Pages:
Author

Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance - page 6. (Read 45933 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0

Красивая картинка однако. Не хватает еще фото Памелы Андерсен (Pamela Denise Anderson). Чтобы фантазировать сразу на две картинки  Grin
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016

Слив с постоянным техничным подливом...эх, а так хорошо все начиналось
Мнение новичка может быть ошибочным.
Для напоминания:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19544714

Этот подъем курса был строго запланирован ранее, но произошел на два дня раньше.

Ранее были стоны и вздохи что низкий курс а теперь что то новое начинается ...
Я верю что с монеткой всё будет хорошо и она дальше будет развиваться , ну а стоны и вздохи они всегда были ,есть и будут без этого никуда , успехов в работе !  Cool

5 место и объем торгов рекордный - 18 BTC
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382

Слив с постоянным техничным подливом...эх, а так хорошо все начиналось
Мнение новичка может быть ошибочным.
Для напоминания:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19544714

Этот подъем курса был строго запланирован ранее, но произошел на два дня раньше.

Ранее были стоны и вздохи что низкий курс а теперь что то новое начинается ...
Я верю что с монеткой всё будет хорошо и она дальше будет развиваться , ну а стоны и вздохи они всегда были ,есть и будут без этого никуда , успехов в работе !  Cool
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016

Слив с постоянным техничным подливом...эх, а так хорошо все начиналось
Мнение новичка может быть ошибочным.
Для напоминания:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19544714

Этот подъем курса был строго запланирован ранее, но произошел на два дня раньше.

Ранее были стоны и вздохи что низкий курс а теперь что то новое начинается ...
newbie
Activity: 52
Merit: 0

Слив с постоянным техничным подливом...эх, а так хорошо все начиналось
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
block 210000   
06:40:14 2017-Jul-14

20.00000000 LDC
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Судя по объемам и цене - монету продали в хорошие руки?

Ну ничего себе... Я давно перестал следить за монетой, забыл даже об ордерах, выставленных на 100+, а тут такое. Ну и ладушки, немного биточков в столь нелегкое время не помешает, хотя и продешевил получается немного  Smiley

Надо быть внимательнее к таким изменениям курса и понимать с чем это может быть связано.
Например первый халвинг наступит меньше чем через сутки.



Это понятно, что надо следить, но за всеми монетами не уследишь  Smiley  На что ж, удачи в развитии и продвижении монетки  Smiley
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Судя по объемам и цене - монету продали в хорошие руки?

Ну ничего себе... Я давно перестал следить за монетой, забыл даже об ордерах, выставленных на 100+, а тут такое. Ну и ладушки, немного биточков в столь нелегкое время не помешает, хотя и продешевил получается немного  Smiley

Надо быть внимательнее к таким изменениям курса и понимать с чем это может быть связано.
Например первый халвинг наступит меньше чем через сутки.

hero member
Activity: 924
Merit: 502
Судя по объемам и цене - монету продали в хорошие руки?

Ну ничего себе... Я давно перестал следить за монетой, забыл даже об ордерах, выставленных на 100+, а тут такое. Ну и ладушки, немного биточков в столь нелегкое время не помешает, хотя и продешевил получается немного  Smiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Судя по объемам и цене - монету продали в хорошие руки?
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016

А как можно стать нодой этой монеты?

Для начала необходимо открыть порт для входящих соединений 8833
А далее будет видно в сети новый нод
newbie
Activity: 52
Merit: 0

А как можно стать нодой этой монеты?
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Вот это хороший подарок для LADAcoin монеты:



P.S. А может все таки до 100 сатош подняться на 1-ю годовщину.

Ну, в принципе, уже лучше. Дело за малым - объемы нарастить раз хотя в 100 при сохранении динамики курса  Smiley
Если учесть что монет на данный момент Total Coins: 20424680.00000000
На Cryptopia около 2 000 000 в обороте, это всего 10 % от общего количества, то оборот в 255 000 это ~ 12.5 % за сутки или ~ 1.25 % от общего количества. Это только расчеты.

P.S. Из 1239363.37608340 LDC оборот 255192.16917274 LDC это даже более 20 %
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Вот это хороший подарок для LADAcoin монеты:



P.S. А может все таки до 100 сатош подняться на 1-ю годовщину.

Ну, в принципе, уже лучше. Дело за малым - объемы нарастить раз хотя в 100 при сохранении динамики курса  Smiley
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Вот это хороший подарок для LADAcoin монеты:



P.S. А может все таки до 100 сатош подняться на 1-ю годовщину.
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Через 7 часов будет День Рождения монеты Ladacoin! Ровно 1 год с момента запуска.
16.06.2016 в 3:00 часа ночи по MSK (00:00 UTC)
Ждем поздравлений!!!


Лучшим поздравлением будет зеленая свечка вверх   Grin А так - поздавлям, желам и все такое. В годик уже пора на ножки встать  Smiley

Тогда надо организовать свечку вверх!!!
 Кстати, а то было недавно такое - кое кто, увидев рост цены до 0.00000022, (это я видел картину) так сразу начали слив по 0.00000018 ... 0.00000016 и так заливали не смотря на цену выше.
Для кого скажите выгодно снижение и занижение цены ?! для запасливых хомяков ?!

И на данный момент, как я вижу, поставили стенки и кто то не даст повыситься цене выше 0.00000022

Так что дерзайте, я не трейдер, я создатель монеты и программист. На стратегию и логику трейдеров, запасающихся монетами по низкой цене, я никак не могу повлиять.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Через 7 часов будет День Рождения монеты Ladacoin! Ровно 1 год с момента запуска.
16.06.2016 в 3:00 часа ночи по MSK (00:00 UTC)
Ждем поздравлений!!!


Лучшим поздравлением будет зеленая свечка вверх   Grin А так - поздавлям, желам и все такое. В годик уже пора на ножки встать  Smiley
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Через 7 часов будет День Рождения монеты Ladacoin! Ровно 1 год с момента запуска.
16.06.2016 в 3:00 часа ночи по MSK (00:00 UTC)
Ждем поздравлений!!!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Монета Тольяттинского автозавода Grin

Ладаседанбаклажанкоин Smiley

ДА! И всего за каких то 1 000 000 LDC можно будет приобрести LADA Raven цвета баклажан Wink





Всё срочно майним ладу , хочу таку машину  Grin Grin
вчера смотрел телек так вот эту тачку показывали на украине .машину эту сделали на украине украинский конструктор и сейчас она тестируется в испании .так кому верить ?чья она?
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Монета Тольяттинского автозавода Grin

Ладаседанбаклажанкоин Smiley

ДА! И всего за каких то 1 000 000 LDC можно будет приобрести LADA Raven цвета баклажан Wink
Черт, даже расстроился, хотел похвастаться своими 100К LDC честно намайненными, оказалось что мало, всего 10% каких-то.(((((
Зато есть куда стремиться ! Cool
я думаю особо расстраиваться не стоит из-за lada raven .есть и проекты по интереснее .а вот стремиться надо всегда
В чем интересно расстраиваться ? На криптопии  LDC_BTC  есть достаточно монет для покупки LADA RAVEN Wink
И цена пока приемлемая (и даже сильно занижена) до первого Халвинга, который будет примерно через месяц.
Pages:
Jump to: