Pages:
Author

Topic: [ANN] LevelNet : Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa кибepбeзoпacнocти - page 3. (Read 2721 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Очередное ICO от полностью русской команды, результат предсказуем.

Кто знает может на этот раз стрельнет, идея сама по себе интересная но что то мне кажется по структуре такое накодить может только каспер и отдел к безопасности.
Слишком крутой код для смарт контракта надо сделать, и я сомневаюсь чтобы такая молодая и неопытная команда могла поднять такое Tongue
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Я хочу сообщить вам.
Мы скоро начнем реферальную программу с условием выплаты 10%.Будет представлен широкий выбор рекламных и информационных материалов для всех видов рекламы: статей,банерной, видео блогинга
и т. д.
Оставайтесь на связи.
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Предварительная регистрация доступна для участия в первоначальном размещении криптографических токенов LVL, выпущенных проектом LevelNet
 https://goo.gl/forms/rsIEsLTrDtzmia6m2
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Quote
В таком случае, могу сказать вам, что вы - молодцы, все предусмотрели, поэтому пожелаю вашему продукту успеха. И еще вопрос - сколько пользование продуктом будет стоить для конечного пользователя, и будет ли в нем смысл, если у пользователя не стоит другого антивирусного ПО, а только ваш продукт? Может ли он один обеспечивать безопасность пользователя?

Спасибо за добрые слова!
1. Первые 2 года предпологается бесплатное распространение,потом $1 в год.
2. Да будет ,т.е. когда вы выбирите режим работы ----> Разрешение установку/использование ПО только от доверенных издателей. В этом режиме работы применяется принцип запретить все что не известно LevelNet и разрешить только использование ПО от доверненных издателей. В этом случаее обеспечивает максимальную безопастность.

Работа с издателями описана в  WP стр 12.New publisher assessment for the Dynamic Whitelist

Более подробно про юзкейсы вы можете прочитать на стр.11 WP (Endpoint Security App operating modes)
- Using LevelNet Endpoint Security when installed AV software can detect a threat
- Using the LevelNet Endpoint Security App without antivirus software installed
- Using LevelNet Endpoint Security with AV software not receptive to a new threat


Использование LevelNet Endpoint Security App без установленного антивирусного ПО

full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Как я понял, сеть сможет собирать информацию про все угрозы и на основе этой инфы давать решения?
Спасибо!

Да в общем смысле это так
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Лезть на рынок антивирусов - очень глупая идея, сейчас есть даже бесплатные решения, обеспечивающие довольно хорошую безопастность, не говоря уже о проприетарных программных продуктах. И прошу заметить - над этими продуктами трудятся десятки сильнейших программистов, поэтому даже просто составить им слабенькую конкуренцию - нереально.
Хорошее мнение. Мы не очередной антивирус,а агрегатор это разные вещи. Прошу вас внимательно изучить наш рыночный анализ в WP и рыночные возможности.
Спасибо за быстрый ответ) Почитав бумагу я понял так - вы собираете информацию с антивирусных программ пользователей и анализируя, передаете другим пользователям. Тогда вопрос - согласятся ли разработчики этих условно антивирусов с вами делиться этой информацией, особенно разработчики коммерческих продуктов?
1. Некторые уже согласились,т.к. это открывает новую бизнес модель для доставки их продуктов до конечных пользователей.
Для примера Solution B:
Code:
7. And what if a user from an already infected device connects to the system?
Functions will be available in the second version of LevelNet. the treatment of active infection is highly dependent on malware.
At the first stage of development, the main goal that faces LevelNet is a preventive measure, that is, Do not allow the device to be infected.
Option 1:
Your system is infected with malware with a function (kernel level rootkit / self-defense module). antivirus or our solutions removed malware objects
are installed by the malware protection module after uninstallation.
Solution A: Our solution overloads the device in debug mode (before OS boot) and deletes objects.
Solution B: Our solution proposes to install an antivirus package of the company that can heal the device. It installs it in a silent mode then
initializes the function of treating infected objects or deleting them.
Option 2:
Your system is infected with a malicious program without a rootkit or a user-level rootkit.
Solution A: Our solution overloads the device in debug mode (before OS boot) and deletes objects.
Solution B: Similar to option 1
Option 3 *: Your system is infected with a malicious program that is executed in memory, i.e. Does not have objects on the disk and it is launched through
shell code of exploit.
Solution: suspend and kill processes, reboot the device.
* In fact, this threat is not removed by any antivirus package and they are all silent about this fact, or they kill the process in which there is
malicious code. This is due to the fact that the projected code in memory is hard to update by signature.
2. На технологическом уровне нам не нужна интеграция с каждым продуктом, наше решение никак не вмешивается в работу антивирусных продуктов а работает независимо от продукта,путем анализа системных вызовов в ОС.
3. На юридическом уровне- все результаты антивирусного продукта пренадлежат пользователю и он вправе делится этой информацией по лицензионным соглашениям


Отличные новости вот этот момент что на технологическом уровне нам не нужна интеграция с каждым продуктом, очень важен и вы его в текущей конфигурации как раз и учли.
Успехов вам уверен что получиться если так и продолжать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Как я понял, сеть сможет собирать информацию про все угрозы и на основе этой инфы давать решения?
Спасибо!
full member
Activity: 588
Merit: 100
1. Некторые уже согласились,т.к. это открывает новую бизнес модель для доставки их продуктов до конечных пользователей.
Для примера Solution B:
Code:
7. And what if a user from an already infected device connects to the system?
Functions will be available in the second version of LevelNet. the treatment of active infection is highly dependent on malware.
At the first stage of development, the main goal that faces LevelNet is a preventive measure, that is, Do not allow the device to be infected.
Option 1:
Your system is infected with malware with a function (kernel level rootkit / self-defense module). antivirus or our solutions removed malware objects
are installed by the malware protection module after uninstallation.
Solution A: Our solution overloads the device in debug mode (before OS boot) and deletes objects.
Solution B: Our solution proposes to install an antivirus package of the company that can heal the device. It installs it in a silent mode then
initializes the function of treating infected objects or deleting them.
Option 2:
Your system is infected with a malicious program without a rootkit or a user-level rootkit.
Solution A: Our solution overloads the device in debug mode (before OS boot) and deletes objects.
Solution B: Similar to option 1
Option 3 *: Your system is infected with a malicious program that is executed in memory, i.e. Does not have objects on the disk and it is launched through
shell code of exploit.
Solution: suspend and kill processes, reboot the device.
* In fact, this threat is not removed by any antivirus package and they are all silent about this fact, or they kill the process in which there is
malicious code. This is due to the fact that the projected code in memory is hard to update by signature.
2. На технологическом уровне нам не нужна интеграция с каждым продуктом, наше решение никак не вмешивается в работу антивирусных продуктов а работает независимо от продукта,путем анализа системных вызовов в ОС.
3. На юридическом уровне- все результаты антивирусного продукта пренадлежат пользователю и он вправе делится этой информацией по лицензионным соглашениям

В таком случае, могу сказать вам, что вы - молодцы, все предусмотрели, поэтому пожелаю вашему продукту успеха. И еще вопрос - сколько пользование продуктом будет стоить для конечного пользователя, и будет ли в нем смысл, если у пользователя не стоит другого антивирусного ПО, а только ваш продукт? Может ли он один обеспечивать безопасность пользователя?
full member
Activity: 392
Merit: 123
Многие поднимали вопрос безопасности своего компа,  на данный момент много антивирусных программ как  нода, касперский, да уж и виндовс 10 уже со встроенной программой антивируса, которая обновляется автоматически и хорошо защищает, но дополнительная защита никогда не помешает. Не пугает русская команда проект интересен, и вообще будет перевод на русский условий по баунти?
То что у десятки есть свой неплохой антивирус это заметил и я, и действительно лучше пока ничего не встречал. действительно последнее время разработчики взялись за умы. Проект достоин внимания, но к сожалению, с течением некоторых обстоятельств, ну вот никак теперь душа не принимает русских разрабов.
Полностью поддерживаю ваше мнение. Проект действительно нужный и перспективный. Это может быть как новая эпоха в среде антивирусов и безопасности как в интернете, так и в офлайн режимах использования компьютерных технологий.
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Это понятно, что вы ищете ботов. Но посмотрите сколько вы в таблице указали ботов! Вы на самом деле думаете, что среди участников большая часть людей - это боты? Мне не нужны извинения и не желаю восстанавливаться в вашей баунти! Даже если это техническая ошибка, то подумайте чем она может закончится когда больше половины ваших участников увидят себя среди ботов. Как эти участники отреагируют хотя бы на этом форуме!? Я не спорю, что там есть и боты - так им и надо. Их нашли, а значит справедливость восторжествовала и честные люди заработают больше монет. Но а те кто так же как и я приравнен к ботам... Мой совет - проверте всех внимательно еще раз. А у меня больше нет к вам интереса и я не желаю читать ваш топик, писать тем более.
Очень жаль что мы вас теряем,но вы как револьвер=) "Без права на ошибку"....
full member
Activity: 289
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Лезть на рынок антивирусов - очень глупая идея, сейчас есть даже бесплатные решения, обеспечивающие довольно хорошую безопастность, не говоря уже о проприетарных программных продуктах. И прошу заметить - над этими продуктами трудятся десятки сильнейших программистов, поэтому даже просто составить им слабенькую конкуренцию - нереально.
Хорошее мнение. Мы не очередной антивирус,а агрегатор это разные вещи. Прошу вас внимательно изучить наш рыночный анализ в WP и рыночные возможности.
Спасибо за быстрый ответ) Почитав бумагу я понял так - вы собираете информацию с антивирусных программ пользователей и анализируя, передаете другим пользователям. Тогда вопрос - согласятся ли разработчики этих условно антивирусов с вами делиться этой информацией, особенно разработчики коммерческих продуктов?
1. Некторые уже согласились,т.к. это открывает новую бизнес модель для доставки их продуктов до конечных пользователей.
Для примера Solution B:
Code:
7. And what if a user from an already infected device connects to the system?
Functions will be available in the second version of LevelNet. the treatment of active infection is highly dependent on malware.
At the first stage of development, the main goal that faces LevelNet is a preventive measure, that is, Do not allow the device to be infected.
Option 1:
Your system is infected with malware with a function (kernel level rootkit / self-defense module). antivirus or our solutions removed malware objects
are installed by the malware protection module after uninstallation.
Solution A: Our solution overloads the device in debug mode (before OS boot) and deletes objects.
Solution B: Our solution proposes to install an antivirus package of the company that can heal the device. It installs it in a silent mode then
initializes the function of treating infected objects or deleting them.
Option 2:
Your system is infected with a malicious program without a rootkit or a user-level rootkit.
Solution A: Our solution overloads the device in debug mode (before OS boot) and deletes objects.
Solution B: Similar to option 1
Option 3 *: Your system is infected with a malicious program that is executed in memory, i.e. Does not have objects on the disk and it is launched through
shell code of exploit.
Solution: suspend and kill processes, reboot the device.
* In fact, this threat is not removed by any antivirus package and they are all silent about this fact, or they kill the process in which there is
malicious code. This is due to the fact that the projected code in memory is hard to update by signature.
2. На технологическом уровне нам не нужна интеграция с каждым продуктом, наше решение никак не вмешивается в работу антивирусных продуктов а работает независимо от продукта,путем анализа системных вызовов в ОС.
3. На юридическом уровне- все результаты антивирусного продукта пренадлежат пользователю и он вправе делится этой информацией по лицензионным соглашениям
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
full member
Activity: 588
Merit: 100
Лезть на рынок антивирусов - очень глупая идея, сейчас есть даже бесплатные решения, обеспечивающие довольно хорошую безопастность, не говоря уже о проприетарных программных продуктах. И прошу заметить - над этими продуктами трудятся десятки сильнейших программистов, поэтому даже просто составить им слабенькую конкуренцию - нереально.
Хорошее мнение. Мы не очередной антивирус,а агрегатор это разные вещи. Прошу вас внимательно изучить наш рыночный анализ в WP и рыночные возможности.
Спасибо за быстрый ответ) Почитав бумагу я понял так - вы собираете информацию с антивирусных программ пользователей и анализируя, передаете другим пользователям. Тогда вопрос - согласятся ли разработчики этих условно антивирусов с вами делиться этой информацией, особенно разработчики коммерческих продуктов?
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Лезть на рынок антивирусов - очень глупая идея, сейчас есть даже бесплатные решения, обеспечивающие довольно хорошую безопастность, не говоря уже о проприетарных программных продуктах. И прошу заметить - над этими продуктами трудятся десятки сильнейших программистов, поэтому даже просто составить им слабенькую конкуренцию - нереально.
Хорошее мнение. Мы не очередной антивирус,а агрегатор это разные вещи. Прошу вас внимательно изучить наш рыночный анализ в WP и рыночные возможности.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Лезть на рынок антивирусов - очень глупая идея, сейчас есть даже бесплатные решения, обеспечивающие довольно хорошую безопастность, не говоря уже о проприетарных программных продуктах. И прошу заметить - над этими продуктами трудятся десятки сильнейших программистов, поэтому даже просто составить им слабенькую конкуренцию - нереально.
full member
Activity: 289
Merit: 100
Так себе проект. Не верю я этому проекту. Участвовал в баунти твиттера и меня определили как бота. Доказывать ни чего не буду, а просто скажу:
Я уверен в себе что я не бот, не робот, а живой человек, который просто выполнял условия баунти-программы и хотел этим заработать немного монет, которые мне казались перспективными. Я не в первом проекте баунти участвую, но ботом меня еще ни кто не называл! Но я не уверен в данном проекте, если живых людей принимают за ботов!
Если пролистать таблицу начислений по твиттер-баунти, то можно заметить, что ботов они нашли очень много, что в свою очередь вызывает подозрения. Я не спорю, есть люди-мультиаккаунты, но не такое же количество, как в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_571fEy585Uw2VcxKOx7Fzx1ML-83Fl55YfC39s8ukE/edit#gid=756755076 - убедитесь сами кто читает это сообщение и желает довериться проекту. Уж как-то все это настараживает! У меня нет желания перелистывать какие-либо другие таблицы баунти программы данного проекта, но мне кажется что там аналогичная ситуация.
Я ни в коем случае не собираюсь ни чего доказывать о своей правоте. Даже, если бы меня восстановили в программе баунти, то я не стал бы больше в ней участвовать. Уж это все очень похоже на бесплатную рабочую силу, которая рекламирует их проект. Даже если это ошибка, то данная ошибка в начале проекта недопустима и какие ошибки можно ожидать от такого проета в дальнейшем!?
А ИНВЕСТОРАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ : ПЕРЕД ТЕМ , КАК СДЕЛАТЬ ИНВЕСТИЦИЮ В ДАННЫЙ ПРОЕКТ , ПРОСТО ПРОЧТИТЕ МОИ СЛОВА И ОТКРОЙТЕ ТАБЛИЦУ НАЧИСЛЕНИЙ ПО БАУНТИ-ПРОГРАММЕ ТВИТТЕРА.
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Можете пожалуйста заменить мою запись в баунти твиттер? №719 в таблице, я по ошибке при регистрации указал ссылку на твиттераудит вместо ссылки на профиль. Поэтому стейки не получил за неделю. Если не получится так, то просто удалите эту запись, я заново регистрацию сделал.

Сообщите о вашей проблеме сюда---> https://t.me/levelnetbounty
Можно на русском.

P.S.

Сообщил.
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Многие поднимали вопрос безопасности своего компа,  на данный момент много антивирусных программ как  нода, касперский, да уж и виндовс 10 уже со встроенной программой антивируса, которая обновляется автоматически и хорошо защищает, но дополнительная защита никогда не помешает. Не пугает русская команда проект интересен, и вообще будет перевод на русский условий по баунти?
То что у десятки есть свой неплохой антивирус это заметил и я, и действительно лучше пока ничего не встречал. действительно последнее время разработчики взялись за умы. Проект достоин внимания, но к сожалению, с течением некоторых обстоятельств, ну вот никак теперь душа не принимает русских разрабов.
Насильно мил не будешь=)
Pages:
Jump to: