Pages:
Author

Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance - page 5. (Read 45933 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Скоро ожидается огромный сюрприз с LADAcoin монетой!!!
Называется: Проявление в реальности!

За монеты можно будет что-то купить в реальности? Пока цена маленькая прикупить чтоли..
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Скоро ожидается огромный сюрприз с LADAcoin монетой!!!
Называется: Проявление в реальности!
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Кран нигде не планируется разместить, так сказать для популяризации монеты? Или это сверх затраты?? Может таким способом больше сторонников наберётся для голосований и увлечения именно ладой.
думаю это лишнее ,от этого ничего не поменяется
 Вот люблю, когда человек отвечает, но ничего конкретного не говорит...
А я думаю как написал выше: нашёл кран-доит его-потом мысль где купить или продать-и попал на биржу, что разрабу и требуется! Всё же с малого начинается, не все с мешком денег на биржу сразу заходят.
 А теперь хоть так же кратко: чего не поменяется и почему лишнееHuh
Вопрос интересный, а есть вебмастера со своими кранами ? Легко настраивается кран, так же как кран с лайткоином.
Кто кранами занимается, тот и заинтересован что бы там кликали и доили, а то что надоят - просто сольют...  
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Кран нигде не планируется разместить, так сказать для популяризации монеты? Или это сверх затраты?? Может таким способом больше сторонников наберётся для голосований и увлечения именно ладой.
думаю это лишнее ,от этого ничего не поменяется
  Вот люблю, когда человек отвечает, но ничего конкретного не говорит...
А я думаю как написал выше: нашёл кран-доит его-потом мысль где купить или продать-и попал на биржу, что разрабу и требуется! Всё же с малого начинается, не все с мешком денег на биржу сразу заходят.
 А теперь хоть так же кратко: чего не поменяется и почему лишнееHuh
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Кран нигде не планируется разместить, так сказать для популяризации монеты? Или это сверх затраты?? Может таким способом больше сторонников наберётся для голосований и увлечения именно ладой.
думаю это лишнее ,от этого ничего не поменяется
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 Кран нигде не планируется разместить, так сказать для популяризации монеты? Или это сверх затраты?? Может таким способом больше сторонников наберётся для голосований и увлечения именно ладой.
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016

Может имеет смысл разрабам добавиться на https://www.coinpayments.net/supported-coins? Я так понял это плагины для сайтов (магазинов), позволяющие принимать оплату в крипте.

Больше бользы будет проголосовав за ввод Ladacoin на биржу LIVECOIN
https://www.livecoin.net/voting/index?vote=LadaCoin

Раз в месяц там есть возможность отдать бесплатный голос
newbie
Activity: 52
Merit: 0

Может имеет смысл разрабам добавиться на https://www.coinpayments.net/supported-coins? Я так понял это плагины для сайтов (магазинов), позволяющие принимать оплату в крипте.
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016

и какое среднее время прохождения транзакции?
На криптопию 8 часов.


Как-то много...я вобщем-то не про биржу спрашивал, а про движение между кошельками пользователей.  Кажется что время прохождения транзакции играет важную роль при оплате неких товаров в ладакойнах. В моем представлении это должно быть около часа...или я не прав?

Это криптопия сделала строго у себя 200 подтверждений

А так все как обычно 6 подтверждений.
Новые монеты - 100 подтверждений

В чем прикол таких действий то?

Вопрос не ко мне, а админам криптопии.. Это не только на Ladacoin, а на многих монетах по 200 подтверждений, почти на всех

Code:
Dotcoin Settings

Trade Fee: 0.20%
Pool Fee: 2.00%
Deposit Confirmations: 5000 blocks

full member
Activity: 279
Merit: 100

и какое среднее время прохождения транзакции?
На криптопию 8 часов.


Как-то много...я вобщем-то не про биржу спрашивал, а про движение между кошельками пользователей.  Кажется что время прохождения транзакции играет важную роль при оплате неких товаров в ладакойнах. В моем представлении это должно быть около часа...или я не прав?

Это криптопия сделала строго у себя 200 подтверждений

А так все как обычно 6 подтверждений.
Новые монеты - 100 подтверждений

В чем прикол таких действий то?
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016

и какое среднее время прохождения транзакции?
На криптопию 8 часов.


Как-то много...я вобщем-то не про биржу спрашивал, а про движение между кошельками пользователей.  Кажется что время прохождения транзакции играет важную роль при оплате неких товаров в ладакойнах. В моем представлении это должно быть около часа...или я не прав?

Это криптопия сделала строго у себя 200 подтверждений

А так все как обычно 6 подтверждений.
Новые монеты - 100 подтверждений
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Голосуйте за ввод Ladacoin на биржу LIVECOIN https://www.livecoin.net/voting/index?vote=LadaCoin
sr. member
Activity: 288
Merit: 253

и какое среднее время прохождения транзакции?
На криптопию 8 часов.


Как-то много...я вобщем-то не про биржу спрашивал, а про движение между кошельками пользователей.  Кажется что время прохождения транзакции играет важную роль при оплате неких товаров в ладакойнах. В моем представлении это должно быть около часа...или я не прав?
C биржи на локальный кошелек и с кошелька на кошелек идет значительно быстрее. Транзакцию видно после первого за ней блока, подтверждение 6(шесть, если память не изменяет) блоков, около 15 минут.
newbie
Activity: 52
Merit: 0

и какое среднее время прохождения транзакции?
На криптопию 8 часов.


Как-то много...я вобщем-то не про биржу спрашивал, а про движение между кошельками пользователей.  Кажется что время прохождения транзакции играет важную роль при оплате неких товаров в ладакойнах. В моем представлении это должно быть около часа...или я не прав?
sr. member
Activity: 288
Merit: 253

Какое максимальное количество монет можно перевести в  одной транзакции?
Старайтесь не превышать размер блока в 100kB, не только в lada такое.
sr. member
Activity: 288
Merit: 253

и какое среднее время прохождения транзакции?
На криптопию 8 часов.
newbie
Activity: 52
Merit: 0

и какое среднее время прохождения транзакции?
newbie
Activity: 52
Merit: 0

Какое максимальное количество монет можно перевести в  одной транзакции?
full member
Activity: 379
Merit: 105
Все отлично работает  Wink Grin
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016

Красивая картинка однако. Не хватает еще фото Памелы Андерсен (Pamela Denise Anderson). Чтобы фантазировать сразу на две картинки  Grin

Для тех кто 12 числа не видел это реально, а только эту картинку, можно конечно теперь продолжать и дальше смотреть на Памелу Адерсен и заниматься тем же чем и раньше.

P.S. Картинка действительно реальная, а Памела уже очень старая, что бы на нее фантазировать.
Pages:
Jump to: