Площадь — около 26 860 км², из которых 72 % — равнина, 20 % — горы и 8 % — озёра и другие водные объекты.
++++++++++++++++++++
Там есть вот такие строки.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
November 03, 2017, 07:34:11 AM
#62
Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 07:30:46 AM
#61
Какой вообще смысл имеет эта монета? Просто ради названия монеты?
Или эта шутка, которая подается с серьезным видом?
Все сложнее на форуме найти что-то действительно интересное и стоящее
Для себя и тем кому понравится, - будут участвовать.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 07:29:39 AM
#60
Жесткий хайп, что тут сказать. Тему ICO, видимо, вообще перестали воспринимать серьезно, раз появляются такие ветки. И ладно бы если just for lulz, но ведь все на полном серьезе. Не ужели сам автор верит в эту монету?
Какой хайп ! Я бы сказал жёсткий скам!!! Зачем эта монета? Какой конечный продукт? Как и чем вы собираетесь привлекать инвесторов? Уже доходит до полного бреда!!!

Полностью согласен! СКАМ каких свет не видывал до селе!
Мало того, что статус полуострова никто не признает, так еще и попытки нажиться на патриотизме)
Никакого патриотизма, чисто для души и тем кому понравится.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 07:28:22 AM
#59
Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится
hero member
Activity: 896
Merit: 500
November 03, 2017, 06:51:18 AM
#58
Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
November 03, 2017, 06:49:46 AM
#57
Жесткий хайп, что тут сказать. Тему ICO, видимо, вообще перестали воспринимать серьезно, раз появляются такие ветки. И ладно бы если just for lulz, но ведь все на полном серьезе. Не ужели сам автор верит в эту монету?
Какой хайп ! Я бы сказал жёсткий скам!!! Зачем эта монета? Какой конечный продукт? Как и чем вы собираетесь привлекать инвесторов? Уже доходит до полного бреда!!!

Полностью согласен! СКАМ каких свет не видывал до селе!
Мало того, что статус полуострова никто не признает, так еще и попытки нажиться на патриотизме)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
November 03, 2017, 06:45:48 AM
#56
Какой вообще смысл имеет эта монета? Просто ради названия монеты?
Или эта шутка, которая подается с серьезным видом?
Все сложнее на форуме найти что-то действительно интересное и стоящее
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 06:41:32 AM
#55
Отправьте и мне немного  Smiley
KR7HtY53CgBUr253xoJN3xbkBRQqEQrB98
Отправил
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 06:39:18 AM
#54
Тоже интересно как можно получить эту монету и где её можно будет продать?
Дайте адрес своего кошелька, я поделюсь.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 05:36:56 AM
#53
Ну так кто нибудь ответит на вопрос о том, зачем нам эта монетка? Или она как и многие другие сделана для сбора бабла или будет раздаваться в формате айрдроп фор фан?
На сегодняшний день сувенир. Будем работать над реальным применением, в пространстве интернет, а не в Крыму.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 05:31:41 AM
#52
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 03, 2017, 05:30:07 AM
#51
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
November 03, 2017, 04:09:54 AM
#50
Тут аиндроп нужно устраивать а не баунти))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 03, 2017, 03:58:16 AM
#49
Отправьте и мне немного  Smiley
KR7HtY53CgBUr253xoJN3xbkBRQqEQrB98
Pages:
Jump to: