Pages:
Author

Topic: [ANN] LevelNet : Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa кибepбeзoпacнocти - page 4. (Read 2721 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Так это антивирус или база данных вирусов?

Например:
Пользователь №1 был восприимчив к атаке в Интернете и был установлен Avast. Avast заблокировал эту атаку.
Пользователь №2 также был восприимчив к атаке в Интернете, и у него был установлен NOD32. Nod32 не может блокировать вирус.
Пользователь № 3 не имеет антивируса.
Результат: пользователи # 2 # 3 были заражены вирусом.

Если у пользователей № 1, № 2 и № 3 было приложение LevelNet, пользователи с # 2 и # 3 не были бы заражены вирусом.
Приложение LevelNet заблокирует вирус.


я конечно не силен во всем этом но мне не понятно как ваше приложение заблокирует этот вирус? по каким признакам приложение определит что в этой программе есть вирус? она периодически будет сканировать системуHuh и искать совпадения со своей базой?

Она ищет совпадения с базой угроз выявленных в сети у других пользователей.
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Очередное ICO от полностью русской команды, результат предсказуем.
Да-да  Grin Grin кто-то же кидает туда бабло.
Чего же вы такие категоричные? Есть проекты где наши разработчики смогли успешно провести ICO и даже собрать хардкапу. И проект сейчас набирает обороты. Поэтому я не имею таких стереотипов, но с осторожностью отношусь ко всем проектам.

Собрали то собрать только низменна не работает как обещают, единственный ходовой вариант это волны и то там не все до конца допилено. Почти все русские проекты убыточны и на бирже можно дешевле брать, так какой смысл принимать участие?
Тема такая сомнительная как получиться конкурировать с уже работающими проектами не на блокчейне?
Технология не на блокчэйне. Обратите внимание на то что ликвидность поддерживается смарт контрактом. Важным моментом является тонизация проекта. Разработчики придумали уникальный механизм для поддержки ликвидности токенов, таким образом, что токен имеет гарантированную ликвидность после листинга на биржах. Данный механизм создается впервые в мире и ранее никем не был реализован. Алгоритм умного контракта, автоматически выкупает по рыночной цене токены с рынка за счет фонда обратного выкупа. Разработчики подумали о рисках инвесторов и предложили 3 стратегии выхода (короткую для спекулянтов, среднюю для выхода в подписку  для перепродажи их корпоративным пользователям и длительную для владения доли в проекте). Все собранные средства делятся на денежные фонды основная часть которых направляется обратно в рынок для гарантий безопасности инвесторов и создания ликвидности. Для примера разработчики забирают себе на разработку 35% от собранных средств, остальные средства идут на поддержку ликвидности, тем самым они создали функционал маркетмэйкера, который применяется в классической биржевой торговле ценными бумагами андеррайтерами.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Очередное ICO от полностью русской команды, результат предсказуем.
Да-да  Grin Grin кто-то же кидает туда бабло.
Чего же вы такие категоричные? Есть проекты где наши разработчики смогли успешно провести ICO и даже собрать хардкапу. И проект сейчас набирает обороты. Поэтому я не имею таких стереотипов, но с осторожностью отношусь ко всем проектам.

Собрали то собрать только низменна не работает как обещают, единственный ходовой вариант это волны и то там не все до конца допилено. Почти все русские проекты убыточны и на бирже можно дешевле брать, так какой смысл принимать участие?
Тема такая сомнительная как получиться конкурировать с уже работающими проектами не на блокчейне?
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Многие поднимали вопрос безопасности своего компа,  на данный момент много антивирусных программ как  нода, касперский, да уж и виндовс 10 уже со встроенной программой антивируса, которая обновляется автоматически и хорошо защищает, но дополнительная защита никогда не помешает. Не пугает русская команда проект интересен, и вообще будет перевод на русский условий по баунти?
То что у десятки есть свой неплохой антивирус это заметил и я, и действительно лучше пока ничего не встречал. действительно последнее время разработчики взялись за умы. Проект достоин внимания, но к сожалению, с течением некоторых обстоятельств, ну вот никак теперь душа не принимает русских разрабов.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Так это антивирус или база данных вирусов?

Например:
Пользователь №1 был восприимчив к атаке в Интернете и был установлен Avast. Avast заблокировал эту атаку.
Пользователь №2 также был восприимчив к атаке в Интернете, и у него был установлен NOD32. Nod32 не может блокировать вирус.
Пользователь № 3 не имеет антивируса.
Результат: пользователи # 2 # 3 были заражены вирусом.

Если у пользователей № 1, № 2 и № 3 было приложение LevelNet, пользователи с # 2 и # 3 не были бы заражены вирусом.
Приложение LevelNet заблокирует вирус.


я конечно не силен во всем этом но мне не понятно как ваше приложение заблокирует этот вирус? по каким признакам приложение определит что в этой программе есть вирус? она периодически будет сканировать системуHuh и искать совпадения со своей базой?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Можете пожалуйста заменить мою запись в баунти твиттер? №719 в таблице, я по ошибке при регистрации указал ссылку на твиттераудит вместо ссылки на профиль. Поэтому стейки не получил за неделю. Если не получится так, то просто удалите эту запись, я заново регистрацию сделал.
full member
Activity: 504
Merit: 100
full member
Activity: 644
Merit: 101
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мда Cheesy Cheesy Cheesy Этот проект полная хрень высосанная из пальца!

Вообще такое уже давно существует например у бесплатного фаерволла Comodo да и у многих других. Там также есть политики безопасности на основе статистических данных пользователей что они блокируют, а что нет. Проверка по издателям, белые и черные списки. Только вот Comodo это полноценный продукт, обеспечивающий безопасность пользователя не только на запуск приложений и их сетевых соединений, но и на кучу других ключевых поведений таких как запись в реестр и прочее. Вобщем там полноценная проактивная защита, основанная на множестве факторов, а не только на простом запуске программы как в этом убогом levelnet.

Зачем делать то что уже давно реализовано множеством других компаний и тем более просто вырезать 1% от их функционала в отдельный программный продукт?

И тем более как вы собираетесь его запускать, даже если допустим изначально его установит 1000 пользователей, но это очень мало для полноценной статистики. Они просто посмотрят что это бесполезная хрень, данные если есть, то только на самые популярные программы и удалят через неделю-две.

Да и вообще понятно что это русское ICO, а значит как обычно собрать бабло и расствориться в закате )))
full member
Activity: 644
Merit: 101
Очередное ICO от полностью русской команды, результат предсказуем.
Да-да  Grin Grin кто-то же кидает туда бабло.
Чего же вы такие категоричные? Есть проекты где наши разработчики смогли успешно провести ICO и даже собрать хардкапу. И проект сейчас набирает обороты. Поэтому я не имею таких стереотипов, но с осторожностью отношусь ко всем проектам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Очередное ICO от полностью русской команды, результат предсказуем.
Да-да  Grin Grin кто-то же кидает туда бабло.
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
А что это за байбэк фонд? Этот фонд складывается из наших инвестиций или это Ваши собственные средства? Заметил появление на форме проекта по защите от DDOS, у Вас случайно начальство не одинаковое? А то монополизируете у нас тут всё  Grin

Нет зашита от DDOS это не наш проект и мы не имееем к этому отношения.

Байбэк фонд складывается из ваших инветиций и нацелен на поддержку ликвидности.  Фактически этот фонд и алгоритм управляеющий этим фондом выполняет функции андерайтера и маркетмэйкера как и на класических IPO.
full member
Activity: 644
Merit: 101
А что это за байбэк фонд? Этот фонд складывается из наших инвестиций или это Ваши собственные средства? Заметил появление на форме проекта по защите от DDOS, у Вас случайно начальство не одинаковое? А то монополизируете у нас тут всё  Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Не могу понят в чем же будут заключаться распределение, ведь по суть создается еще один хороший антивирус, и эту программу нужно продать как можно многим клиентов, и от это зависит также успех платформы?

Распределение заключается:
- Каждый пользователь вносит вклад в защиту всех остальных по принципу "Защитил себя защитил других"
- Сетевой p2p протокол нужный для скоростной доставки информации о новейших угрозах
- В том что используется ни одно защитное решение, а результаты всех сразу (установленных на других устройствах или облаках) без необходимости установки всех
- Анализ данных происходит не в рамках одного поставщика безопастности, а в рамках данных со многих устройств подключенных к сети.
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Нужно иметь антиврус?или можно только вашим пользоваться?

Тут несколько варитнатов использования:
1. С установленным антивирусом
2. Без антивируса

В первом случаее вы усиливаете возможности своего антивируса за счет поступаюзей информации от других пользователей от их антивирусов. И если ваш антивирус не может справится с угрозой то наше решение делает работу за него. Этот принцип указан в демонстрационном видео :https://www.youtube.com/watch?v=fDLfvA9EqNU
Так же в этом варианте вы сами делетесь реакцией своего антивируса с другими участниками сети тем самым училивая их системы безопастности.

Во втором случаее наше решение использует принцип защиты на основании подхода с динамическим файт листом. Т.е. все неизвестное ПО (от неизвестных издателей) запрещено к исполнению по умолчанию.

Детально описанно по ссылке:https://medium.com/@LevelNetwork/protection-based-on-levelnet-and-the-dynamic-whitelist-b86119917639
full member
Activity: 599
Merit: 100
Не могу понят в чем же будут заключаться распределение, ведь по суть создается еще один хороший антивирус, и эту программу нужно продать как можно многим клиентов, и от это зависит также успех платформы?
full member
Activity: 532
Merit: 101
Очередное ICO от полностью русской команды, результат предсказуем.
скоро русские иководы будут брать иностранцев в команду,что б доверия побольше было
А вы думаете иностранцы честнее русских чтоли?=)
ну я думаю чуть чуть честнее)))
full member
Activity: 532
Merit: 101
Нужно иметь антиврус?или можно только вашим пользоваться?
full member
Activity: 308
Merit: 100
LevelNet Official
Очередное ICO от полностью русской команды, результат предсказуем.
скоро русские иководы будут брать иностранцев в команду,что б доверия побольше было
А вы думаете иностранцы честнее русских чтоли?=)
Ну если честно говорить, то я почему то думаю ДА. Бывали случаи конечно, что выплаты просто не давали и занижали, я про это читал. Но в русскоязычных командах разрабов, вероятность неправильной выплаты  увеличена до 60%, если не больше, это к сожалению статистика.

Статистика вещь упрямая,надо бы ее глянуть. Но и на этот случай у нас есть аргумент:
- В нашем случаее обратный выкуп осуществляется за счет Байбэк фонда и регулируется смарт контрактом по алгоритму указанным в WP, путем автоматического выставления маркет ордера на бирже.

Тем самым гарантируется что от разработчиков во время торгов никаких сюрпризов не будет.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Очередное ICO от полностью русской команды, результат предсказуем.
скоро русские иководы будут брать иностранцев в команду,что б доверия побольше было
А вы думаете иностранцы честнее русских чтоли?=)
Ну если честно говорить, то я почему то думаю ДА. Бывали случаи конечно, что выплаты просто не давали и занижали, я про это читал. Но в русскоязычных командах разрабов, вероятность неправильной выплаты  увеличена до 60%, если не больше, это к сожалению статистика.
Pages:
Jump to: